Путь к трезвости с костылём

Гармонь, привет! Все хорошо, загорают купаюсь, хожу на массаж и ничего не делаю ☺️ не пью разумеется, даже как-то и не вспоминаю про алкоголь, подвела на всякие смузи, чую привезу обратно свои сброшенные килограммы потому что тут все очень вкусно. Организм, не отравленный алкоголем радостно отдыхает 😊 Как твои дела?
Шлю немного тепла :obnim1: IMG_2803.jpegIMG_2786.jpeg
 
Гармонь, привет! Все хорошо, загорают купаюсь, хожу на массаж и ничего не делаю ☺️ не пью разумеется, даже как-то и не вспоминаю про алкоголь, подвела на всякие смузи, чую привезу обратно свои сброшенные килограммы потому что тут все очень вкусно. Организм, не отравленный алкоголем радостно отдыхает 😊 Как твои дела?
Шлю немного тепла :obnim1: Посмотреть вложение 1407436Посмотреть вложение 1407434
Красотища :PREVED: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Долго тебе ещё там мучиться?
У меня всё хорошо.
 
Был момент, когда вдруг захотелось белого вина к креветкам, но я подумала, что бокал вина запустит такую кошмарную жесть, не хочу я обратно, заказала себе воду газированную с лимоном. На такой развод типа я выпью один бокал я уже не ведусь, знаю куда меня этот бокал приведет.
 
Был момент, когда вдруг захотелось белого вина к креветкам, но я подумала, что бокал вина запустит такую кошмарную жесть, не хочу я обратно, заказала себе воду газированную с лимоном. На такой развод типа я выпью один бокал я уже не ведусь, знаю куда меня этот бокал приведет.
Ага, состояние ватного мозга, и обречённость дальнейших действий....
Не пей Зорянка :-D
 
Ага, состояние ватного мозга, и обречённость дальнейших действий....
Не пей Зорянка :-D
Вот именно что отупения не хочется, и сейчас уже беззаботно бухать не выйдет, так что на х это все, я смотрю народ пьет пиво, жарко же очень, потом начинается пьяный базар… фу
 
Скажи плиз название отеля 😍
Отель называется WYNDHAM NAI HARN BEACH REPORT, его немного видно на фотке с бассейном)) он новый относительно, все номера в хорошем состоянии, и завтраки тоже хорошие
 
Вот именно что отупения не хочется, и сейчас уже беззаботно бухать не выйдет, так что на х это все, я смотрю народ пьет пиво, жарко же очень, потом начинается пьяный базар… фу
Да, душнина этот пьяный базар :YES:
 
Добрый день ! надеюсь завтра на ирландскую удачу . . . .
🍀

🍀

🍀

🍀
 
Назад
Сверху Снизу