Птичка увязла, остался лишь коготок.

Хочу тебе картинко подарить. В свое время сильно мне голову на место она поставила. image.jpg
 
Интересно, спасибо, Ириш. Еще б понять ее правильно..
Ну это не трудно.
Основа всего созависимость, взрощенная на ложном стыде, страхе, обидах, гневе, ну гордыню добавь.
 
вот никак ты не хочешь принять очевидное и отпустить...*WALL*
твой муж - алкаш в отрицании и верить/надеяться/ждать чего то - это не просто наивно и бессмысленно, но и очень разрушительно для себя самой...
прими ты это и забей уже!!!

а верить в то что "действующий" алкаш не пустится в тяжкие на НГ - верх наивности *YES*

думай ты уже только о себе *YES*
*YES*готова подписаться под каждым словом
Никакого стержня мужского нет..
Кристи, ты о чём? Алкоголизм разрушает мужской стержень...в прямом и переносном смысле
 
Сегодня 3 года моей трезвости! Хочу выразить благодарность этому форуму, всем, кто поддерживал меня! Одна бы я никогда не смогла достичь таких результатов. Спасибо, НотДринк!!!:IN LOVE:
 
Сегодня 3 года моей трезвости! Хочу выразить благодарность этому форуму, всем, кто поддерживал меня! Одна бы я никогда не смогла достичь таких результатов. Спасибо, НотДринк!!!:IN LOVE:
Уряяяя! Поздравляю!!!
 
Привет девчонки, спасибо за поздравления! В этом году я как-то отошла от форума и от алкоголизма в общем, видимо, пресытилась этой темой. Так, изредка заходила, открывала первые попавшиеся темки, пыталась читать что-то, но не шло совсем, и я тут же выходила.
По профилю – стою на ногах крепко. Изредка приходится бывать на каких-то праздниках или в гостях. Не знаю, хорошо это или нет, но появилась какая-то самоуверенность, чувство превосходства над пьющими. Смотрю на них с точки зрения алкогольного теоретика, провожу анализ, замечаю разные проявления зависимости, алкомышление, смеюсь над алкоалиби..

3 года назад я приползла сюда еле живая. Чудо, что я осталась тогда жива и смогла выкарабкаться. Качество жизни, конечно, оставляет желать лучшего. Здоровье подорвано конкретно. Но опять-таки если сравнивать с 2016 годом, и брать за основу, что не было здоровья вообще, то сейчас я оцениваю его на твердую тройку.
Основные мои проблемы – это постоянные обострения панкреатита, гастрита и иже с ними, всё, что есть в ЖКТ. Диабет. Но даже не он сам как таковой, а осложнения, что он потащил за собой – это полинейропатия верхних и нижних конечностей, сосудистые нарушения.

С желудком не могу выйти в ремиссию, потому что слабый и безвольный человек и не могу долго выдерживать диету. Срываюсь, обещаю себе, что буду питаться по часам, маленькими порциями, только полезные продукты. И снова и снова срываюсь. Иногда уже наступает отчаянье и мечты, чтобы вообще продуктов не было, чтоб выпускали капсулы – завтрак, обед и ужин. Закинулся и никакого соблазна в виде жареной курочки или пироженки.

А, ну и как же я забыла. Проблемы с головой. С памятью. Тут я вообще дурик. Всё забываю, торможу и чувствую себя примитивной амебой. У врачей наблюдаюсь, лекарства горстями. Но не всегда могу пропить курс, потому что воспаляется желудок и всё заново.
 
А, ну и как же я забыла. Проблемы с головой. С памятью. Тут я вообще дурик. Всё забываю, торможу и чувствую себя примитивной амебой.
Да, это уже не пройдет

Поздравляю с 3 годами!
 
С желудком не могу выйти в ремиссию, потому что слабый и безвольный человек и не могу долго выдерживать диету. Срываюсь, обещаю себе, что буду питаться по часам, маленькими порциями, только полезные продукты. И снова и снова срываюсь. Иногда уже наступает отчаянье и мечты, чтобы вообще продуктов не было, чтоб выпускали капсулы – завтрак, обед и ужин. Закинулся и никакого соблазна в виде жареной курочки или пироженки.
Может не нужно таких жёстких установок себе делать, что только полезное, по часам и пр.. Сначала мучаешься выполняя это, а потом срыв. Просто реши исключить сладкое, жареное и жирное. То что приносит тебе вред и не приближает к цели (здоровье) не стоит денег да и вообще какого-то внимания. Неужели такое удовольствие съесть пироженку? Настолько сильное что ради него не страшно получить приступ панкреатита?
Поздравляю с 3 годами трезвой жизни)
 
Супер!! Три года!! Поздравляю от всей души!
Насчёт диеты, я тут зачиталась книгой под названием, «Клетка на диете». Очень много открылось. Может и тебе зайдёт. Ссылки нет, я ее купила, что бы с картинками и вообще.
 
Назад
Сверху Снизу