Путь к себе

Ты говоришь как небезызвестная Малышева 🤣
Да где ж его взять то , когда приходишь к участковому врачу.
И в участковой службе есть грамотные врачи.
Девчонки-здоровье это то,что реально стоит потраченных на него усилий.
И я тоже ищу врачей для себя.
 
И в участковой службе есть грамотные врачи.
Девчонки-здоровье это то,что реально стоит потраченных на него усилий.
И я тоже ищу врачей для себя.
Оно может и стоит, но тратить особо нечего. Потому и нужен хороший врач)) замкнутый круг. Поэтому реально пока вижу выход платно анализы все сдать, а там уже врача искать
 
Дело не в омс и не в дмс а в грамотности каждого конкретного специалиста.просто ищите хорошего грамотного врача и будет вам щастье)
Не очень понятный тезис. У нас при вызове на дом - особо не выбирают.
 
Дело не только во врачах. Например знакомая была увлечена ДМС. А когда ей поставили диагноз - онко щитовидной железы под вопросом - ДМС сразу быстренько от нее отказался ввивду неоплаты услуг.
 
Записывайся на прием к нужному тебе врачу и топай ножками сама.Се ля ви.
У нас так не работает. Запишут только к участковому. А сейчас и их не хватает люто.
Ведут по два участка.
 
У нас так не работает. Запишут только к участковому. А сейчас и их не хватает люто.
Ведут по два участка.
Дейл,я врач,и я иду на частный прием,если мне нужен данный конкретный доктор.
Это мое здоровье.
 
У нас так не работает. Запишут только к участковому. А сейчас и их не хватает люто.
Ведут по два участка.
Ну как бы сейчас участковые тоже на выбор. Но выбрать там не особо разбежишься - двое с нерусскими фамилиями, к остальным - запись недоступна.
 
Далее - при серьезных диагнозах - направление в больницу можно получить только от районного терапевта или хирурга или специалиста.

А что даст частник?
 
А что частный прием? Частный прием - это анализы и исследования тоже частное. Накладненько однако...
Ну почему.Ко мне приходят пациенты с обследованиями.Тоже нормальная практика.Если меня что то не устраивает,попрошу доделать или переделать.
 
Ну как бы сейчас участковые тоже на выбор. Но выбрать там не особо разбежишься - двое с нерусскими фамилиями, к остальным - запись недоступна.
У нас нет. Врач с другого участка не примет.
К врачам в платные клиники тоже хожу , к узким спецам.
А что делать , когда в плк вообще нет спецов.
 
Далее - при серьезных диагнозах - направление в больницу можно получить только от районного терапевта или хирурга или специалиста.

А что даст частник?
Амариш,ты так далека от этого...
С моим направлением берут практически везде.Исключение высокотехнологичная помощь в общем то.
 
Амариш,ты так далека от этого...
С моим направлением берут практически везде.Исключение высокотехнологичная помощь в общем то.
Ты думаешь я далека? Если бы...
 
Амариш,ты так далека от этого...
С моим направлением берут практически везде.Исключение высокотехнологичная помощь в общем то.
Агния , куда берут ? В больницу ? По омс ?
У нас ни один частный врач не даст направления.
Может вызвать скорую , они экстренно отвезут.
 
Агния , куда берут ? В больницу ? По омс ?
У нас ни один частный врач не даст направления.
Может вызвать скорую , они экстренно отвезут.
У нас берут по скорой или если пациент написал отказ ехать с приема,может вызвать скорую из дома,его тоже с моим направлением возьмут.
Берут перед химиотерапией с нашими направлениями,если они заполнены по необходимой форме.
В областную консультативную поликлинику тоже берут,сами записываем.
Да,по омс.
 
Агния , ну вот пациент , ему нужно уколы , внутривенно , ты назначишь за деньги же.
А в плк в процедурном бесплатно сделают.
Ты назначила , к примеру уколы , я пошла с напр.в плк. Кто станет выполнять твои назначения ?
Пришла с твоими рекомендациями к врачу , напишите напр.на уколы.
А кто вам эти реком.дал ?
Ах , в платной , так это деньги с вас вымогают.
Это из моей практики " хождения по врачам ".
 
Агния , ну вот пациент , ему нужно уколы , внутривенно , ты назначишь за деньги же.
А в плк в процедурном бесплатно сделают.
Ты назначила , к примеру уколы , я пошла с напр.в плк. Кто станет выполнять твои назначения ?
Пришла с твоими рекомендациями к врачу , напишите напр.на уколы.
А кто вам эти реком.дал ?
Ах , в платной , так это деньги с вас вымогают.
Это из моей практики " хождения по врачам ".
Ты спросила по стац.помощь,я ответила.
То,что ты описываешь-это типа дневного стационара,да,тут с моим направлением не возьмут.
 
Назад
Сверху Снизу