Путь домой

Когда у меня есть ощущение что чего то не хватает, а это понятно чего, я пья колу, сок , да что угодно кроме алкоголя, привычка осталась, что в компании выпивали всегда. Помогает. Вроде стоишь болтаешь пьешь, только не винишко а фанту например, норм
Да это обычная замена(( Ты пытаешься мозг обмануть. Надо мозг обмануть так, чтоб он забыл про алко и не желал его совсем.. но я не знаю как..
 
Нууу нет))) это где в мультике ну погоди, бегемоты в них играли?)) у нас такого нет в городе.. да и скучно это
От чего же скушно? Целое искусство, стратегия, мастерство! Это метание молота - дрянь какая-то, но и то есть ценители.
 
От чего же скушно? Целое искусство, стратегия, мастерство! Это метание молота - дрянь какая-то, но и то есть ценители.
городки... метание молота... ерунда это всё. Метание карликов! Вот выбор истинного мастера. Вот где и стратегия, и мастерство, и, разумеется, искусство! =)
 
Трезвые выходные пролетают ничуть не медленнее пьяных, за одним исключением - больше успеваешь сделать.
Однако заметил за собой, что как-то отдалился от форума. Думаю, что это как-то неправильно.
Я не сторонник ежедневного отчёта обо всех бытовых отправлениях или о том, как я ехал в автобусе в жару и думал о холодном пиве или горячем коньяке. Но и забрасывать свою, да и чужие темы, не надо. А у меня начало складываться ощущение, что на волне первых - крайне скромных - успехов я как-тостал отдаляться от форума. Ещё месяц назад каждый день заходил по нескольку раз, а сейчас наоборот, раз в несколько дней =)
Рановато расслабился. Упор лёжа пр-ринять!
 
Трезвые выходные пролетают ничуть не медленнее пьяных, за одним исключением - больше успеваешь сделать.
Однако заметил за собой, что как-то отдалился от форума. Думаю, что это как-то неправильно.
Я не сторонник ежедневного отчёта обо всех бытовых отправлениях или о том, как я ехал в автобусе в жару и думал о холодном пиве или горячем коньяке. Но и забрасывать свою, да и чужие темы, не надо. А у меня начало складываться ощущение, что на волне первых - крайне скромных - успехов я как-тостал отдаляться от форума. Ещё месяц назад каждый день заходил по нескольку раз, а сейчас наоборот, раз в несколько дней =)
Рановато расслабился. Упор лёжа пр-ринять!
Да. Форум со временем стал занимать меньше времени в сознании и у меня. Но зато сюда можно придти , когда плохое настроение. В любом случае нужно здесь тусоваться))
 
Да. Форум со временем стал занимать меньше времени в сознании и у меня. Но зато сюда можно придти , когда плохое настроение. В любом случае нужно здесь тусоваться))
А я вот не знаю, стараюсь в плохом настроении сюда не заходить. Во всяком случае, я замечал, что мне больше помогали темы, которые были оптимистичны,и, кажется, их авторы были успешнее в нашей борьбе)
 
А я вот не знаю, стараюсь в плохом настроении сюда не заходить. Во всяком случае, я замечал, что мне больше помогали темы, которые были оптимистичны,и, кажется, их авторы были успешнее в нашей борьбе)
Можешь примеры привести?
 
А я вот не знаю, стараюсь в плохом настроении сюда не заходить. Во всяком случае, я замечал, что мне больше помогали темы, которые были оптимистичны,и, кажется, их авторы были успешнее в нашей борьбе)
С нашим диагнозом хорошо иметь круг общения из "своих". И когда хорошо, и когда плохо. И говорить откровенно хоть с парой человек.
 
Можешь примеры привести?
Ирокез (беру в совокупности его темы), потом человек, который в Париже жил и ходил там пешком дофига, его тема в "Важном" закреплена
 
потом человек, который в Париже жил и ходил там пешком дофига, его тема в "Важном" закреплена
Да, чувак молоток, с его дозами завязал относительно легко👍
 
Назад
Сверху Снизу