Птичка увязла, остался лишь коготок.

Привет, Кристи! :obnim2:
Чем дальше мы от момента завязки, тем более блёклыми становятся воспоминания об ужасах употреба и похмелья, и это нормально. Так уж устроена наша память.

И мысли надо душить в зародыше, дааа...
Всё будет хорошо, Кристи! :obnim2:Главное захотеть, чтобы было хорошо, а не как раньше:drinking::boozer::bee:
Доброе утро, Наташ! Спасибо тебе :IN LOVE:
Моя ошибка, что я не захожу на форум. И такое чувство сразу, что я в одиночестве. Что вот окружение пьет, а я одна такая "проклятая".
А вчера уже решилась, хватит мучиться, надо пойти и пообщаться со своими и написать всё, как есть. И вот легче. Поддержка непьющих плюс почитала тему девочки после запоя и сразу расхотелось туда.
 
. Иду дальше, впереди 4 года. Очень хочется дойти.
далее,со временем дорога становиться ровнее ,меньше ухабов,но не меньше крутых подъёмов.виражей.спусков
Успехов тебе.
С обезвреживанием мыслей--особенно!
 
И вообще подумалось, а не долго ли я трезвой хожу, что-то подустала уже, может на НГ хотя бы фужер шампанского для настроения выпить?
:facepalm::-D
До храма давно надо доехать, но мне так трудно на это решиться...
почему?
я вот тоже не могу... даже заходить тяжело в церковь, мимо прохожу
мне тут написали, что тяжело мне, потому что меня черти одолевают, "они же к тебе, каждый день, как на работу приходят" (с)... всё так и есть
но ко мне ходят не те, что в алко затягивают, ко мне покруче приходят:sarcastic: у каждого у нас свой персональный ад, к сожалению:girl_in_dreams:
 
я вот тоже не могу... даже заходить тяжело в церковь, мимо прохожу
Тоже не могу и не хочу, скорее не хочу идти в церковь. Силком себя не заставляю.
Но, захожу сорокоусты заказывать и разворачиваясь ухожу.
Опять же ,Но, мне ничего не мешает дома читать молитвы, часто со свечей. Дня не проходит, чтоб я не читала молитвы.
 
тонко подмечено их можно,повторюсь в который уж как раз обезвреживать ,не дать им свить гнездо
гворя об их наличии,присутствии.возникновении.
любая плесень выволоченная на солнце-- просто гибнет
важно не давать ей снова и снова пустить свой т ск мицерярный корень
хорошо сказал. Не грешить, не злиться, делать добрые дела, молиться, никого не осуждать и от этих тварей мокрого места не останется, погибнут от лучей добра.
а вообще каждый из нас склонен осуждать именно то.что нам не приемлемо.что не подходит
тонко подмечено!
 
Кристи!! :PREVED: :PREVED: :PREVED:
:mauridia::mauridia:
поздравляю с четвёркой!!!

ты молодец!!
как ощущения?

Кристи! ❤ С четырёхлетием!!! ❤ ❤ ❤
Ура! :mauridia:
Спасибо, друзья!:PREVED::wub: Я счастлива, что я встала на этот путь! 4 года трезвости... Кто бы мог подумать? Но это лучшее, что могло со мной произойти!:YAHOO:
 
О, старые дружбаны подтягиваются! Спасибо за поздравление! Мегавольт, черкани хоть пару строк о себе. Ты реально не пьешь 2 с половиной??? :eek: (я в шоке))
Да у меня нормально всё, счётчик правдивый. Единственное что как-то раз от бессонницы вмазал 50 капель корвалола) Наверное не надо было счётчик сбрасывать из-за этого? У меня тут проблема с кофе была, подсел, по 5-6 чашек в день! Так продолжалось пол года где-то. Резкая отмена привела организм в состояние немного напоминающее похмелье. Пришлось пить фенибут, всякие травы успокоительные, анальгин от постоянной головной боли. Длилась эта хрень неделю примерно. В общем ни одно так другое, как только попадёт в организм какая-нибудь вкусняшка, так пипец, сразу зависимость. Даже чашку кофе не получается выпить как обычному человеку, срабатывает та же система что с алкоголем))
 
Привет, Кристи!!!
Поздравляю!!! 4 года!!! Ты молодец!!!
И я верю, что это только начало!😊
Спасибо, Историк, дай-то Бог! Но я всё равно стараюсь быть настороже, помню, насколько коварна эта болезнь. Радует, что информация о том, что я не пью, так глубоко засела на подсознанке, что даже во сне я отказываюсь от алкоголя. Сразу мысли: я 4 года не пью и у меня же счетчик! :THUMBS UP:
 
Да у меня нормально всё, счётчик правдивый. Единственное что как-то раз от бессонницы вмазал 50 капель корвалола) Наверное не надо было счётчик сбрасывать из-за этого? У меня тут проблема с кофе была, подсел, по 5-6 чашек в день! Так продолжалось пол года где-то. Резкая отмена привела организм в состояние немного напоминающее похмелье. Пришлось пить фенибут, всякие травы успокоительные, анальгин от постоянной головной боли. Длилась эта хрень неделю примерно. В общем ни одно так другое, как только попадёт в организм какая-нибудь вкусняшка, так пипец, сразу зависимость. Даже чашку кофе не получается выпить как обычному человеку, срабатывает та же система что с алкоголем))
Ты мой герой!:THUMBS UP: Нее, счетчик из-за корвалола не надо сбрасывать. А зависимость кочует, ты правильно подметил. Помнишь ты меня учил не быть зависимой от еды. Так вот, ничего не получается у меня. Все равно на чтото подсаживаюсь, кофе, семечки, шоколад.. и так по кругу. Ну ты молодец, не растерялся, поддержал себя фармой, нашел выход.
 
Все равно на чтото подсаживаюсь, кофе, семечки, шоколад.. и так по кругу.
У меня вот с едой нет проблем, не подсаживаюсь, могу ограничивать себя если нужно. Семечки, шоколад... Можно есть их, можно нет, по крайней мере никакого синдрома отмены не будет от шоколада или семечек. А вот кофе, как выяснилось, уже совсем другое дело...
 
Назад
Сверху Снизу