Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Всем привет. Спасибо, почитала.
Сегодня получилось не до вечера работать. Домой зашла с мыслью по привычке накатить. Торги бешенные) Дескать, немножко, и посплю. Понимаю, что так не получится. Проходила тыщу раз.
До обеда не курила, я в последнее время всегда так. Чтобы не усугублять состояние. Потом выпью, полегчает и курю-закуриваюсь.
Сегодня покурила и совсем тошно стало. Уже, прям, чуть не выпила. Но стала думать, что это я всегда успею, а пока потерплю хотя бы часов до восьми.
Дела есть и по дому, и по работе писанина. Попробую отвлечься.
Беда моя в том, что я давно уже делаю всё "под газом", это обычное состояние.
Советовали выше гулять, в театры ходить и т.п. Вот не поверите, и там везде тоже с алкоголем всегда.
Как же хочется от этого освободиться!
 
Привет всем. Я, согласно намеченной стратегии, держусь. Вчера и сегодня.
Поняла, что не готова насовсем решиться сейчас. Хочу просохнуть подольше и думаю, что в просветлевшей голове появятся и мысли светлые.
Пока надо самочувствие стабилизировать. Штырит в самое неподходящее время и в непредсказуемых местах))
Что болит слева в подреберье? Сбоку совсем. Кишки?
На ногах пятна появились. В висках дрыганье какое-то. И межреберка, видимо.
 
Поняла, что не готова насовсем решиться сейчас. Хочу просохнуть подольше и думаю, что в просветлевшей голове появятся и мысли светлые.
Алкогольная зависимость - квест серьёзный. Но шанс есть.
 
Привет всем. Я, согласно намеченной стратегии, держусь. Вчера и сегодня.
Поняла, что не готова насовсем решиться сейчас. Хочу просохнуть подольше и думаю, что в просветлевшей голове появятся и мысли светлые.
Пока надо самочувствие стабилизировать. Штырит в самое неподходящее время и в непредсказуемых местах))
Что болит слева в подреберье? Сбоку совсем. Кишки?
На ногах пятна появились. В висках дрыганье какое-то. И межреберка, видимо.
Просохнуть чтоб потом опять проходить муки отказа или дальше пить? Какая логика?
 
Ну ты тут самый хитрый у нас на форуме :obnim1: :kiss2:
Когда вспоминалось виски, вспоминал брют в жестяных банках, потом мысленно делегировал полномочия выпить этот брют Полине.
И мысль про виски испарялась.
 
Я думаю, что метания мои всем читающим понятны. И мне, реально, не просто. Я себя героем ощущаю уже когда можно, а я ни-ни до загаданного времени.
Кому прикольно - можно и постебаться, я не против. Имеете право уже)
 
Я думаю, что метания мои всем читающим понятны. И мне, реально, не просто. Я себя героем ощущаю уже когда можно, а я ни-ни до загаданного времени.
Кому прикольно - можно и постебаться, я не против. Имеете право уже)
Это вообще все не прикольно. Эта зависимость смертельная.
 
Просохнуть чтоб потом опять проходить муки отказа или дальше пить? Какая логика?
Логику не ищи. Пока желание.
Хочу голову просветлить. Не помню уже как это. Вата надоела. Точно кто-то выше описал.
А там и мысли, надеюсь, иные озарят))
 
Я думаю, что метания мои всем читающим понятны. И мне, реально, не просто. Я себя героем ощущаю уже когда можно, а я ни-ни до загаданного времени.
Кому прикольно - можно и постебаться, я не против. Имеете право уже)
Если не просвещаться, не конструировать трезвую жизнь, время рискует быть потраченным впустую.
 
Когда вспоминалось виски, вспоминал брют в жестяных банках, потом мысленно делегировал полномочия выпить этот брют Полине.
И мысль про виски испарялась.
А че сразу Полине? А Света?
 
Я думаю, что метания мои всем читающим понятны. И мне, реально, не просто. Я себя героем ощущаю уже когда можно, а я ни-ни до загаданного времени.
Кому прикольно - можно и постебаться, я не против. Имеете право уже)
Запоминай, как тебе плохо, записывай на подкорку. Сон есть?
 
Я думаю, что метания мои всем читающим понятны. И мне, реально, не просто. Я себя героем ощущаю уже когда можно, а я ни-ни до загаданного времени.
Кому прикольно - можно и постебаться, я не против. Имеете право уже)
Мы над собой в основном стебемся. Здесь же все такие же, как и ты)))
 
Привет всем. Я, согласно намеченной стратегии, держусь. Вчера и сегодня.
Поняла, что не готова насовсем решиться сейчас. Хочу просохнуть подольше и думаю, что в просветлевшей голове появятся и мысли светлые.
Пока надо самочувствие стабилизировать. Штырит в самое неподходящее время и в непредсказуемых местах))
Что болит слева в подреберье? Сбоку совсем. Кишки?
На ногах пятна появились. В висках дрыганье какое-то. И межреберка, видимо.
Я с этой лабудой к доктору ходила, сдала анализы, прошла обследования — практически здорова. Колет, тянет — просто невралгия. Бухать надо меньше)
 
Назад
Сверху Снизу