Очень сильно хочу бросить

Хорошо тебе поработать и не заснуть там. Или поспать чуток , если можно )
Спасибо! У меня скоро утро и пойду домой спать.
Тебе спокойной ночи! Проснешься - радуйся трезвому просыпанию, получай кайф от утреннего солнышка и предстоящего трезвого бодрого дня!
 
Можно сказать ровесники..мне 47..
Тоже сыну 13 скоро...
Стал очень реагировать этот год если я выпиваю.
Меня дочка сто раз будила , как я засну с вечера на кухне . Так стыдно утром перед ней . Спрашиваю ее , выспрашиваю , что я там делала . Противно так .
 
Спасибо! У меня скоро утро и пойду домой спать.
Тебе спокойной ночи! Проснешься - радуйся трезвому просыпанию, получай кайф от утреннего солнышка и предстоящего трезвого бодрого дня!
Спасибо , я постараюсь 😊
 
Спасибо! Холодная вода это интересно . Попробую . Смешно конечно 😂 но я стараюсь вести здоровый образ жизни, правильное питание , спорт . А алкоголь , яд , меня вообще не парит . Вот парадокс 🥺
Алкоголь разрушает нормальную работу нейромедиаторной системы, идет сбой всей дофаминовой системы и пр. Почитай подробнее именно с позиции неврологии. Зож, спорт и правильное питание здесь ни при чем, ты этаноловая наркоманка, постепенно идет распад личности.
 
Проснешься - радуйся трезвому просыпанию, получай кайф от утреннего солнышка и предстоящего трезвого бодрого дня!
Господи, какой же это кайф!!!👍🏼 Каждое своё правильное утро об этом думаю и радуюсь!))
Особенно на контрасте после неправильного
 
Господи! Слова то какие страшные! Девчонки, в вашем возрасте еще любить и быть любимыми, влюбляться и в себя влюблять, а не распадаться! Жуть какая... На правде нужно смотреть в глаза! И принимать правильное решение.
 
Алкоголь разрушает нормальную работу нейромедиаторной системы, идет сбой всей дофаминовой системы и пр. Почитай подробнее именно с позиции неврологии. Зож, спорт и правильное питание здесь ни при чем, ты этаноловая наркоманка, постепенно идет распад личности.
Наркоманка. Согласна! Прямо ощущать стала эту тягу и мысли и ничего в жизни не радует так как эта гадость . ☹️
 
Господи, какой же это кайф!!!👍🏼 Каждое своё правильное утро об этом думаю и радуюсь!))
Для меня тяжкое пробуждение - один из якорей. Этот утренний кошмар не то что ощущать - вспоминать не хочется. Но вспоминать надо!
 
Господи, какой же это кайф!!!👍🏼 Каждое своё правильное утро об этом думаю и радуюсь!))
Особенно на контрасте после неправильного
И я радуюсь ) так хорошо быть трезвой , в своем уме ясном 😊. Но эта зараза прям в мозг вцепилась . Я не понимаю как она пересиливает все другие хорошие мысли ?? Просто в раз по щелчку и ты соглашаешься и пьешь . Не хочу так больше .
 
Господи! Слова то какие страшные! Девчонки, в вашем возрасте еще любить и быть любимыми, влюбляться и в себя влюблять, а не распадаться! Жуть какая... На правде нужно смотреть в глаза! И принимать правильное решение.
В смысле Господи страшное слово? Почему?))
 
В последнее время одни плющевые. 0,25-0,3 памагитеее.
Нет треша в темах, читать не интересно :DONT_KNOW: С таких доз помирают... Наверное нужно пересмотреть питание.
 
Советами и просто поддержкой . Буду очень вам благодарна. А жить для чего есть у меня . Дети . Да и на себе крест не ставлю . Хочу жить.

Советом не помогу, но ты выкарабкивайся, тем более есть ради кого жить, не одинока значит.

У меня маман бухала, сильно, в больнице лежала и на улице всю в грязи находили, я тогда еще ребенком был, так вот переживал ее запои очень и самые радостные дни случались когда она трезвой была. Теперь она не бухает больше 15 лет и я не нарадуюсь что она жива. К тому говорю, что о ребенке думай когда коньяк открываешь или к ней подходи и обнимай.

@Спокойная Хотите трэша - сами бухайте. Прям чтобы в понос и да будет вам трэш.
 
Для меня тяжкое пробуждение - один из якорей. Этот утренний кошмар не то что ощущать - вспоминать не хочется. Но вспоминать надо!
Да-да-да!!! И каждый раз мысль - ну как, КАК можно добровольно СЕБЕ это вчера устраивать??? Ещё и деньги за это платить🤷🏻‍♀️
 
Да-да-да!!! И каждый раз мысль - ну как, КАК можно добровольно СЕБЕ это вчера устраивать??? Ещё и деньги за это платить
И далее следуют клятвы и обещания самому себе... Ага, плавали - знаем.
 
В последнее время одни плющевые. 0,25-0,3 памагитеее.
Нет треша в темах, читать не интересно :DONT_KNOW: С таких доз помирают... Наверное нужно пересмотреть питание.
Я думаю яд , он в любой дозе яд.
 
Привет,у нас с тобой и дети одного возраста (моему сыну тоже 13 лет) и срок без алкоголя один и тот-же!Давай держаться!!Если продолжать будет только хуже и со здоровьем,и со стыдом перед ребёнком...и со всем остальным!!!За эти 7 дней без алкоголя я заметила,что жизнь удивительно яркая!А недавно мой сын сказал «Мама,от тебя по другому пахнет,это духи или опять алкоголем?»А я думала он и не догадывается...Так,что все все дети понимают и слышат,и чувствуют!Так,что лови мою поддержку!!!!!
 
@Спокойная Хотите трэша - сами бухайте. Прям чтобы в понос и да будет вам трэш.
Овагинал с пажаланиями) (за Арфаграфию не пинать, нас учили как могли, ну или мы учиться не могли..)
Я не практик, уже, я наблюдатель.
 
Назад
Сверху Снизу