Путь к себе

Котов не надо часто мыть..
Зачем их вообще мыть? Я кошака один раз мыла, когда он в выгребную яму свалился, в котеночном возрасте - пытался наехать на взрослого местного кота. Кстате котейка терпел, ток глаза пучил, но терпел героиццки 8-)
 
Зачем их вообще мыть? Я кошака один раз мыла, когда он в выгребную яму свалился, в котеночном возрасте - пытался наехать на взрослого местного кота. Кстате котейка терпел, ток глаза пучил, но терпел героиццки 8-)
Действительно, зачем их мыть? Коли дома живут? За все года по разу каждого после кастрации. Не воняют. Самоочищающиеся.
У одного кожа светло-розовая на пяточках, идеальная всю жизнь
 
Действительно, зачем их мыть? Коли дома живут? За все года по разу каждого после кастрации. Не воняют. Самоочищающиеся.
У одного кожа светло-розовая на пяточках, идеальная всю жизнь
Ну у мя шарахался, кошки там, битвы. Но домой приходил вылизаный с лоснящейся шкурой, вообще без запаха. Если там с ранами, так там на руки и промывала саму рану, шили бандита раз десять в ветеринарке - даж не пискнул, альфа-самец и шикарный был, ласковый - до сих пор скучаю.
 
Котов не надо часто мыть..
Да мы ток один раз, он пришел с улицы весь непонятно в чем. Мы итак терпимы к пыли и растениям, прилипшим к нему, он спит с нами в кровати часто.
Тогда совсем грязный был. Но больше мыть не планируем. Я его иногда протираю тряпочкой, но ему конечно тоже не нравится
 
Действительно, зачем их мыть? Коли дома живут? За все года по разу каждого после кастрации. Не воняют. Самоочищающиеся.
У одного кожа светло-розовая на пяточках, идеальная всю жизнь
Так мой не живет дома, он чистым никогда не бывает. Три дня дома пожил - почти заблестел. Но теперь опять каждый день начал уходить
 
Проглистовать надо по-любому. и привить обязательно. Да и кастрировать..

На самом деле в переноске - уже внутри - коты неплохо себя чувствуют - им нравятся домики.
 
Проглистовать надо по-любому. и привить обязательно. Да и кастрировать..

На самом деле в переноске - уже внутри - коты неплохо себя чувствуют - им нравятся домики.
Но не качающиеся наверняка)
А что за прививка? Она какая-то одна для котов?
 
Так мой не живет дома, он чистым никогда не бывает. Три дня дома пожил - почти заблестел. Но теперь опять каждый день начал уходить
Ну так не будешь же каждый раз мыть его с улицы?
А по простыням, где ты раздетая спишь, с улицы немытым тоже странно ходить
 
Ну так не будешь же каждый раз мыть его с улицы?
А по простыням, где ты раздетая спишь, с улицы немытым тоже странно ходить
Не будешь, вот я и не мою) помыла один раз и пожалела.
Ходить может и странно, но как отказать котику, который хочет с тобой поспать😍 в конце концов, он лежит на одеяле, а я под ним))
Ну он вылизывается конечно весь день. Но до чистоты ему далеко
 
Но не качающиеся наверняка)
А что за прививка? Она какая-то одна для котов?
Проглистогонь, через 10 дней тащи к вету, ну или вызови на дом, чтоб паспорт завели и отметку о прививке поставили - раз прям кот такой нежный. Кастрировать успеешь еще.
 
Не будешь, вот я и не мою) помыла один раз и пожалела.
Ходить может и странно, но как отказать котику, который хочет с тобой поспать😍 в конце концов, он лежит на одеяле, а я под ним))
Ну он вылизывается конечно весь день. Но до чистоты ему далеко
Церцея влюбилась в котика и созит его)
 
Желательно. Да - в любом возрасте. Стерилизованные животные живут дольше.
Да. И это можно сделать прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Вызвать на дом хорошего вета, это несложная операция. Это значительно снизит риск его гибели в результате шляний по улицам.
 
Проглистогонь, через 10 дней тащи к вету, ну или вызови на дом, чтоб паспорт завели и отметку о прививке поставили - раз прям кот такой нежный. Кастрировать успеешь еще.
Сначала от блох надо, обычно обработки на 1 мес. хватает. Через 10 дней от глистов что-нибудь импортное.
 
Да. И это можно сделать прямо сейчас, не откладывая в долгий ящик. Вызвать на дом хорошего вета, это несложная операция. Это значительно снизит риск его гибели в результате шляний по улицам.
А как? Почему кастрация помогает не умереть на улице? Или типа тогда он туда не пойдет? Ну вот у Амариш ходит.
Я не знаю, есть ли тут такая услуга, все ж Тбилиси от Москвы в плане услуг отстает очень существенно. Но поищу
 
Но не качающиеся наверняка)
А что за прививка? Она какая-то одна для котов?
Четверная. Раньше был квадрикет - сейчас он пропал - моему коту последний раз делали какую то французскую. Она одновременно против 4 заболеваний включая БЕШЕНСТВО.
 
А как? Почему кастрация помогает не умереть на улице? Или типа тогда он туда не пойдет? Ну вот у Амариш ходит.
Я не знаю, есть ли тут такая услуга, все ж Тбилиси от Москвы в плане услуг отстает очень существенно. Но поищу
Половой инстинкт заставляет котов драться, блуждать черти где и действовать по правилам "слабоумие и отвага" и не только котов.

Если они кастрированы - у них лучше включается мозг и инстинкт самосохранения.
 
А как? Почему кастрация помогает не умереть на улице? Или типа тогда он туда не пойдет? Ну вот у Амариш ходит.
Я не знаю, есть ли тут такая услуга, все ж Тбилиси от Москвы в плане услуг отстает очень существенно. Но поищу
У мну дальняя родственница в Батуми живет, своим котам и собаке вызывает вета на дом, так уж в столице то поди тем более найдется такая услуга.
 
Четверная. Раньше был квадрикет - сейчас он пропал - моему коту последний раз делали какую то французскую. Она одновременно против 4 заболеваний включая БЕШЕНСТВО.
Бешенство лучше отдельно колоть, оч тяжелая.
Причем первый раз колят 2 раза, через 3 недели.
Дворового взрослого кота, я бы только от бешенства и колола, т.к. опасная и для человека тож.
А от других, если он выжил на улице у него скорее всего иммунитет прекрасный. Никто в деревне котам прививки и раньше, и сейчас не делают, и ничем особо они и не болеют..
Это молодых породистых котят прививать надо, т.к. нет естественного отбора и оч болезненные.

И риск подхватить какую-нибудь котячью инфекцию именно в ветклинике оч высокий (т.к. туда больных возят), поэтому лучше пригласить к себе вета, ну или хотя бы пеленку свою брать и стелить в клинике.
 
Назад
Сверху Снизу