Просто выговориться

Несколько дней назад стало появляться раздражение. Ворочалось внутри, как злой волчонок. Я игнорировала, что стало ошибкой.
Волчонок рос. И вырос в волчару, полного злобы, ненависти и желании кого-то убить! Хотелось с кем-то поругаться, даже подраться!
Как результат- стала людей провоцировать на скандалы. Поругалась с подругой ((
А потом появилось желание выпить! "Ах, какие они все негодяи! *маты* Выпить надо, иначе убью кого-то!"

Сейчас качает, прям трясет сильно. Выпила афобазол.

Причины уже проанализировала:
- Бессонница из-за ковида - сильно ударил по ССС и нервам.
- Экзамены. То ещё удовольствие.
- Нервы за и из-за мужа - мало того, что переживаю за его здоровье (тоже ковид и уже 20 дней лечат), так еще он сегодня с утра мне мозг вынес проблемой, которую я в тот момент не могла решить никак, т.к. была далеко.

Вообщем-то, поняла, что накрыть может в любой момент. Нельзя спускать на тормозах даже маленькую угрозу. Если не выяснить всё сразу, оно нарастает, как ком и начинается настоящая проблема.

Сегодня найду свое снотворное, начну принимать. И запишусь все ж к неврологу... Нервишки полечить нужно.
 
Несколько дней назад стало появляться раздражение. Ворочалось внутри, как злой волчонок. Я игнорировала, что стало ошибкой.
Волчонок рос. И вырос в волчару, полного злобы, ненависти и желании кого-то убить! Хотелось с кем-то поругаться, даже подраться!
Как результат- стала людей провоцировать на скандалы. Поругалась с подругой ((
А потом появилось желание выпить! "Ах, какие они все негодяи! *маты* Выпить надо, иначе убью кого-то!"

Сейчас качает, прям трясет сильно. Выпила афобазол.

Причины уже проанализировала:
- Бессонница из-за ковида - сильно ударил по ССС и нервам.
- Экзамены. То ещё удовольствие.
- Нервы за и из-за мужа - мало того, что переживаю за его здоровье (тоже ковид и уже 20 дней лечат), так еще он сегодня с утра мне мозг вынес проблемой, которую я в тот момент не могла решить никак, т.к. была далеко.

Вообщем-то, поняла, что накрыть может в любой момент. Нельзя спускать на тормозах даже маленькую угрозу. Если не выяснить всё сразу, оно нарастает, как ком и начинается настоящая проблема.

Сегодня найду свое снотворное, начну принимать. И запишусь все ж к неврологу... Нервишки полечить нужно.
Эхх... Побить охота тебе кого-то! :PREVED:
Аж завидую :girl_in_dreams:
Кать, да и похрен! Побить - это нормально. Вон, 150 лет назад за убийство на дуэли еще даже в тюрьму не сажали.
Не ругай себя :KISSING:
Твоей вины тут нет и стыдиться нечего. Натура у нас такая - животная :PARDON:
 
Эхх... Побить охота тебе кого-то! :PREVED:
Аж завидую :girl_in_dreams:
Кать, да и похрен! Побить - это нормально. Вон, 150 лет назад за убийство на дуэли еще даже в тюрьму не сажали.
Не ругай себя :KISSING:
Твоей вины тут нет и стыдиться нечего. Натура у нас такая - животная :PARDON:
Предлагаешь махнуть на 150 лет назад?
Сейчас кого побью, сразу минимум административка 😄
 
Твоей вины тут нет и стыдиться нечего.
Вина есть, косвенно. Надо было при первых проблемах со сном к неврологу бежать. Я уже 2 недели толком не сплю.... Расшатала себя- хорошо еще, что глюков от бессонницы нет.
Да и сама всегда говорю про осознанность, а тут не уследила за агрессией.
 
Вина есть, косвенно. Надо было при первых проблемах со сном к неврологу бежать. Я уже 2 недели толком не сплю.... Расшатала себя- хорошо еще, что глюков от бессонницы нет.
Да и сама всегда говорю про осознанность, а тут не уследила за агрессией.
Да, меня тоже крыть начинает, когда несколько дней подряд ложусь под утро. Понимаю тебя.
Мне понравились колесики ВЕЛСОН. Реально срубает и дурняка нет наутро
 
Вина есть, косвенно. Надо было при первых проблемах со сном к неврологу бежать. Я уже 2 недели толком не сплю.... Расшатала себя- хорошо еще, что глюков от бессонницы нет.
Да и сама всегда говорю про осознанность, а тут не уследила за агрессией.
Катюх, ну ты это... Не дури :old: Поспи еще щас, не ленись :-D Или не получается?
 
Катюх, ну ты это... Не дури :old: Поспи еще щас, не ленись :-D Или не получается?
Мне вставать через час. Да и не получается уснуть и расслабиться. Что-то колбасит не по детски...
Явное перевозбуждение НС... афобазол не спас (((
 
У меня есть, но мне за руль, а с них вырубает. Вечером выпью. Заодно и посплю
Тогда конечно лучше вечером. Не спать аццтой ваще :nah_disagree:

Хотел на год написать еще, но пишу вот сейчас. Ты проделала довольно таки большой путь от состояния тогда, до сейчас. Но все равно этого недостаточно, потому что главная твоя проблема не решена. Помню что то про 3 года тогда, ну ты понел. Не останавливайся. Вот ну рЭально :appl:
Мое увожение.JPG
 
Тогда конечно лучше вечером. Не спать аццтой ваще :nah_disagree:

Хотел на год написать еще, но пишу вот сейчас. Ты проделала довольно таки большой путь от состояния тогда, до сейчас. Но все равно этого недостаточно, потому что главная твоя проблема не решена. Помню что то про 3 года тогда, ну ты понел. Не останавливайся. Вот ну рЭально :appl:
Посмотреть вложение 603385
На год надо написать. Какой путь был. Наверное, все же напишу на днях
 
Назад
Сверху Снизу