Очень слабо надеюсь, но попробовать хочу)

Скажите, что не я одна такая. Что много справились, и у меня получится! Было очень плохо, но прошло.
Ты не одна такая, много справляются, у нас у всех счётчики и ты можешь увидеть сама. Я сейчас тебе пишу 7 месяцев живая и вполне хорошо себя чувствующая.

Получится ли у тебя я не знаю. К сожалению у многих не получается никогда. Делай уже хоть что-нибудь, дай себе возможность вылезти.
 
Ты не одна такая, много справляются, у нас у всех счётчики и ты можешь увидеть сама. Я сейчас тебе пишу 7 месяцев живая и вполне хорошо себя чувствующая.

Получится ли у тебя я не знаю. К сожалению у многих не получается никогда. Делай уже хоть что-нибудь, дай себе возможность вылезти.
Какой мой первый шаг? Я вынуждена каждый день идти и много чего делать. То есть, лежать, тупить в книжки и пить травки - не получится. При этом, норм, когда накатил и можешь шевелиться. Или на автомате отъездила, отработала и в стайку. Можно облегчить состояние.
Мои отмазки, я так подозреваю. Но.. Как-то так.
 
Ты вот сейчас пьяная читаешь по приколу все это и толку никакого не будет.

Я не обидеть тебя пишу, а это вот мой опыт такой.
Я всё принимаю. Какие уж тут обиды.. На поклон пришла, помощи прошу.
Понимаю, что кроме меня мне вряд ли кто поможет))
 
Каждый вечер обещаю себе, что завтра продержусь до позднего вечера. Вот и сегодня. Завтра день сложный. Надеюсь, что до вечера работать буду.
 
Каждый вечер обещаю себе, что завтра продержусь до позднего вечера. Вот и сегодня. Завтра день сложный. Надеюсь, что до вечера работать буду.
Значит нужно продержаться недолгий интервал времени) Для этого используется сахар, пить много воды, посмотреть фильм динамичный. Можно посмотреть видео Миши Белого.
 
Какой мой первый шаг? Я вынуждена каждый день идти и много чего делать. То есть, лежать, тупить в книжки и пить травки - не получится. При этом, норм, когда накатил и можешь шевелиться. Или на автомате отъездила, отработала и в стайку. Можно облегчить состояние.
Мои отмазки, я так подозреваю. Но.. Как-то так.
Ты думаешь ты единственный работающий уникальный алкоголик?
Меня очень удивляет в каждом сообщении читать про руль, нездоровое что-то))
Тебя успокаивает, что ты ещё ездишь?
При круглосуточных 0,5-0, 75 лучше бы тебя лишили прав) может это стало бы толчком к трезвости
 
Ты думаешь ты единственный работающий уникальный алкоголик?
Меня очень удивляет в каждом сообщении читать про руль, нездоровое что-то))
Тебя успокаивает, что ты ещё ездишь?
При круглосуточных 0,5-0, 75 лучше бы тебя лишили прав) может это стало бы толчком к трезвости
не факт, трудоголики потом пьяными без прав ездят - чего бояться уже. Разве что конфискации авто.
 
Я работаю не на 100 %
Семье и детям не даю всего, что должна бы.
Время уходит. Лучше бы успеть.
Иногда посещает чувство, что уже всё позади и нет смысла беречь себя. Потом понимаю, что это неправильно. У меня отхону всего 13..
 
Какой мой первый шаг? Я вынуждена каждый день идти и много чего делать. То есть, лежать, тупить в книжки и пить травки - не получится. При этом, норм, когда накатил и можешь шевелиться. Или на автомате отъездила, отработала и в стайку. Можно облегчить состояние.
Мои отмазки, я так подозреваю. Но.. Как-то так.
Да что ты мне рассказываешь, я это проходила. Тоже шла и делала, пила и снова делала. И это все была не моя энергия, кредитная, поэтому и отдавать приходится, когда бросаешь. Это нормально и это можно пережить.

Вот читаю тебя и недайбог снова это все пережить.
 
Вылей бухло в унитаз. Справишься, или тоже детьми прикроешься?
Я сегодня об этом думала. Лучше отдать куда-нибудь. Там много всего в баре... А пью я сейчас только водку. Типа, экологичнее..
Но избавиться от всего, видимо, придётся.
 
Иногда посещает чувство, что уже всё позади и нет смысла беречь себя.
по рузски это: нет смысла в жизни? Не к чему стремиться - все уже было?
Я называл это программой самоуничтожения!
 
Я сегодня об этом думала. Лучше отдать куда-нибудь. Там много всего в баре... А пью я сейчас только водку. Типа, экологичнее..
Но избавиться от всего, видимо, придётся.
Экологично только если альфа спирт))
 
Ты думаешь ты единственный работающий уникальный алкоголик?
Меня очень удивляет в каждом сообщении читать про руль, нездоровое что-то))
Тебя успокаивает, что ты ещё ездишь?
При круглосуточных 0,5-0, 75 лучше бы тебя лишили прав) может это стало бы толчком к трезвости
Без прав я останусь без половины заработка.
 
Назад
Сверху Снизу