Путь к себе

Фотки красивые.. И даже если это сессия...как-то не сильно наиграно.

Всё у тя с внешними данными впорядке.
Да, вот я искала фотографа, который сделает максимально естественные фотки. Очень хорошая девочка, и сама перед фотосессией написала: одежду удобную повседневную, причёску ежедневную, косметики по минимум или без нее, плей-лист с любимой музыкой)
 
Да, вот я искала фотографа, который сделает максимально естественные фотки. Очень хорошая девочка, и сама перед фотосессией написала: одежду удобную повседневную, причёску ежедневную, косметики по минимум или без нее, плей-лист с любимой музыкой)
Татушки у тебя красивые..на плече цветок понравился...нежный такой
 
Сашка, ты красавица! Такое нежное и расслабленное лицо. Никаких лишних кг нету - тело в самом соку и молодости, сильное, упругое, выраженная талия, плавные изгибы.
Че там муж, поди трясется над этаким сокровищем :girl_in_dreams:
 
Нормально) когда видишь красивую девушку, то хочется, чтобы всё было идеально, как у модели.
сколько видела твоих фото - хочется тебя на спорт отправить, и пластики и энергии тоже желательно добавить
так что собой займись
 
сколько видела твоих фото - хочется тебя на спорт отправить, и пластики и энергии тоже желательно добавить
так что собой займись
Нам тоже хочется чтоб у красивой девушки как Химэ было просто все идеально, да?
 
Делала фотосессию недавно с целью раскрыть и посмотреть настоящую себя) Даже страшно немного вам показывать)) Красиво, но не те селфи, которые я обычно выкладываю)
Привыкаю к себе настоящей.
Муж при этом был в восторге от фоток)
Ну красотка же!
 
сколько видела твоих фото - хочется тебя на спорт отправить, и пластики и энергии тоже желательно добавить
так что собой займись
А мне почему то хочется Сашку в роддом отправить :finger2: :-D
 
А мне почему то хочется Сашку в роддом отправить :finger2: :-D
Тебе просто внуков хочется))) Это сильно чувствуется:ax:
В спортзал я Химэ отправляю
А Саша пусть сама с дитями определяется.
 
Тебе просто внуков хочется))) Это сильно чувствуется:ax:
В спортзал я Химэ отправляю
А Саша пусть сама с дитями определяется.
Химэ уже все равно, а вот Сашке нет исчо
Вместо внуков у меня коты бл
Чешем моем кормим любим
 
Последнее редактирование:
Нед
Они там я туд :-D
Интернет зло :old:
У меня тоже вместо внуков " наш пёс". Самый послушный и режимный из всех. Мы с ним сегодня по чудному лесу 10000 шагов прошли. В 9 отбой. :-D
IMG_20230513_232833.jpg
 
Назад
Сверху Снизу