Путь домой

Это называется "вумныя мысли" :-D
красавчик.
В трезвости хорошо! =)
Говорят, что хорошо, когда выпьешь, да ещё
Говорят, что хорошо трахать на природе
Вот мы ночью, я и ты, завалилися в кусты
Мне ведь кажется – кусты тож природа, вроде
И когда мы улеглись, трусняки когда снялись
О-о, о-о, о-о-о! (с)

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Говорят, что хорошо, когда выпьешь, да ещё
Говорят, что хорошо трахать на природе
Вот мы ночью, я и ты, завалилися в кусты
Мне ведь кажется – кусты тож природа, вроде
И когда мы улеглись, трусняки когда снялись
О-о, о-о, о-о-о! (с)

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
В воскресенье был мальчишник, возвращаемся на такси. Были в пригороде, комары просто уели, поссать нельзя отойти, впиваются в самое дорогое. Естественно, важная тема, обсуждаем.
Садимся в таксо, водитель слышит и выдаёт
"Эти твари комары
жопу грызли как бобры"
А я не растерялся и ему
"Сразу красные бугры
появились сза-ади!
Сектор объединяет :-D
 
Привет. С расспросами почему не пьёшь не лезли?
Привет!
Ну, "лезли" не самое подходящее слово. Внимание обратили, конечно. Интересовались. Я, как обычно, сказал, что сегодня не хочу пить просто, переводил в шутку и съезжал с темы. Пока не будет полугода хотя бы, не желаю это обсуждать.
Так как это были только друзья, никаких настояний не было, да они и сами мало пьют, без энтузиазма. Кое-кто из них знает истинный размах моей проблемы и ненавязчиво меня поддерживает, тактично не поднимая лишний раз эту тему.
Что сам не пишешь?
 
Ясно. Напишу чуть позже, пока путешествую по темам коллег)
давай. Я заходил в твою тему, а там тишина.
Впрочем, главное, что трезв) А то, как тут некоторые говорят, "воду льём" :-D :-P
 
Вчера был на свадьбе у друга.
За 12 часов торжества настолько пресытился единственной настоящей роскошью, что по возвращении домой минут десять пытался что-то сюда написать, но получилось лишь тупо пялиться в монитор. Мысль была, но не оформлялась.
Наверное, мужчинам после 35 вообще трудно даются подобные многочасовые ритуальные мероприятия без "раскрепостителя". Сидишь трезвый и испытываешь полнейшее равнодушие. Поговорить особо не с кем, событие абсолютно не трогает. Да и темы у людей, как говорится, "не мои": дети и семейная жизнь, футбол и погода, жених и невеста. Хотя, наверное, если бы со мной поговорили о, например, лауреатах МКФ в Айвориазе за 1984 год, то я бы отмолчался не меньше.
Это я не к тому, что вот, типа, без синьки и праздник не праздник. Ни к чему принудительно изменять свою сущность ради сомнительного удовольствия беседы о перспективах послебрачия или особеностях климата местных регионов. Просто с годами ощущаешь всё большую оторванность от общества и падающий к нему интерес. Разумеется, это взаимно. Ощущение комфорта смещается в сторону общения с собой. Чувствуешь себя словно среброспинный самец гориллы.
И в этом плане работа над собой для алкоголика особо важна, так как для нас именно общение и все его аспекты представляют большую проблему. нам некомфортно с собой и с людьми, не потому, что нам хочется выпить, а потому, что мы либо разучились общаться, либо никогда этого и не умели вовсе.
Как кто-то тут сказал, "когда я перестал пить, то понял, что трезвые люди - другие. Словно попал на другую планету".
Нам с этим жить. Как мы будем это делать - зависит от нас.
А зачем ты там сидел так долго? 🙄
 
Это я не к тому, что вот, типа, без синьки и праздник не праздник.
Это к тому, что подобные многочасовые заседания-толковища собственно для киряния и устраиваются. Никто не запрещает отметить свадьбу фубольным матчем "родственники жениха vs родственники невесты".
 
А зачем ты там сидел так долго? 🙄
ммм, ну, 12 часов - это совокупное время с момента выхода из дома до момента в нег возвращения, включившее дорогу, собственно церемонию, фотографирования, банкет и возвращение.
в целом вопрос не очень понятен, уж прости. Как я мог уйти со свадьбы друга?
 
Это к тому, что подобные многочасовые заседания-толковища собственно для киряния и устраиваются. Никто не запрещает отметить свадьбу фубольным матчем "родственники жениха vs родственники невесты".
Это традиции, которые не нам менять
 
ммм, ну, 12 часов - это совокупное время с момента выхода из дома до момента в нег возвращения, включившее дорогу, собственно церемонию, фотографирования, банкет и возвращение.
в целом вопрос не очень понятен, уж прости. Как я мог уйти со свадьбы друга?
Ну не 12 часов же там сидеть... Пришёл, поздравил, подарил подарок немного посидел и иди. Нет?
 
Ну не 12 часов же там сидеть... Пришёл, поздравил, подарил подарок немного посидел и иди. Нет?
Я был бы недоволен, если бы кто-то из моих гостей ушёл без важной причины с такого праздника, к тому же гостей близких. Я же не сидел с унылой миной - участвовал в конкурсах, танцевал с девушками и женщинами, которых было куда больше, пел, подоготовили с другом небольшую самодеятельность. После свадьбы как единственный трезвый мужчина помогал отвезти домой подарки и цветы.
Хочу посмотреть с другой стороны. Зачем уходить раньше?)
 
Зачем уходить раньше?)
Если тебе было комфортно, то незачем, наверное... Я обычно больше 2х часов не выдерживаю. Пьяные танцы и конкурсы я и раньше не сильно любила, теперь и подавно.
 
Откуда мне знать, я же не Господь Бог))
Но не нам.
То есть где-то существует такой человек, который решает "а на свадьбе пусть у всех будет пьянка, драка и "лопни жопой воздушный шар" :-D
 
То есть где-то существует такой человек, который решает "а на свадьбе пусть у всех будет пьянка, драка и "лопни жопой воздушный шар" :-D
Нет. Зачем утрировать? Я был на двух десятках свадеб, и нигде не было ни драк, ни лопания шариков жопой.
Я не считаю, что общество должно быть заложником моей болезни.
 
Нет. Зачем утрировать? Я был на двух десятках свадеб, и нигде не было ни драк, ни лопания шариков жопой.
Я не считаю, что общество должно быть заложником моей болезни.
Я не про твой алкоголизм, а про концепцию "ресторанных свадеб" в целом.
Утешаю тебя)) Что не потому тебе там скучно было, что ты ущербен, а потому, что это "веселье" в принципе не под трезвых заточено.
 
Если тебе было комфортно, то незачем, наверное... Я обычно больше 2х часов не выдерживаю. Пьяные танцы и конкурсы я и раньше не сильно любила, теперь и подавно.
Мне не было некомфортно. Я писал о том, что на трезвую голову иное восприятие. =)
 
Я не про твой алкоголизм, а про концепцию "ресторанных свадеб" в целом.
Утешаю тебя)) Что не потому тебе там скучно было, что ты ущербен, а потому, что это "веселье" в принципе не под трезвых заточено.
Я не так тебя понял)
Сам понимаю, что подобные мысли ложные, но они не так просто изгоняются. Спасибо за поддержку))) С моим крошечным сроком всевозможные искажения мышления ещё в большой силе.
 
Назад
Сверху Снизу