Просто жду

Спасибо! Да я понимаю, что половина написанного им это чепуха и он собрал много практик в кучу)) НЛП почитаю обязательно, люблю я психологию
Да, правильно, половина написанного чепуха.
А вот НЛП почитаю...… его нужно не читать а изучать
 
Спасибо! Да я понимаю, что половина написанного им это чепуха и он собрал много практик в кучу)) НЛП почитаю обязательно, люблю я психологию
Ирина, ну что прямо завтра с воскресенья займемся практиками НЛП,
посмотрим, что получится.
 
Вот кругом предательство, приличных людей нет нигде вот так мы и живем Королева Марго.
Ну нет, много хороших и добрых людей вокруг, я тоже закрытый человек, но в добро я еще верю
 
Ирина, ну что прямо завтра с воскресенья займемся практиками НЛП,
посмотрим, что получится.
Хотя я наверное погорячился.
Это вещи убойные.
Просто так нельзя.
 
А кто Вадима Зеланда читал? Вот думаю, взяться или не стоит.
Стоит взяться за прочтение!Особенно,апокрифический трансерфинг и еще есть пара книг,запамятовала название,в стиле форума:трансерферы переписываются,а в конце каждой главы пишет сам автор,разъясняя темы.В названии фигурирует слово сны...
 
Стоит взяться за прочтение!Особенно,апокрифический трансерфинг и еще есть пара книг,запамятовала название,в стиле форума:трансерферы переписываются,а в конце каждой главы пишет сам автор,разъясняя темы.В названии фигурирует слово сны...
Эдуарда, ничего особенного вы там не найдете.
Это очередная бесполезная книга, которую я прочитал.
На практике там ничего не применимо, на мой взгляд конечно.
 
Эдуарда, ничего особенного вы там не найдете.
Это очередная бесполезная книга, которую я прочитал.
На практике там ничего не применимо, на мой взгляд конечно.
Я уже читала,а не собираюсь.На тот момент времени было полезно.
 
очередная бесполезная книга, которую я прочитал.
Я не осилила и половины. Если кто-то в это верит,как плацебо,почему бы и нет,я не верю,более того,считаю всёэто полной ерундой,имхо,естественно)))
 
Я не осилила и половины. Если кто-то в это верит,как плацебо,почему бы и нет,я не верю,более того,считаю всёэто полной ерундой,имхо,естественно)))
Может кому-то это не плацебо)Понятно,что имхо,раз именно Вы это пишите,но читается как безапеляционное мнение)
 
Назад
Сверху Снизу