Психотерапия как метод лечения

в АА это обязательная часть курса лечения, т.е. увеличивать количество членов общества раскачивая коллективное психическое поле. Поэтому они и тащут к себе всех подряд как в церковь.
😁 Опять старые песни, АА - это секта.
<
 
Колоссально! Главное что мысль эта очень оригинальна и свежа! 👍
Еще можно цель добавить для эффекта - выделение всех пьющих в класс и их психическое порабощения
Но и шаг не менялся! Почему должны измениться его проявления в мире если он сам и не менялся. Поэтому идея и не нова.
“Достигнув духовного пробуждения, к которому привели эти шаги, мы старались донести смысл наших идей до других алкоголиков и применять эти принципы во всех наших делах”
Это как свидетели иеговы типа бумажки раздают, тоже самое и здесь.
Секта она и есть секта.
 
Ну а если секта, то что? В чем проблем? Многие стороны человеческой жизни - тоталитарны и глупо выглядят. Начиная с роддома, где вас родили, школы, где учили итд. И чтож с того, я все равно официальным опробованным (особенно если еще и в мировых масштабах) методикам верю больше, чем доморощенным гениальным изобретениям. Хотя не исключаю, что может быть и правда гениальное, но эксперимент на себе ставить не очень охота.
 
Вот так вот погибают настоящие ученые-исследователи! 😁
Никакого творчества!
Помолилась и пошла в ближайший бар листовки раздавать о прелестях АА и загробной жизни во Христе 😁
 
lleo.aha.ru/na/ - заглядывайте каждый раз, когда захотите дать ссылку на свой сайтеГ.

Информация для читателей форума: самый знаменитый американец, который распостранял учение АА в России, начиная с 80-90 годов, носил имя ЛЕО. Мне кажеться не коректно оставлять такие ссылки на форуме. 


Ведь содержание сайта lleo  позорит весь форум. Потому, что именно с форума туда его учасников направляет FatCat. Лео умер.Это был большой души человек. Я работал с ним на Украине. Лично знал его. И такое содержание сайта на который посылает FatCat позорит его имя, потому, что ЛЕО направлял алкоголепийц на божий путь а не на ......
НАмужской половой член
официальный сайт символического направления



Ой, что это?!

Здесь расположено официальное представительство НАмужской половой член в интернете. Сюда посылают.

Что же это значит?!

Если вы оказались на этой странице, это означает только одно: вас послали намужской половой член. Грубо, но элегантно: прислав эту ссылку.

Как же такое могло случиться со мной?!

Вот самые распространенные причины:
Вы утомили собеседника глупыми вопросами, просьбами или советами.
Вы обидели собеседника неосторожным высказыванием: задели его религиозные, политические, музыкальные и прочие взгляды и вкусы, либо иным образом вторглись в его внутренний мир и подвергли критике то, чем он дорожит.
Вам намекают о том, что не вернут долг, не заплатят за работу, отказывают в сексуальной близости.
С вами просто не хотят общаться. Такое тоже бывает.

Есть конечно вариант, что вы попали на эту страницу случайно, найдя ее, например, в поисковике. Задумайтесь: быть может, вам надо серьезно пересмотреть свои взгляды на жизнь, если даже поисковики стали по своей инициативе предлагать вам пойти намужской половой член?

Что же мне теперь делать?!

Советуем:
Пересмотреть свое отношение к этому человеку.
Всерьез на него обидеться.
Поставить закладку, и в следующий раз послать ссылку тому, кого хотите послать намужской половой член вы.
Если ваш собеседник плохо понимает написанное - пришлите ему ссылку для слепых, рисунок или логотип, выбрав подходящий шедевр в нашей медиатеке


Как мне теперь жить?!
Запомните: вы не первый, кого послали намужской половой член, и не последний. Эта страница была открыта 9 января 2004, и намужской половой член сюда послали уже более 12425873 человек.
Остерегайтесь подделок: эта страница изначальная и единственная. Мы постоянно совершенствуем её.
Знайте: благодаря особому интерактивному устройству, всякий раз, когда кто-нибудь идёт намужской половой член, в штаб-квартире Официального направления раздается из колонок тихий печальный вздох. Мы в курсе ваших похождений. Намужской половой член любит вас!
 
Вот так вот погибают настоящие ученые-исследователи! 😁
Никакого творчества!
Помолилась и пошла в ближайший бар листовки раздавать о прелестях АА и загробной жизни во Христе 😁

Ну да, настоящие ученые экспериментируют на себе. А ненастоящие - на крысах. Я не молюсь, кстати, я агностик. И в бар не хожу 😄

Ну ладно, не дуйтесь, я не хотела вас обидеть. У каждого свой путь, банально, но факт.
 

0092.gif


Это может звучать как глупый повтор, но спасибо еще раз FatCat, это от сердца. Как ни крути и не выглупляй из себя самую умную, но именно ААевцы протянули мне руку помощи, когда я решилась попросить людей об этой помощи, и крепко держат, как на сейчас. А твой совет был один из тех, что очень вовремя и к месту пришелся. Тут, наверное, надо было бы написать что-то о Высшей силе, но я материалистично промолчу 😄
 
Назад
Сверху Снизу