Путь к себе

В плане ценить - наверное идентифицирую себя через то, что у меня получается. Если бы я не делала успехов в работе, я бы не говорила, что я строю карьеру и для меня это важно)
 
У меня тогда вопрос. А обязательно себя через что-то идентифицировать?
Я порой работаю в нескольких направлениях одновременно и с результатом, но я не могу сказать, что я себя через них идентифицирую. Или дом, семья, ребенок. Если это есть, если мне это нравится - то хорошо. И хобби у меня тоже разные, и от сезона они порой меняются.
И вот еще зацепило, что идентифицируешь через то, что хорошо получается. Обязательно должно хорошо получаться, чтобы себя идентифицировать?
 
У меня тогда вопрос. А обязательно себя через что-то идентифицировать?
Наверное необязательно) но вот кто я без работы? Как бы просто человек, который живет. Видимо мне этой характеристики недостаточно для того чтобы чувствовать себя в мире комфортно) возможно это из детства все, что непременно в жизни надо чего-то добиться.
Я порой работаю в нескольких направлениях одновременно и с результатом, но я не могу сказать, что я себя через них идентифицирую. Или дом, семья, ребенок. Если это есть, если мне это нравится - то хорошо. И хобби у меня тоже разные, и от сезона они порой меняются.
И вот еще зацепило, что идентифицируешь через то, что хорошо получается. Обязательно должно хорошо получаться, чтобы себя идентифицировать?
Может люблю+хорошо получается. В прошлой сфере я тоже хорошо работала вполне, но мне было неинтересно совсем, поэтому я про работу и не говорила особо и через нее себя не видела. А эта работа нравится. Ну и для меня эта профессия - образ жизни, я исследователь и есть - исследую себя, мир.
Не могу придумать пример того, что у меня плохо получается, но нравится)) если не получается, то нравиться перестает)
 
Нашему коту поставили предположительно ФИП. Точно сказать не могут, потому что все не слава богу тут с медициной для животных. Ищу пока лабораторию, где могут взять на анализ асцитную жидкость.
Мне очень грустно и страшно. Это заболевание быстро развивается и смертельно. Лекарства есть в Европе, дорогие с результатом 50/50.
Я еще улетаю на 10 дней во вторник.
 
Ого :(( борись за него!!! ФИП лечится с помощью GS-441524. Его заказывают в Китае, а только что я прочла, что этот препарат и в Беларуси стали выпускать.
 
Ого :(( борись за него!!! ФИП лечится с помощью GS-441524. Его заказывают в Китае, а только что я прочла, что этот препарат и в Беларуси стали выпускать.
Будем бороться, да. Жалко его очень
 
Это можно консультироваться у Ланы - так вроде зовут пользователя. Она много о нем говорила. Она заводчик кошачий.
 
Нашему коту поставили предположительно ФИП. Точно сказать не могут, потому что все не слава богу тут с медициной для животных. Ищу пока лабораторию, где могут взять на анализ асцитную жидкость.
Мне очень грустно и страшно. Это заболевание быстро развивается и смертельно. Лекарства есть в Европе, дорогие с результатом 50/50.
Я еще улетаю на 10 дней во вторник.
Привет. Какая форма ФИПа у кота - влажная или сухая?
Увы, анализ сдавать на ФИП бесполезно.
ФИП - это аутоимунка на кошачий коронавирус (у 10% молодых котов после короны на фоне стресса). Поэтому, когда есть корона, то ФИПа нет, а когда ФИП есть, то короны уже нет...
Ждать надо только, вдруг ошибка диагноза или влажный переходит в сухой. Влажный ФИП- быстрая смерть, сухой - мучений на 3-4 года.
Лечения эффективного нет - не надо выбрасывать деньги мошенникам.
Единственное что можно сделать для котика, убедившись, что это ФИП (не будет улучшений, кот перестанет есть, пить) усыпить хорошим наркозом, чтобы заснул и не мучился.

Иногда мы бессильны. Но у котиков есть своя радуга, куда они уходят и где им хорошо, и где когда-нибудь мы с ними встретимся...
 
