Путь к себе

@Cinnamon, я так поняла разные котики все же. Есть те, кто вообще не разговаривает никогда, прям тихие. У моих друзей коту лет 8 и он вообще не издает никаких звуков, только когда хочет есть и то он больше пищит.
Наш не то что сообщает, что сейчас прыгнет, он все это действие сопровождает звуками) очень смешно иногда. У него очень богатая гамма - и чирикает, и хрюкает, и крякает, и мяукает с разной интонацией. Есть у него и противный мод, когда ему очень скучно или некомфортно) очень громко и протяжно орет. По началу так было целыми днями, пока не адаптировался.

А вообще я читала, что кошки вокализируют именно в общении с человеком, в обычной жизни они по-другому общаются. А люди типа тупые и им надо разжевывать. Может наш кот считает нас очень глупыми и пытается до нас хоть что-то донести))
 
Моя с детства такая. Все комментирует, муркает, орет на разные лады, очень эмоциональная. Может от скуки сесть где-нить и просто выть. Коооошечкееее скучнооооо.
Из ванны встречает всех как из дальнего путешествия. Всегда сидит там под дверями, пока кто-то моется. Видимо считает, что это какая-то опасная комната пыток. Единственная комната, в которую она не заходит.
 
Последнее редактирование:
Моя с детства такая. Все комментирует, муркает, орет на разные лады, очень эмоциональная. Может от скуки сесть где-нить и просто выть. Коооошечкееее скучнооооо.
Из ванны встречает всех как из дальнего путешествия. Всегда сидит там под дверями, пока кто-то моется. Видимо считает, что это какая-то опасная комната пыток. Единственная комната, в которую она заходит.
Так все правильно, никчемни нидайбох утопнет.
Наш тоже любит поорать под дверью ванной.
А ещё надо всех разбудить, даже если покормили - ибо нефиг дрыхнуть.
 
Так все правильно, никчемни нидайбох утопнет.
Наш тоже любит поорать под дверью ванной.
А ещё надо всех разбудить, даже если покормили - ибо нефиг дрыхнуть.
Моя может прыгать через меня и задними ногами, как заяц отталкиваться и толкать. Так будит.
 
Моя с детства такая. Все комментирует, муркает, орет на разные лады, очень эмоциональная. Может от скуки сесть где-нить и просто выть. Коооошечкееее скучнооооо.
Из ванны встречает всех как из дальнего путешествия. Всегда сидит там под дверями, пока кто-то моется. Видимо считает, что это какая-то опасная комната пыток. Единственная комната, в которую она не заходит.
Мой начал иногда заходить, прыгать на бортик ванной и лапой трогать человека, в ней сидящего) и пить из нее))
 
Наш кот с нами не спит, мы его закрываем в зале со всеми удобствами. Иначе это будет колготня всю ночь.
Зато утром он соскучивается и бежит ко мне обниматься, прям зарывается мордочкой куда-нибудь мне под подбородок :IN LOVE:
 
Я рисую!) Как не в себя
Все хочу начать)
С алмазной мозаикой не пробовала?
Тот рисунок, что мне нравится, с алмазной мозаикой.
Не пробовала никогда ни того, ни другого
Думаю, что лучше зайдет
Когда-то профессионально вышивала, вязала всеми способами, даже кружево, и шила и картины ткала...
Как дочь родилась - ничего не делаю
Но вот рисовать сама никогда, мне кажется у меня руки не оттуда, а картины люблю рассматривать, у меня дочь рисует хорошо, для меня восторг, как люди умеют
 
Все хочу начать)
С алмазной мозаикой не пробовала?
Неа, мне красками нравится. Медитация такая. Вся квартира уже заставлена этими картинами, начала уже украшать подъезд))
Вышиваю крестиком тоже, но сейчас вот период картин по номерам. Раньше могла и вышивать часами, в принципе лежит вышивка, ждёт, когда помешательство на картинах закончится
 
Саша, это вся молодёжь вот так спит в часах? :-D
Это какой-то сакральный смысл имеет?
так это смартчасы, они фазы сна меряют, давление, пульс, оксигенацию
 
так это смартчасы, они фазы сна меряют, давление, пульс, оксигенацию
И как же мы без них спали раньше? :cleanglasses: :-D
И давление было нормальным и пульс и оксипростиоспаде чего то там
А фазы сна… упал и уснул до утра:-D
 
Назад
Сверху Снизу