Путь к себе

Еще выложу обязательно)
Все пытаюсь его поймать в смешных моментах и позах, но он как видит камеру - сразу стесняется и прекращает
Да, котики часто не любят фоткаться)
 
Делала фотосессию недавно с целью раскрыть и посмотреть настоящую себя) Даже страшно немного вам показывать)) Красиво, но не те селфи, которые я обычно выкладываю)
Привыкаю к себе настоящей.
Муж при этом был в восторге от фоток)
Покажись, пожалуйста, в личку.
 
оч дорогое лекарство?
Нууу, смотря в каком виде. Таблетки очень дорогие - 6 долларов за штуку, на наш вес надо 3,5 таблетки за раз. Курс 84 дня. Поэтому мы их берём только когда он сильно от уколов устает или вот сейчас я в командировку поеду - одному колоть нереально.
Уколы в два раза дешевле выходят. Ну все равно дорого, конечно, но не запредельно.
 
Решила отписаться, так сказать чек-статус.
Перечитывала тему на момент схождения с мужем после расставания. Недавно 2 года брака отметили, полет нормальный, я бы даже сказала хороший. Вообще конечно именно официальное замужество меняет что-то в мозгах, по-другому воспринимаешь себя в паре и вашу пару в целом. Думаю про свой вклад именно в семью, как я могу жизнь семьи сделать комфортнее. А не конкретно как мужика порадовать) По прошествии каких-то совместных важных событий и приключений, а в особенности проблем, мелочи все больше становятся мелочами. То что бесило в быту практически перестало бесить. Потому что понимаю, что быт ему неинтересен, но когда надо тянуть серьезную лямку ответственности - берет и тянет. Кот, болезни, переезды - берет на себя ответственность и все делает за двоих, положиться можно на все 100. В общем довольна своим браком сейчас я.

Кота мы ттт вылечили. Сейчас уходим в наблюдение, таблетки и уколы закончились. Котик прекрасно себя чувствует, очень игрив, шерсть стала блестеть, распушился. Нас любит. А у меня к нему ну прям нездоровая привязанность. Не могу на него наглядеться, все кажется, что он невозможно красивый, смешной и интересный. Иногда просто фотки его пересматриваю перед сном🙈 короче ненормально это)) если что с котом ни дай бох - я не знаю как переживу. И варианты его пристроить в случае чего тоже не рассматриваю, мой кот и все тут.

Думаю про детей все чаще, с мужем обсуждаем. Оба уже не категоричны, но пока все равно нет сильного желания. Но есть интерес. Мужу даже приснилось, что у нас дочка Аврора. Я подумала, а если что - прекрасное имя)) ну это так, заметки на полях, пусть будет. Если и идти в эту сторону, то все равно не раньше чем года через 3.

В Грузии жить нравится, но состояние тут подвешенное. Мы хотим двигаться в сторону своего дома, а тут никаких перспектив на гражданство, купишь что-то, а тебя раз и не пустили на границе (тут такое бывает). У меня есть знакомые, кто купил, но на свой страх и риск. Так что мы наверное будем дальше двигаться, но пока все в режиме планов.
Я в общем и домой готова вернуться. Отметила для себя, что мне в принципе хорошо везде. Готова где угодно пожить, мне интересно жить в разных странах было б. Но если все варианты для нас будут закрыты, и дома страдать не буду. Вообще скучаю по дому, особенно с приближением осени.

Через месяц 33. Почему-то прям готовлюсь)) кажется какой-то важной цифрой. Думаю про новую фотосессию для запечатления себя в текущем состоянии)
 
@Cersei, мне кажется отношение к коту - это проекция твоего будущего материнства. У меня у сестры дочь родилась после многих лет брака. Собака у них была как ребенок для них
 
@Cersei, мне кажется отношение к коту - это проекция твоего будущего материнства. У меня у сестры дочь родилась после многих лет брака. Собака у них была как ребенок для них
У нас тут друзья с ребенком есть, они тоже так говорят, что они с кота начинали, а потом ребенок. И типа раз мы так возимся с котом, лечим, в попу дуем и тп, то значит точно дети будут)) хз, посмотрим.
 
Думаю и отчасти из-за того, что тебе пришлось быстро повзрослесть сейчас.

И нет обычного окружения чтоб впасть привычные роли. Вот и пошло определённое развитие.
 
Думаю и отчасти из-за того, что тебе пришлось быстро повзрослесть сейчас.

И нет обычного окружения чтоб впасть привычные роли. Вот и пошло определённое развитие.
Ну переезд большой толчок дает в развитии, и детям маленьким говорят полезно, ну и взрослым тоже) много неприятных моментов было пройдено вроде ощущения одиночества, оторванности от привычного круга, скуки и необходимости как-то выстраивать новую рутину жизни.
Взросление чувствую тоже. Муж кстати вот именно взрослеет медленнее. Все пока ищет идеальное место с идеальными условиями. А ко мне пришло понимание, что идеального нигде нет и это не конец света. И что везде может быть хорошо, если убрать ожидания и взаимодействовать с реальностью.
 
Котик милаш!А какие зелёные глаза, вах!
Котики вообще милые и классные!
Моя подруга под этими фотками написала «у любви глаза зеленые😍»
Котики замечательные. Я даже люблю в ветеринарку ездить, потому что там такие разные котики и все такие классные.
И все тихие, один наш постоянно жалуется)) он вообще разговорчивый очень, это его фишка
 
Моя подруга под этими фотками написала «у любви глаза зеленые😍»
Котики замечательные. Я даже люблю в ветеринарку ездить, потому что там такие разные котики и все такие классные.
И все тихие, один наш постоянно жалуется)) он вообще разговорчивый очень, это его фишка
Я как-то давно увидела у людей кошку, которая что не сделает, обязательно сообщит. Мавкнет, когда подойдет, запрыгнет куда или тебя поприветствует и тд. Думаю, почему мои не так. У них с возрастом пришло. Один кот у меня с громким отвратным голосом. Когда он просит еду, это с ума сойти можно. Мне кажется так кричали динозавры. Не поймешь, то ли птица, то ли млекопитающее. А у второго голос приятный негромкий. Он редко говорил. А сейчас как та кошка, подойду, он скажет , поглажу скажет, надумает спрыгнуть - тоже сообщит. Сделала вывод - разговорчивость у них с возрастом приходит)
 
Назад
Сверху Снизу