@Lana F, влажный ФИП.
Но я вижу в группах, как лечатся вот тем препаратом, что Хэми написала, и там хорошая статистика. Не всем, но помогает. И цена подъемная для нас.
Я вот только не понимаю, как убедиться в ФИПе. В клинике где щас сдавали анализы, делали узи и откачивали жидкость сказали что может и кишечное что-то и дали антибиотик. Врач с которым мы онлайн консультируемся сказал что антибиотик ему не нужен, анализы нам сделали плохо, надо все переделывать и только у одного врача через 2 недели.
В интернетах пишут где про несколько дней жизни, где про несколько месяцев.
 
@Lana F, влажный ФИП.
Но я вижу в группах, как лечатся вот тем препаратом, что Хэми написала, и там хорошая статистика. Не всем, но помогает. И цена подъемная для нас.
Я вот только не понимаю, как убедиться в ФИПе. В клинике где щас сдавали анализы, делали узи и откачивали жидкость сказали что может и кишечное что-то и дали антибиотик. Врач с которым мы онлайн консультируемся сказал что антибиотик ему не нужен, анализы нам сделали плохо, надо все переделывать и только у одного врача через 2 недели.
В интернетах пишут где про несколько дней жизни, где про несколько месяцев.
Написать можно, что угодно, особо чтобы втюхать дорогущее лечение и диагностику.

Это аутоиммунное заболевание, вируса уже нет, поэтому как противовирусные препараты могут помочь?
В мое время "лечили" дорогущим кошачьим интерфероном (30 тыс. курс лечения был), здесь хоть какая-то логика была, но толку не было.
Диагностика только, чтобы исключить другое не смертельное заболевание и лечить его.
Кот молодой, выпот? Не мучайте его походами по врачам. Если не ФИП, то начнет себя лучше чувствовать, если ФИП, то станет хуже.
 
Написать можно, что угодно, особо чтобы втюхать дорогущее лечение и диагностику.

Это аутоиммунное заболевание, вируса уже нет, поэтому как противовирусные препараты могут помочь?
В мое время "лечили" дорогущим кошачьим интерфероном (30 тыс. курс лечения был), здесь хоть какая-то логика была, но толку не было.
Диагностика только, чтобы исключить другое не смертельное заболевание и лечить его.
Кот молодой, выпот? Не мучайте его походами по врачам. Если не ФИП, то начнет себя лучше чувствовать, если ФИП, то станет хуже.
Коту 2-3, жидкость в брюшной полости
 
Коту 2-3, жидкость в брюшной полости
Тоже на улице нашли? Молодой, стресса в жизни у него было много...
Сын кошку с улицы принес было 1,2-1,6 г., белая с разноцветными глазами... Очень жалко было. коты молча страдают, но до последнего в лоток ходила, еле шла, худая (тоже откачали жидкость), от еды и воды отказывалась, поили шприцом, преднизолон кололи и еще что-то поддерживающее. Когда стало понятно, что у нее остались только мучения, усыпили наркозом.
Иногда мы бессильны, и не стоит мучить животных бесполезными процедурами.
 
@Lana F, да, на улице. Сам пришел к нам через балкон.
Вот то что молча это отдельная боль
Коты хищники-одиночки, им плакать нельзя, никто не поможет, а загрызть пока слаб вполне могут, вот они и молчат, прячутся в темный уголок, и анорексия у них обычная реакция на серьезную болезнь, как суицид фактически...
Посмотрела - несколько "типа удачных" излечения ФИПа, ни одного фото кота с реальным выпотом нет, худенькие котитки с капельницами - это может быть любое заболевание... оч похоже на скрытую рекламу.
 
@Lana F,
Да - они еще к хозяину могут прижиматься. Падает температура у них - и они ищут тепло и защиту.. Очень грустно... Мой кот так и лежал прям со мной рядом последние дни, обязательно соприкоснувшись... Но у него не ФИП был - а просто полная почечная недостаточность... 13 лет...(((

Но ФИП еще подтвердить надо? а может это еще что-то?
 
Коты хищники-одиночки, им плакать нельзя, никто не поможет, а загрызть пока слаб вполне могут, вот они и молчат, прячутся в темный уголок, и анорексия у них обычная реакция на серьезную болезнь, как суицид фактически...
Посмотрела - несколько "типа удачных" излечения ФИПа, ни одного фото кота с реальным выпотом нет, худенькие котитки с капельницами - это может быть любое заболевание... оч похоже на скрытую рекламу.
Я в группах сижу в телеге и ФБ, там много людей, тысячи, на фотках котики, тоже много. У многих успех есть с этим препаратом. Он вроде недавно совсем стал использоваться
 
Назад
Сверху Снизу