Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Выливай и слушай группы, я в наушниках с ними ходила и дела делала.
У меня сейчас совсем другая жизнь, понимаешь? Человеческая. А не животное с вечной ватой в голове.
Так вот хочу.
 
А чё, всё чтоли? Проблема решена? Ух-ты!
Просто не отвечает никто. А я о стольком спросила... Видимо, затухнет тема. Я же не могу сама с собой.
Могу, конечно, но не здесь)))
Тве и делаю ежедневно. 🤣
 
Просто не отвечает никто. А я о стольком спросила... Видимо, затухнет тема. Я же не могу сама с собой.
Могу, конечно, но не здесь)))
Тве и делаю ежедневно. 🤣
ТАК и делаю...
Тут нельзя править, да?
 
Просто не отвечает никто. А я о стольком спросила... Видимо, затухнет тема. Я же не могу сама с собой.
Могу, конечно, но не здесь)))
Тве и делаю ежедневно. 🤣
Так тебе же ответили на все вопросы, разве нет?
 
У меня уже просто очень давно не только по вечерам. Когда вечером - ещё терпимо. А из круглосутки как вылезти?
Не покупать, не наливать, не пить. Может и закодироваться на первое время
 
Можно.
В своем посте, справа от кнопки "жалоба" троеточие. Нажимаешь, изменить, правка текста.
Не помню только по времени, сколько.
В течение 30 минут после создания сообщения можно править
 
Каждый вечер обещаю себе, что завтра продержусь до позднего вечера. Вот и сегодня. Завтра день сложный. Надеюсь, что до вечера работать буду.
Раз до вечера не можешь - держись в моменте. Сейчас, вот прям в эту минуту я же могу не выпить? Могу. Накат же не постоянный. Как и с сигаретами. 10 минут потерпеть и передышка до следующего. Так и день пройдёт. Бухло из дома убрать категорически. Усложни себе задачу. Ведь если бухла дома нет, то за ним еще сходить надо.
 
Просто не отвечает никто. А я о стольком спросила... Видимо, затухнет тема. Я же не могу сама с собой.
Могу, конечно, но не здесь)))
Тве и делаю ежедневно. 🤣
Ну, как бы мы ж не всё время на форуме. И потом, загасает общение потому что такое ощущение, что в пустоту. Как в кастрюлю. Ну какой смысл что-то доносить в кастрюлю. Ты что-то сделала за время как открыла тему для своей трезвости? Идти в трезвость - поддержим, без вопросов. А сидеть с тобой в пьяном болоте, ну такоэ, некогда. Дел в трезвости гораздо больше, мне вон спать некогда стало)) и где я только время брала бухать...
 
И да. Самой себе тоже неплохо рассказывать - как день прошёл, что чувствовала, что думала. Своя тема вполне может стать твоим дневником. А синим дневником или дневником выздоровления - это ты сама реши.
 
Но и на самом деле - то что ты пришла на форум, пишешь тут и достаточно откровенно и честно, это хорошо, это молодец, это первые шаги. То что тебе уже написали в теме - так или иначе уже попало к тебе в голову. Уже что-то там зацепило. И оно вполне возможно даст свои плоды. Ну или не даст) Значит, ещё время не пришло. Но ты помни, что оно может и не придти. Или не успеть придти. Кстати, насчёт начитаться про белку и бахнуть - в следуюший раз, как решишь бахнуть - напиши до того, как бахнуть. Я тоже белки боялась, я с этим запросом пришла.
 
Есть такой феномен. Лет 25 назад свекру поражалась. Бухал круглосуточно, гонял на машине, не вонял. От слова совсем, ни один гаишник не засомневался.
Для меня это скорее плохо, чем хорошо.
Это не феномен --это твоя агонизирующая надежда на питиё,на употребу.
 
Последнее редактирование:
А жить на что? У меня дети...
Время можно и НУЖНО подобрать для себя,для своей проблемы.
И уделять его регулярно для решения проблемы.
Тыщу раз уже писали же!))
Крест на мне ставишь?
Нет,заметно просто сильное противление,упрямство.,самообречение даже.
Это ты себя обрекаешь,а не я.
Как думаешь,откудова знаю?)))
Тот кто сам из безнадёжных,никогда,читай внимательнее--НИКОГДА не отнимет надежду у другого.
Ибо как никто другой знает её цену!

Кстати об упрямстве.
Никого тут не узнаёшь?)))

 
Назад
Сверху Снизу