Просто жду

_original.jpg
спасибо за красивую картинку
 
Спасибо милая Королева
Дай бог, чтобы твоя заря завтра стала радостнее, чем вчера)) все будет хорошо, ты главное рук не опускай, верь и не вреди себе сам@}->--
 
Дай бог, чтобы твоя заря завтра стала радостнее, чем вчера)) все будет хорошо, ты главное рук не опускай, верь и не вреди себе сам@}->--
Королева, Вам наверное смешно это читать, но.... я хочу служить королеве, как верный рыцарь.
 
Королева, Вам наверное смешно это читать, но.... я хочу служить королеве, как верный рыцарь.
ну что..служи рыцарь, только условие есть одно, мозг не затуманивать веществами, никакими, договорились? А то ведь Королева тоже..несовершенна, ей верные рыцари нужны в подмогу)))
 
ну что..служи рыцарь, только условие есть одно, мозг не затуманивать веществами, никакими, договорились? А то ведь Королева тоже..несовершенна, ей верные рыцари нужны в подмогу)))
Служу Королеве!!!
 
ну что..служи рыцарь, только условие есть одно, мозг не затуманивать веществами, никакими, договорились? А то ведь Королева тоже..несовершенна, ей верные рыцари нужны в подмогу)))
Склоняюсь на колени, прошу Вашей милости и целую Вашу руку, Королева.
Я прошу Вас изменить титул на просто "КОРОЛЕВА" без Марго.
Марго никогда не была королевой, так, распущенная принцесса.
Ее муж, Генрих Наварский(может немного путаю имена) действительно был королем Франции.
Но ее он терпеть не мог. Лучше уберите это "Марго" и станьте просто "КОРОЛЕВОЙ".
А эта "Марго" придает какую-то не серьезность и смешинку.
 
Заря, тему мою почитай, булгаковская Маргарита мой прототип "от горя и страданий я стала ведьмой", читал это произведение? А так то да, Я Королева:girl_prepare_fish:добрая, нежная и прекрасная
 
Заря, тему мою почитай, булгаковская Маргарита мой прототип "от горя и страданий я стала ведьмой", читал это произведение? А так то да, Я Королева:girl_prepare_fish:добрая, нежная и прекрасная
Читал и это и много других произведений. Ну что же, ты ведьма, в самом деле?
 
Читал и это и много других произведений. Ну что же, ты ведьма, в самом деле?
Не знаю, в бога верю, но бесы одолевают, отбиваюсь как могу, молюсь, но по счетчику ж видишь, одолевают страсти
 
Я же твой верный рыцарь, сейчас буду читать за тебя молитву пресвятой Богородице.
и за себя)) а я тоже за тебя помолюсь. Вот я на самом деле Маргарита, а как же тебя в молитве упоминать
 
Мои дорогие друзья, не читайте вы зеланда, это просто разводка.
Если есть интерес по психологии, почитайте книжки по НЛП.
Спасибо! Да я понимаю, что половина написанного им это чепуха и он собрал много практик в кучу)) НЛП почитаю обязательно, люблю я психологию
 
Назад
Сверху Снизу