Путь к себе

Агния , ну вот пациент , ему нужно уколы , внутривенно , ты назначишь за деньги же.
А в плк в процедурном бесплатно сделают.
Ты назначила , к примеру уколы , я пошла с напр.в плк. Кто станет выполнять твои назначения ?
Пришла с твоими рекомендациями к врачу , напишите напр.на уколы.
А кто вам эти реком.дал ?
Ах , в платной , так это деньги с вас вымогают.
Это из моей практики " хождения по врачам ".
После того - как к моей подруге с ковидом по ДМС не пришли домой - я как то очень стала напряженнно относится к этому всему. Вот только неделю назад - прям красноречиво!
 
Ты спросила по стац.помощь,я ответила.
То,что ты описываешь-это типа дневного стационара,да,тут с моим направлением не возьмут.
Хотя есть варианты , но они не про частные клиники.
Пошли на платный прием к лучшему в городе неврологу.
Принимает платно в больнице.
Выписал лист рекомендаций. Плк все его назначения делает .
И это не дневной стац. , а процедурный кабинет в плк.
 
Ну чёт как-то сложно всё, проще без энергии ходить)))
Шучу. Но вот поэтому я видимо и трачу кучу денег. Вот так вот задаться целью, изучить где какие врачи чего дают, переподкрепиться к поликлинике, отловить время приема, прийти...да я так ни в жизнь не сделаю. Я сижу в своем тумане и хожу туда, до куда могу легко дотянуться.
 
Ну как бы сейчас участковые тоже на выбор. Но выбрать там не особо разбежишься - двое с нерусскими фамилиями, к остальным - запись недоступна.
Если бы двое! Почти все.
Но надо сказать, что одна "Гюльчетай" мне очень даже понравилась как врач.
 
Ну чёт как-то сложно всё, проще без энергии ходить)))
Шучу. Но вот поэтому я видимо и трачу кучу денег. Вот так вот задаться целью, изучить где какие врачи чего дают, переподкрепиться к поликлинике, отловить время приема, прийти...да я так ни в жизнь не сделаю. Я сижу в своем тумане и хожу туда, до куда могу легко дотянуться.
Постепенно надо есть мамонта)
 
Прям удивительно что ты не опоздун :sarcastic:
Я ж говорю, я на короткие дистанции бегун) прийти вовремя это короткий челлендж, а план - это долгоиграющая штука.
 
Я ж говорю, я на короткие дистанции бегун) прийти вовремя это короткий челлендж, а план - это долгоиграющая штука.
Так разбивай долгую дистанцию на короткие интерваллы.
 
Так разбивай долгую дистанцию на короткие интерваллы.
Ну это и есть план. По пути к цели я выдыхаюсь и теряю к ней интерес.

Короче мне щас сложно думать, у меня температура ( потом обдумаю и сформулирую)
 
Ну ладно вам, я вернусь послезавтра :-D
Зато я тут так хорошо отдохнула и обрела много новых мыслей, даже не знаю, когда и как ими поделиться) видимо по ходу общения)
 
Только что перевела папе последний транш за погашение кредитки. Исторический момент)) больше у меня нет долгов и жизни в минус :YAHOO:
Теперь можно и на ипотеку покопить:-D
 
Только что перевела папе последний транш за погашение кредитки. Исторический момент)) больше у меня нет долгов и жизни в минус :YAHOO:
Теперь можно и на ипотеку покопить:-D
Нужно отметить этот знаменательный день!
 
Назад
Сверху Снизу