Путь продолжается

Не понимаю только как эти облигации работают, там купоны какие-то, на счëт чтоль будут зачисляться, хз короче. И постоянно или нет или срок у них есть
Там купоны у них да, срок разный есть. По концу срока тебе автоматом на счет придет сумма с %.
 
Там купоны у них да, срок разный есть. По концу срока тебе автоматом на счет придет сумма с %.
Короче из того что есть в сб он-лайн мне пока подходят ПИФы и депозит.
Облигации там купить продать ок, но брокер дохера себе берëт считаю ни за что
 
Я тоже думаю открыть счёт и туда денюшку откладывать, но сейчас стараюсь досрочно погасить кредит, чтобы этого груза не было. Можно сказать закрываю долги из прошлой жизни, а потом уже буду двигаться дальше
Тож гашу за тачку, снизил платëж с 35 до 20,ещë чуть больше года кредит
 
Тож гашу за тачку, снизил платëж с 35 до 20,ещë чуть больше года кредит
У меня иногда складывается впечатление, что одна я на форуме нищеброд, утешил, хоть не одна я с кредитом :-D
 
Недавно как раз с товарищем на фин.тему общались.
Из наблюдений - одни жалуются мол З/п маленькие, все кругом сволочи, обманывают, берут только своих и наших.
А с другой стороны (про предпринимателей) - работать никто не хочет, одни дегенераты, хотя и деньги хорошие платим и все по человечески.
Такой вот замкнутый круг:PARDON:
Пример простой из жизни, когда ещё предприятие было семейное. Работало около 30 человек. З/п на самом деле хорошие платили. И вот пол года сидят все делают работу, сдаём в экспертизу, сплошной брак и переделки. Ещё на три четыре месяца работы 🤷🏻‍♂️ и вот попробуй не заплати в такой ситуации. Мы же работали скажут. Побегут в трудовые, прокуратуру - и понять можно. У всех ипотеки, семьи. А заказчик голову делает, сроки горят, и где денег брать на з/п на 3-4 месяца непонятно.
Так вот и живем все…:SCRATCH: хрен пойми как балансировать приходится.
Хорошо ушел от всего этого практически.
 
А ещё у меня хрень такая началась. Вот как на синьку, так нифига не жалела денег, а сейчас что нибудь из обновок себе купить, так жаба душит. Хотя мне и муж, и дочка, все говорят, купи себе что нибудь, порадуй себя, а у меня полный шкаф шмоток, типа нафига
 
И Тик Ток прикрыли как назло :girl_in_dreams: может бы и была возможность вспыхнуть 💰совместным комьюнити?
Я риторически)) не обращайте уж:-D намолчалась что ли?
 
Недавно как раз с товарищем на фин.тему общались.
Из наблюдений - одни жалуются мол З/п маленькие, все кругом сволочи, обманывают, берут только своих и наших.
А с другой стороны (про предпринимателей) - работать никто не хочет, одни дегенераты, хотя и деньги хорошие платим и все по человечески.
Такой вот замкнутый круг:PARDON:
Пример простой из жизни, когда ещё предприятие было семейное. Работало около 30 человек. З/п на самом деле хорошие платили. И вот пол года сидят все делают работу, сдаём в экспертизу, сплошной брак и переделки. Ещё на три четыре месяца работы 🤷🏻‍♂️ и вот попробуй не заплати в такой ситуации. Мы же работали скажут. Побегут в трудовые, прокуратуру - и понять можно. У всех ипотеки, семьи. А заказчик голову делает, сроки горят, и где денег брать на з/п на 3-4 месяца непонятно.
Так вот и живем все…:SCRATCH: хрен пойми как балансировать приходится.
Хорошо ушел от всего этого практически.
И я, и муж работаем на предприятие, зп у нас норм для города. Из тех кто приходит остаются %10, понятно, что работа тяжёлая, но и с денюшкой не обижают, больничные, декретные, подработки оплачивают хорошо и т.д. всё есть, но людям проще уйти каким нибудь продавцом с зп 15-20к. Все хотят ничего не делать и хорошо получать. Постоянно к нам требуются люди
 
Да у меня тоже кредиты есть, если полегче тебе станет :sarcastic:
Кстати тоже из прошлой жизни))) ещё 6 лет назад на ремонт квартиры брал 3 кредита в разных банках, 2 закрыл - по одному с банком разругался и послал их :sarcastic: Год назад только присудили, но чёт и приставы молчат, карточки не арестовали, движений никаких с их стороны - ну и у меня желания нет к ним идти:-D
Одно хорошо, тогда это были одни деньги, сейчас совсем другие. Можно сказать в плюсе остался!
А так бывает и сейчас иногда в кредитную карту залазить приходится, но в беспроцентный период укладываюсь всегда.
 
И я, и муж работаем на предприятие, зп у нас норм для города. Из тех кто приходит остаются %10, понятно, что работа тяжёлая, но и с денюшкой не обижают, больничные, декретные, подработки оплачивают хорошо и т.д. всё есть, но людям проще уйти каким нибудь продавцом с зп 15-20к. Все хотят ничего не делать и хорошо получать. Постоянно к нам требуются люди
Вот вот, работать не охота, да и не умеем в большинстве, а за З/п первые в очереди)))
 
Вот вот, работать не охота, да и не умеем в большинстве, а за З/п первые в очереди)))
У меня зп сдельная, что кстати считаю очень хорошо для мотивации. Хочешь получить- работай. Честно.
 
Вот где самое гавно 😕 эту мерзость тяжелее всего закрыть и решиться выбросить!

Ещё к ВБ привязала зачем то :WALL:
Я писал недавно про своë отношение к кредитке
 
Вот где самое гавно 😕 эту мерзость тяжелее всего закрыть и решиться выбросить!

Ещё к ВБ привязала зачем то :WALL:
ВБ это треш, у меня на этот год цель слезть с этой зависимости. Пока что только в январе ничего не заказывала. Видимо миссия невыполнима :-D
 
Я писал недавно про своë отношение к кредитке
Да если с головой (трезвой самое главное), то неплохой инструмент.
Лучше чем занимать бежать и.т.п считай что как н/з такой всегда в кармане.
 
Назад
Сверху Снизу