Путь домой

Если тебе было комфортно, то незачем, наверное... Я обычно больше 2х часов не выдерживаю. Пьяные танцы и конкурсы я и раньше не сильно любила, теперь и подавно.
Извини а друзья тебя не называют унылым г***ом?))
Да и пьяные танцы и тамада с идиотскими конкурсами помоему уже такого нет. Сейчас свадьбы по другому справляют
 
Да и пьяные танцы и тамада с идиотскими конкурсами помоему уже такого нет. Сейчас свадьбы по другому справляют
Пьяные танцы есть всегда :old:
У нас тут свои заморочки на попойках (гордо именуемые традициями) ... Тоже не люблю))
 
Тема называется Путь домой. Я помню еще времена когда пил и всегда очухивался дома. Автопилот был свой. Потом когда появились уже злачные места - я очухивался там, там и начинался мой путь домой))
 
Пьяные танцы есть всегда :old:
У нас тут свои заморочки на попойках (гордо именуемые традициями) ... Тоже не люблю))
Танцы есть всегда, но прям "пьяные" - в моём понимании это неконтролируемые движения, падения и столкновения - такого нет. Всю мою жизнь на всех мероприятиях танцы бывают двух видов: твист "давим окурок" и "медляк" =)
Всё это не столько танцы, сколько ритуалы.
 
Танцы есть всегда, но прям "пьяные" - в моём понимании это неконтролируемые движения, падения и столкновения - такого нет.
О, ну это уже вообще не танцы) Некоторые детей хватают и начинают с ними танцевать, или за руки тащат... Или в танце орут: чего сидите? и руками машут
 
Тема называется Путь домой. Я помню еще времена когда пил и всегда очухивался дома. Автопилот был свой. Потом когда появились уже злачные места - я очухивался там, там и начинался мой путь домой))
Привет.
Название имеет смысл, но не такой)
 
О, ну это уже вообще не танцы) Некоторые детей хватают и начинают с ними танцевать, или за руки тащат... Или в танце орут: чего сидите? и руками машут
Дети, кстати, в восторге)
 
Я был бы недоволен, если бы кто-то из моих гостей ушёл без важной причины с такого праздника, к тому же гостей близких. Я же не сидел с унылой миной - участвовал в конкурсах, танцевал с девушками и женщинами, которых было куда больше, пел, подоготовили с другом небольшую самодеятельность. После свадьбы как единственный трезвый мужчина помогал отвезти домой подарки и цветы.
Хочу посмотреть с другой стороны. Зачем уходить раньше?)
Привет). Так ты молодец. На трезвую ещё и танцевал и самодеятельность была. Я ходил недавно на выпускной сына в садике)) сказал жене, чтоб все говорила за меня)) да , ты прав.. мне тоже мало интересны эти тусовки. Без алкоголя скучно, серо и тоскливо. А вот просто прогуляться в одиночестве в парке или на природе без алко- наоборот веселее)) я не интроверт вроде бы.. но возможно ты прав, и после 30 не особо есть желание этих тусовок.
 
Я не про твой алкоголизм, а про концепцию "ресторанных свадеб" в целом.
Утешаю тебя)) Что не потому тебе там скучно было, что ты ущербен, а потому, что это "веселье" в принципе не под трезвых заточено.
А что заточено под трезвых? Вот из всех развлечений, которые я пробовал, мне больше всего нравилось играть в футбол лет с 12 до 18. Теперь это так не торкает. Да и вообще не торкает ничего)) а прыгать с Тарзанок и с парашютами нет желания. Так какие развлечения для трезвых?
 

Привет). Так ты молодец. На трезвую ещё и танцевал и самодеятельность была. Я ходил недавно на выпускной сына в садике)) сказал жене, чтоб все говорила за меня)) да , ты прав.. мне тоже мало интересны эти тусовки. Без алкоголя скучно, серо и тоскливо. А вот просто прогуляться в одиночестве в парке или на природе без алко- наоборот веселее)) я не интроверт вроде бы.. но возможно ты прав, и после 30 не особо есть желание этих тусовок.
Я тоже один люблю прогуляться в парке, пройтись по набережной и т.д. Но и в компании потусить не против, под настроение. Но ощущение что чего-то не хватает есть, надеюсь это пройдёт со временем.
 
Я тоже один люблю прогуляться в парке, пройтись по набережной и т.д. Но и в компании потусить не против, под настроение. Но ощущение что чего-то не хватает есть, надеюсь это пройдёт со временем.
Когда у меня есть ощущение что чего то не хватает, а это понятно чего, я пья колу, сок , да что угодно кроме алкоголя, привычка осталась, что в компании выпивали всегда. Помогает. Вроде стоишь болтаешь пьешь, только не винишко а фанту например, норм
 
Назад
Сверху Снизу