Трезвость - всегда лучший выбор

#Афина

Я не подарок… Я — сюрприз…
Не пьет 3 года 11 месяцев 4 дня
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,934
Пол
женский
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.
 
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.
Привет, лови поддержку :obnim2:
 
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.
Привет)) гусеницы Ку обязательно должны стать трезвыми бабочками... bhnd главное обратно в гусениц не превращаться :-D щетчег правильный?
 
За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ.
Как только ты выпиваешь то уже алко. тебя контролирует и тут уже все зависит от стадии на которой сидишь. Кому то надо выпить немного кому то нажраться, а кому то уйти в долгий заплыв с полным отрывом от реальности.
 
Привет, лови поддержку
Спасибо.

Привет)) гусеницы Ку обязательно должны стать трезвыми бабочками...
Рассмешил. :-D Да, долго я в гусеницах засиделась. Счётчик правильный. Я пить сначала бросила, а потом только про забытый сайт вспомнила.
 
Удачи, будут вопросы пиши да рассказывай
 
Если ты алкоголик, то да, контроль невозможен. Поэтому добро пожаловать в вечную трезвость)
 
Если ты алкоголик, то да, контроль невозможен. Поэтому добро пожаловать в вечную трезвость)
Надо такой транспарант вывесить на входе НД - обро пожаловать в вечную трезвость!"
Очень позитивно)))http://s20.😄/3f6268bc0e2ba076f21469b2144f20b7.gif
 
Последнее редактирование:
Жаль плакат такой недалеко уйдёт от россказней и девизов с телеэкрана.
Да, первый раз воодушевляет, а по факту к реальности отношения не имеет.
 
Жаль плакат такой недалеко уйдёт от россказней и девизов с телеэкрана.
Да, первый раз воодушевляет, а по факту к реальности отношения не имеет.
Всё-таки хочется надеяться! Что она будет вечной)))
 
Всем привет! Долго я шла к этому решению. И наконец пришла, чему очень рада. :BYE: Первая попытка не удалась, потому что хотелось выпивать, контролируя употребление. За это время поняла, что контроль невозможен. Возможен только полный отказ. И вот я снова здесь.

Привет!
Ку должен попробовать каждый, может не алкаш я:YES:
Добро пожаловать!
 

Конечно.
Ты из каких будешь? :-D
Сколько раз хотели пить в меру:-D
И всего чуть чуть,
чуть чуть со временем или сразу становится много. Об этом речь.
 
Привет. Мне все ещё не хочется верить, что я алкаш.
Привет. Каждому нужно разное время, чтоб принять неприятное известие о себе ) )) Ты здесь , ты решила не резать хаост по кусочкам, а рубить сразу ;-) . И это правильно.
Трезвей с нами, трезвей как мы, трезвей лучше нас :YAHOO:
 
Привет. Мне все ещё не хочется верить, что я алкаш.
Аналагично! Алкаши где то там, при смерти лежат... Но не я, я не такой.
Попробуй проанализируй своё поведение во время пьянки, свои залеты, отходняки и потери.
И да, есть легкий тест на алкаша - теряешь контроль за выпитым, считай алкаш.
 
Привет. Мне все ещё не хочется верить, что я алкаш.

Положим, верить то можно и не верить, обозвать можно это состояние как угодно, но если проблема или что нам таковой кажется проявилась, то приходится как-то её решать.
Ты не алкаш, просто пить нельзя.

Дальше скажешь, мне не хочется верить что пить нельзя, неужели...
 
Назад
Сверху Снизу