Путь к трезвости с костылём

И я , и я все пропустила!!! (((
Зоряна, боже мой, какая красота :IN LOVE:
Мы с мужем вдвоем в апреле на тайский Новый год решили съездить. Последний раз вдвоем в свадебном путешествии отдыхали)))
Умничка что трезва. Мне немного волнительно, для меня отпуск - жесткий триггер. :facepalm:
 
@*Alexandra*, нормально все если настроится, хотя ловила себя на том, что облизываюсь проходя мимо бокалов вина в ресторане, но на пляже пиво меня не впечатлило, фу… в Тае полно смузи и всяких вкусностей, коктейли без алкоголя, массаж для расслабления, и это волшебное чувство ясной головы. Без алкоголя ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отдыхаешь!
 
IMG_2852.jpegВсем приветик! :BYE: Завтра уже отпуск каюк, и полет в Москву, но все получилось замечательно! Хотя вот бывало хотелось тяпнуть, но как-то быстро объясняла себе, что это вообще не вариант, но блин это болезнь так просто нас не отпускает. :nah_disagree:
 
Посмотреть вложение 1411847Всем приветик! :BYE: Завтра уже отпуск каюк, и полет в Москву, но все получилось замечательно! Хотя вот бывало хотелось тяпнуть, но как-то быстро объясняла себе, что это вообще не вариант, но блин это болезнь так просто нас не отпускает. :nah_disagree:
Загорелые сосисочки :obnim1: :IN LOVE:
Может тебе в АА пойти?
 
@Гармонь, не, я в АА не могу, там за гордыню ругают, а я в этом смысле считаю, что я хорошая и вообще замечательная особенно когда не пью :-D
 
Не ругают там за неё.
Ну смотри...
Я пробовала онлайн, и у меня были отношения с товарищем из АА в семилетней ремиссии, он брал подспонсорных, я часто случайно слышала их общение, ставил мне спикерские, если ехали куда-то долго, но не спасал. Сам ходил на собрания каждую неделю. Он просто жил АА. Когда пила, сам покупал мне вино. В общем он меня от АА окончательно отвратил.
 
Назад
Сверху Снизу