Путь к себе

Приветствую тех,кто заглянет в мою тему. Со многими уже знакома,по марафонам. Так как уже ориентировочно третий год,как начались проблемы с алкоголем и попытки не пить( За это время самый длинный период отказа длился с 29 апреля прошлого года до 2 декабря,7 месяцев. Была кодировка,я не удержалась в один из вечеров в гостях. И не то что по новой сейчас,а гораздо хуже.
На фоне проблем в личной жизни я совсем опустила руки,я каждый день в стрессе,уже никаких моральных сил нет. И казалось бы,все просто-разорвать отношения,не пить ,но для меня сейчас это стало проблемой,которую не могу решить силой воли(
Хочу не пить никогда,начать с этого. И постепенно решить все остальное.
Привет и моя поддержка 😊 Поделюсь своим небольшим опытом)) мне помогает аа. Шла первый раз на ватных ногах от страха, стеснения, но с большим желанием не пить, а там пришло понимание, что этого мало, нужно научиться жить трезво в гармонии с собой, людьми, найти те качества, которые толкают к алкогольной зависимости.
 
Всю душу вынул,говорит что у них к разводу идет все,а я себя понять не могу,хочу с ним быть,но мне стало так мучительно находиться в этих отношениях.
ты для него в такой ситуации очень удобна.
 
Привет и моя поддержка 😊 Поделюсь своим небольшим опытом)) мне помогает аа. Шла первый раз на ватных ногах от страха, стеснения, но с большим желанием не пить, а там пришло понимание, что этого мало, нужно научиться жить трезво в гармонии с собой, людьми, найти те качества, которые толкают к алкогольной зависимости.
Благодарю.
У нас на работе бухгалтер,сильно выпивающая,внешность(лицо)очень сильно выдает,вот я не хочу стать такой,когда все окружающие знают твой "секрет" .Пусть уж лучше группа АА только будет в курсе))
 
Благодарю.
У нас на работе бухгалтер,сильно выпивающая,внешность(лицо)очень сильно выдает,вот я не хочу стать такой,когда все окружающие знают твой "секрет" .Пусть уж лучше группа АА только будет в курсе))
Это здорово, что ты задумалась и решила действовать!!! Пробовать в любом случае стоит разные способы, искать свой😊
 
Это здорово, что ты задумалась и решила действовать!!! Пробовать в любом случае стоит разные способы, искать свой😊
Да,пока еще не поздно. Итак уже возраст такой,что приходится прикладывать усилия,чтобы сохранять фигуру и лицо,а выпивка все это сводит на нет.
 
Сначала страх,что кто-то узнает. Но сейчас уже становится все равно,лишь бы не пить. Мне страшно,что я в пятницу думала,что проведу трезвые выходные,а в субботу вечером выпиваю .
И когда собираешься и куда всё же пойти, с чего всё же начать?
Щас в телеге той же десятки групп АА на любой т ск вкус!
Щас вот идёт, примером, заканчивается собрание группы АА Атеисты и Агностики в телеграмме .
 
Спасибо,ценно.
Каждый, кто мне пишет,оказывает мне большую помощь,мне это нужно. Так как из -за проблем я вживую практически перестала общаться,не хочу никому из окружения показывать,что мне плохо.
Ага!!!
Наш брат(сестра), истинный, настоящий алкач, адназначна!)))
 
И когда собираешься и куда всё же пойти, с чего всё же начать?
Щас в телеге той же десятки групп АА на любой т ск вкус!
Щас вот идёт, примером, заканчивается собрание группы АА Атеисты и Агностики в телеграмме .
А как найти их в телеграм? Вживую сходить,я напишу Витале(б\мужу сестры) вместе пойдем,так не сильно страшно будет))
 
Приветствую. Лови поддержку. Согласна, что выбираться из жопы нужно на трезвую голову, а то можно таких наломать дров, что только усугубишь всё. Ты, возможно, ещё и созависимая. Тогда в раздел соответствующий заглядывай, у них там много вкусного)

А вообще от употребления за компанию я очень быстро перешла к стратегии "в одно лицо". И так 30 с лишним лет. Так что выбирайся в любом случае.
 
А как найти их в телеграм? Вживую сходить,я напишу Витале(б\мужу сестры) вместе пойдем,так не сильно страшно будет))
В поисковике телеговском легко находится.
 
Приветствую. Лови поддержку. Согласна, что выбираться из жопы нужно на трезвую голову, а то можно таких наломать дров, что только усугубишь всё. Ты, возможно, ещё и созависимая. Тогда в раздел соответствующий заглядывай, у них там много вкусного)

А вообще от употребления за компанию я очень быстро перешла к стратегии "в одно лицо". И так 30 с лишним лет. Так что выбирайся в любом случае.
Спасибо.
Работа у меня очень насыщена общением(секретарь),поэтому вне работы я люблю побыть одна. Поэтому и выпивала тоже одна,в основном.(
 
Спасибо.
Работа у меня очень насыщена общением(секретарь),поэтому вне работы я люблю побыть одна. Поэтому и выпивала тоже одна,в основном.(
О, я тоже в своё время поработала помощником руководителя несколько лет. Совпадение) Лови ещё поддержку. На группу АА тебе советуют - согласна, сходи. Мой самый большой перерыв в употреблении был с АА.
 
О, я тоже в своё время поработала помощником руководителя несколько лет. Совпадение) Лови ещё поддержку. На группу АА тебе советуют - согласна, сходи. Мой самый большой перерыв в употреблении был с АА.
Мне было 14 лет,когда мой отец бросил пить. Пил ужасно,запоями,почти по месяцу,страдал эпилепсией,несколько раз ловил белочку,ну безобидно-то проволоку несуществующую в бобины наматывал,то в стакане с чаем рыбки плавали..
В один день с похмелья проснулся,аж зеленый был,но не стал похмеляться,матери сказал-все,я завязываю. И до конца жизни ни разу не сорвался.
Жаль,у меня так не получилось. У меня долгая стадия торга была,так как пила небольшими дозами,и казалось,что в этом ничего страшного нет.
 
Да,пока еще не поздно. Итак уже возраст такой,что приходится прикладывать усилия,чтобы сохранять фигуру и лицо,а выпивка все это сводит на нет.
Конечно для женщины внешность очень важна😊 но это часть беды, внутренние, моральные страдания вообще невыносимы были
 
Конечно для женщины внешность очень важна😊 но это часть беды, внутренние, моральные страдания вообще невыносимы были
Да,я этому тоже подвержена. Эти эмоции точно лишние в жизни!
 
Назад
Сверху Снизу