Путь к себе

Ага, уже прочитала про гандбол. )
Это сколько лето тебе было? В школе что ли?
Да. До16 лет играла. Спонсор лиги и команды хороший был. А когда вот эти деньги все в нормальный фонд вложила в течение пару лет - то получила не плохую сумму.

Потом можно было порой типа как судья подработать если была лицензия
 
Аванс мне ставит удивлённые колобки, да шо ж ты будешь делать!
Ну нифкурси я Орхиных имуществ, так бывает, да)
Бываааает. Тебе Орхи вчера половину своей жизни описала. Откуда у неё квартира в Москве? Оттуда же, откуда и у Серсеи.
 
...черепной коробки другого человека.

Да, ведь источник проблем как правило лежит в наших восприятии и интерпретациях происходящего, а не в самом происходящем(за исключением экстремальных ситуаций)
Полностью согласна!!! В этом и причина загонов)))
 
Бываааает. Тебе Орхи вчера половину своей жизни описала. Откуда у неё квартира в Москве? Оттуда же, откуда и у Серсеи.
Откуда у них квартиры в Москве?
:NO: :WRITE: :-D
 
Да. До16 лет играла. Спонсор лиги и команды хороший был. А когда вот эти деньги все в нормальный фонд вложила в течение пару лет - то получила не плохую сумму.

Потом можно было порой типа как судья подработать если была лицензия
Фигасе, в 16 лет получать по тыще долларов в месяц, норм тема)
А сейчас так можно? )
 
Не знаю о чем вы сейчас рассуждаете, но я напишу о квартирном вопросе, читала долго, с интересом🤣
Многое зеркалило, примеряла рубашку родителей Саши.
Вот есть у меня трешка, не в Москве, да, но для меня она представляет такую же ценность. С дочерью 1/2.
И вот мои рассуждения.
Живу я такая в СВОЕЙ трешке, думая, что помру тогда и недвига моя перейдет дочери. Учу ее. Потратила 2 мон на учебу. В хороших отношениях с ней, приезжает кл мне раз в полгода, общаемся. Мечтаю о внуках.
И вот исполняется дочери 30. Говорит мне, давай делить квартиру. Мою долю мне выделяй. И встаю я перед диллемой, что надо финансовую подушку безопасности распечатывать и отдавать дочери, что бы оставить за собой право остаться в СВОЕЙ квартире. А до кучи еще мне прилетает, что миллионы на учебу потратила, а оказывается, что училась она не по зову сердца и образование я ей дала не то.

Еще откликнулось про первоначальный взнос. Есть деньги, есть гоовность помочь, но нет безусловности в этом вопросе. Если я помогаю и даю основной первоначальный взнос, то есть желание, что бы доли были не равные у молодых или рассматривать вариативность с внуками.
 
Фигасе, в 16 лет получать по тыще долларов в месяц, норм тема)
А сейчас так можно? )
Йа староэ и больноэ ушло из-за травм

С пару девчонками ищо общаюсь..они уже за 1000€ не согласятся даж на поле выйти 😂
 
Два, три раза я говорила бы спокойно с дочерью на эту тему (вдруг не понимает несмышленыш) На четвертый я бы уже орала. Жила бы в тревожности, в ожидании возвращения к этим разговорам от нее, рассценивала бы как предательство и несправедливой жизни)))
 
Надо было раньше соображать и снохой к Няше заделаться. Я и Питер люблю

Да, Няша норм мать, обеспечила не только гнездо и колёса, даже обои поклеила своим в гнезде. Не гнездятся всё равно!

Вот на фоне таких Няш, конечно Серсее обидно.
:-D
обои мои
колеса не мои
коты тоже не мои
ну вот не гнездятся, уки, и все тут:-D
тут я уже бессильна:finger2:
хотя, вот щас обещали прибыть в родовое гнездо))

пожалуй, зайду со второй попытки:-D
у меня есть план:old:
 
Вот на фоне таких Няш, конечно Серсее обидно.
Мне почему то другое видится в родителях Серсеи.
Готовы они помочь и денег дать, но тревожность у них за нее.
Условиях , которые они выдвигают они свою тревожность снижают.
 
Мне почему то другое видится в родителях Серсеи.
Готовы они помочь и денег дать, но тревожность у них за нее.
Условиях , которые они выдвигают они свою тревожность снижают.
Мне кажется, если Серсея начнёт процесс с покупкой конкретной квартиры и попросит добавить на первый взнос - не откажут.
 
Мне кажется, если Серсея начнёт процесс с покупкой конкретной квартиры и попросит добавить на первый взнос - не откажут.
То же так думаю.

Вот пока был веткр в голове с долгами у Серсеи, отец не лез, не помогал. Когда было видно, что она покрывает долги, взрлслая позиция появилась, он помог в этом вопросе.

Потом не надо забывать, что для родителей муж Серсеи это мужчина с которым она расставалась единожды, теперь же они не в РФ и для меня это было бы "вилами на воде" писано вкладываться. Когда она сама не знает где жить будут.
 
Мне кажется, если Серсея начнёт процесс с покупкой конкретной квартиры и попросит добавить на первый взнос - не откажут.
Да конечно.

Просто даже странно бежать впереди паровоза...
 
Потом не надо забывать, что для родителей муж Серсеи это мужчина с которым она расставалась единожды, теперь же они не в РФ и для меня это было бы "вилами на воде" писано вкладываться. Когда она сама не знает где жить будут.
Вот-вот...

Церцея у них одна, а мужьев может быть сколько угодно - и всем квартиры прям покупать?
 
Назад
Сверху Снизу