Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Странно, я про такой метод лечения ни разу не слышала.
Вот и я не слышала. Это, и правда, странно. Знала от друзей. Реально не пьют люди. Один, правда, через двадцать лет решил, что здоровый и начал по "чуть-чуть")) Ждём теперь, когда "созреет"
Но вот сейчас уже гуглила, оказывается, есть такое, даже в нашем городе. Лазерным кодированием обзывают. Но я верю тому доктору, который проверен другими, тем более, психиатр. Смысл в том, что тебя "обнуляют" Выпить если - это будет как пятилетнему налили, а так норм. Хочешь - пей. Организм у меня обратно перестроится по химии через три года.
Главное чувствую себя превосходно. Правда, я пока на антидепрессантах и фенибуте и ещё одном препарате))). До этого уколы ставила пять дней.
 
И, да, вот ещё что. Пришло время извиниться, что на стакане сюда писала. Но мне реально хреново было, именно душевно, искала поддержки, но не готова была её принимать, поэтому и не получила..
 
Уже после первого лазера я с кушетки встала другим человеком! Пила регидрон с янтаркой, адсорбент и таблетки, которые мне назначила врач. Но главное - тяги нет! Нет даже прежних мыслей об алко!
:-D Действительно чудо расчудесное. Прям лазером прям по мыслям, и регидроном вымыли остатки тяги. Ударим регидроном по алкоголизму! Ура, товарищи!
 
:-D Действительно чудо расчудесное. Прям лазером прям по мыслям, и регидроном вымыли остатки тяги. Ударим регидроном по алкоголизму! Ура, товарищи!
Можете и дальше потешаться. Наличие таких...индивидов я ожидала. Если кто-то воспользуется методом - будет здорово.
Очень хотела поделиться, за этим и написала.
 
Можете и дальше потешаться. Наличие таких...индивидов я ожидала. Если кто-то воспользуется методом - будет здорово.
Очень хотела поделиться, за этим и написала.
Ну ты понимаешь, что лазером невозможно пройтись по мыслям?
Но! Может присутствовать эффект, если ты очень внушаемый человек. Реально же есть люди, которые на какое-то время бросают после заговоров, шаманских обрядов или те, которые свято верят, что умрут после кода, если выпьют. Просто рано или поздно после всех этих магических мероприятий все возвращается на круги своя, если не работать над трезвостью.
 
Вы же позволите не отвечать вам, ок? И вы не отвлекайтесь, работайте над трезвостью.
Я верю, что ты в это веришь. Иногда этого достаточно, но гарантий нет ни в одном методе. В любом случае, прекрасно, что ты хорошо себя чувствуешь 🌹
 
Вы же позволите не отвечать вам, ок? И вы не отвлекайтесь, работайте над трезвостью.
Зря ты обижаешься.
Насколько я понимаю, лазерная, кодировка снимает тягу.
Убирает чувство получения удовольствия от употребления. (Это я прочитала ). Ну, я (например) бухала уже без удовольствия, то есть, у алкоголика - цель не удовольствие, а измененное сознание.
Вот об этом тебе говорили выше.
ЛК убрала тягу? Чудесно.
Теперь держись за это прекрасное состояние. Но без работы над собой, над мышлением - вполне вероятен исход к отправной точке. Об этом на сайтах ЛК предупреждают, что пить нельзя ни капли. ЛК не может убрать саму зависимость от алкоголя, ЛК убирает тягу.
 
Я верю, что ты в это веришь. Иногда этого достаточно, но гарантий нет ни в одном методе. В любом случае, прекрасно, что ты хорошо себя чувствуешь 🌹
Спасибо! Безусловно, ни о каких гарантиях и речи быть не может! Этот метод для осознавших. Нет такого, что на страхе не пьёшь и в муках ждёшь срока окончания. Просто тебе легко перестать, а дальше - всё в моих руках. Я хоть сейчас могу выпить, но для чего?
Я сейчас к себе вернулась, я столько всего успеваю, у меня не болит и не колыхает нигде, мои близкие счастливы!
Я дошла до 0.5-0.8 ежедневно, крепкого. И очень боялась "орз". С утра до вечера не выдерживала, боялась, все меня за больную принимали. Я каждый день благодарю Бога, Вселенную за то, что вразумили и путь показали без того, чтобы не произошла трагедия. И свой организм за то, что стойко выдержал все издевательства на ним. Я реально или работала на автомате, или бухала. А иногда и работала на стакане. Это моё личное дно. И написала я только чтобы поделиться и, может, кому-то это пригодится.
 
Зря ты обижаешься.
Насколько я понимаю, лазерная, кодировка снимает тягу.
Убирает чувство получения удовольствия от употребления. (Это я прочитала ). Ну, я (например) бухала уже без удовольствия, то есть, у алкоголика - цель не удовольствие, а измененное сознание.
Вот об этом тебе говорили выше.
ЛК убрала тягу? Чудесно.
Теперь держись за это прекрасное состояние. Но без работы над собой, над мышлением - вполне вероятен исход к отправной точке. Об этом на сайтах ЛК предупреждают, что пить нельзя ни капли. ЛК не может убрать саму зависимость от алкоголя, ЛК убирает тягу.
Согласна. Доктор и химический процесс объясняет. Организм должен обратно перестроиться. И какую-то блокировку делают, после того, как определят нужное место в головушке. Током шибает слегка по лбу. Типа лоботомии)))) Я толком не слушала. Мне главное, что это работает. И это клёво!
 
И ни капли алкоголя, чтобы эта химия не сбилась опять. Я недавно карамельку Москвичка откусила, она же ликёрная.. Так полчаса рот в панике полоскала:kofe:
 
И нет, там не про удовольствие. Я тоже уже пила не чтобы хорошо стало, а чтобы плохо не было...
Доктор гарантировал, что ЛК снимает алкогольную тягу "навсегда"?
Или рекомендовал далее работать с головой - психотерапевт, АА, Шичко и пр.?
 
Спасибо! Безусловно, ни о каких гарантиях и речи быть не может! Этот метод для осознавших. Нет такого, что на страхе не пьёшь и в муках ждёшь срока окончания. Просто тебе легко перестать, а дальше - всё в моих руках. Я хоть сейчас могу выпить, но для чего?
Я сейчас к себе вернулась, я столько всего успеваю, у меня не болит и не колыхает нигде, мои близкие счастливы!
Я дошла до 0.5-0.8 ежедневно, крепкого. И очень боялась "орз". С утра до вечера не выдерживала, боялась, все меня за больную принимали. Я каждый день благодарю Бога, Вселенную за то, что вразумили и путь показали без того, чтобы не произошла трагедия. И свой организм за то, что стойко выдержал все издевательства на ним. Я реально или работала на автомате, или бухала. А иногда и работала на стакане. Это моё личное дно. И написала я только чтобы поделиться и, может, кому-то это пригодится.
Рада за тебя! Просто где-то выше ты написала про то что изменится через 3 года, может я не так поняла. Вот у меня скоро эти 3 года, а прошлой осенью я была ближе к срыву, чем в первые месяцы, прикинь) Поэтому очень рекомендую укреплять свою трезвость хотя бы форумом, помощью новичкам. А благодарность вообще отличная тема!
 
Но , думаю, что ЛК - выход для тех, кто вообще не в состоянии продержаться самостоятельно без алкоголя ни месяца. Именно для снятия бесконечной тяги.
 
Назад
Сверху Снизу