• Встреча НД-оффлайн 2020, 8 - 9 августа (суббота - воскресение).
    Возможность присоединится, подробности проведения встречи, обсуждение нюансов и другие вопросы обсуждаются в этой теме.
    Если это сообщение Вам мешает, можете закрыть его, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления.

Просто не пью!

Athena

Участник
Не пьет 1 месяц 17 дней
и автор не пьет: 1мес. 7дн.
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.

Vsem Dobra

Участник
Не пьет 1 месяц 13 дней
и автор не пьет: 1мес. 3дн.
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.
Привет, лови поддержку :obnim2:

Дервиш

Эксперт
Не пьет 2 месяца 13 дней
и автор не пьет: 2мес. 3дн.
Привет)) гусеницы Ку обязательно должны стать трезвыми бабочками... bhnd главное обратно в гусениц не превращаться :-D щетчег правильный?

Stiven

Ветеран
и автор не пьет: 13дн.
За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ.
Как только ты выпиваешь то уже алко. тебя контролирует и тут уже все зависит от стадии на которой сидишь. Кому то надо выпить немного кому то нажраться, а кому то уйти в долгий заплыв с полным отрывом от реальности.

Athena

Участник
Не пьет 1 месяц 17 дней
и автор не пьет: 1мес. 7дн.
Привет, лови поддержку
Спасибо.

Привет)) гусеницы Ку обязательно должны стать трезвыми бабочками...
Рассмешил. :-D Да, долго я в гусеницах засиделась. Счётчик правильный. Я пить сначала бросила, а потом только про забытый сайт вспомнила.

Макаронка

Участник
Не пьет 3 месяца 5 дней
и автор не пьет: 2мес. 25дн.
Привет! В добрый трезвый путь! )) ;-) :IN LOVE:

Mamsja

возвращенец
Не пьет 3 месяца 9 дней
Если ты алкоголик, то да, контроль невозможен. Поэтому добро пожаловать в вечную трезвость)
Надо такой транспарант вывесить на входе НД - обро пожаловать в вечную трезвость!"
Очень позитивно)))

Последнее редактирование:

kenst

Активный участник
Не пьет 4 месяца 17 дней
и автор не пьет: 4мес. 7дн.
Жаль плакат такой недалеко уйдёт от россказней и девизов с телеэкрана.
Да, первый раз воодушевляет, а по факту к реальности отношения не имеет.

Сверху Снизу