Путь к себе

ФИП стал огромной проблемой кошачьих питомников... Кошки не стайные животные, заражение идет через общий лоток.
Фактически они 100% заражены коронавирусом, и 10% котят потом умирают в течение 1-3 лет от ФИПа.
У домашних-одиночных кошек этой заразы на порядок меньше, но породистые кошки редко размножаются у обывателей.
В некоторых питомниках котят уже кастрируют, чтобы не было конкуренции. Ну и разведение с родословной оч проблематично.
 
Делала фотосессию недавно с целью раскрыть и посмотреть настоящую себя) Даже страшно немного вам показывать)) Красиво, но не те селфи, которые я обычно выкладываю)
Привыкаю к себе настоящей.
Муж при этом был в восторге от фоток)
 
Последнее редактирование модератором:
Делала фотосессию недавно с целью раскрыть и посмотреть настоящую себя) Даже страшно немного вам показывать)) Красиво, но не те селфи, которые я обычно выкладываю)
Привыкаю к себе настоящей.
Муж при этом был в восторге от фоток)
Какая чудесная и красивая. :IN LOVE: И да, как-будто из серебряного века.
 
@Химэгяру, целью моей фотосессии было как раз увидеть красоту в своей неидеальности) и вес мог бы быть поменьше, и возраст, и волосы лежат не как я себе представляю. Но это я, я вот такая - живая, настоящая.
Понять это, привыкнуть, пощупать
 
Нормально) когда видишь красивую девушку, то хочется, чтобы всё было идеально, как у модели.
У ся делай..спортом займись 😂

А так - Серсей писала честно про свои трудности и возможность пищевого расстройства.

Тыкать в это - мягко говоря не красиво.
 
@Химэгяру, целью моей фотосессии было как раз увидеть красоту в своей неидеальности) и вес мог бы быть поменьше, и возраст, и волосы лежат не как я себе представляю. Но это я, я вот такая - живая, настоящая.
Понять это, привыкнуть, пощупать
Фотки красивые.. И даже если это сессия...как-то не сильно наиграно.

Всё у тя с внешними данными впорядке.
 
@Orchi, да я думаю это специально) но я благо уже намного меньше реагирую на комментарии про вес. Я тут хорошо продвинулась в плане принятия. Которое не отменяет спорт ради здоровья
 
Назад
Сверху Снизу