Путь продолжается

Природа
IMG_20230723_082355.jpgIMG_20230723_083952.jpg
Я попробовал, это съедобная штука, но ещё не созрела,внутри почти всë занимает косточка, типа сливы, видимо жимолость
IMG_20230723_094530.jpg
IMG_20230723_095926.jpg
IMG_20230723_094614.jpg
IMG_20230723_093217.jpg
 
Последнее редактирование:
Путь на север тоже будет скорее медленный, стартанëм и на границе с Калмыкией встанем на постой, потом тормознëмся в Ярославле, ну а затем уж дома.

Надеюсь будет ещё тепло
 
@NikolayHill, запястья укрепляет, потом кулаком будешь бить ровненько, как надо, а даже если чутка наклонишь не страшно, запястья то крепкие.

Но я не то чтобы прямо отжиматель такой, вес ниже стал смог, когда под 100 кг было, я не мог так отжиматься, очень больно было
 
Тревожно-депрессивные вы мои зайчики, профессор Сиволап (уважаю,колоритный дядька) с современными принципами терапии данных расстройств
 
Монстр :O_v:, а для чего такие отжимания?
Почитал, сколько людей, столько и мнений.
@NikolayHill, запястья укрепляет, потом кулаком будешь бить ровненько, как надо, а даже если чутка наклонишь не страшно, запястья то крепкие.

Но я не то чтобы прямо отжиматель такой, вес ниже стал смог, когда под 100 кг было, я не мог так отжиматься, очень больно было
Да, для укрепления запястья и предплечий. На самом деле хорошее упражнение! Нас на боксе раньше заставляли так отжиматься. Только не открывая ладошки, переходом с кулачков и обратно. Жаль ютуба нет, тоже бы видосик запилил:sarcastic:
Во всех ударных я думаю практикуют.
Ну и как сам уже позднее заметил, в зале когда с весом приличным работаешь, увереннее штангу держишь. Ещё наверное для армрестлинга польза есть.
 
@Andrey035777, да тëзка мой Цзю такое делает прямо супер, смотреть больно🤣
 
Назад
Сверху Снизу