Простите, но тема "Я не пью"- бред.

777- вы меня, простите, я и вы просто немножко на разных уровнях. Я хочу забыть прошлое. Вы, наоборот, помнить. Вы говорите, что нравится быть трезвой, я, наоборот, говорю, мне нравится пьяным быть..только огромной силой воли (ничего. что повторяюсь??) себя сдерживаю.
Нормально, повторяйтесь повторяйтесь, повторение-мать учения.
И что то не понимаю--вам нравится быть пьяным, но не нравится ваше прошлое.
Нет уж , голубчик, простите, ну почти ласково, раз нравится пить, значит вам приятно ваше прошлое, раз вы так хотите вернутся к нему еще и еще раз. Противоречие.

Мне мое прошлое, конечно не нравится и я не хочу к нему вернутся. Потому и не хочу его забыть, чтоб вернутся.Может вам так попробывать.А не прятатся , как страус в песок.
Попку то все равно видно 😁
 
Инспектор, как ты резво ухватился за фразу, в которой просто присутствует слово "водка". Быстренько себе индульгенцию выписал на возможное употребление. Подтолкнули мальчика.
Самому не надоело себя жалеть и искать оправдания? Удобная позиция - бросить пить невозможно, потому и буду. Ребёнка завёл с мыслью что безотцовщиной вырастет? Ведь самоубийством занимаешься. Дело только во времени. Может хватит? Менять жизненную позицию в 40 лет абсолютно не поздно. Будь честным перед собой. Ведь боишься остаться один на один с жизнью без алкоголя? Потому и дни считал до окончания кодировок и срывал их.
Не боюсь. Вообще ничего и никого небоюсь. Зря вот раскрылся. Это болезнь любого форума- ты искреннен,но твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения завсегдатаев. Жаль, обычный форум. Каких тысячи. И не важно какой тематики.
 
Нормально, повторяйтесь повторяйтесь, повторение-мать учения.
Ой рыдаю, над фразой "Мне пить не нравится, как начну вспоминать прошлое". Нет такого понятия нравится, не нравится, есть понятие- тяга. Разве вам врачи не рассказывали какие изменения в организме происходят у пьющего человека?? Вырабатываются специальные тела, которые находятся в организме человека и сидят там до конца жизни, вне зависимости от того пьет этот человек или нет. Никакие препараты, никакие психологи не могут убить эти "антитела", если бы и смогли- то все население земли, привившись с детства, не пили бы. Представляете себе огромная планета, и ни грамма водки, наркотиков. Вас 777 останавливает ваше прошлое, может быть вспоминаете запои. Какие-то отдельные случаи. А у меня жизнь- один сплошной запой, и не важно пьян ли я или трезв.
 
что-то там кололи в вену- 1,5 года. Но это были очень плохие 1,5 года. Постоянно плохо себя чувствовал, бывало в 6 вечера начинало так крутить- просто ложился на диван и не мог встать. То-ли сердце, толи позвоночник- не поймешь. Два раза приезжала скорая, ложили в больницу с подозрениями на инфаркт. Как только начал пить после 1,5 летнего перерыва, стал чувствовать себя хорошо.
Ага, ясненько, бум подождать. Значиццо, мож к 2 годам децл полегчает, надеюсь. 👼

Инспектор, превед, кстате.
 
Не боюсь. Вообще ничего и никого небоюсь. Зря вот раскрылся. Это болезнь любого форума- ты искреннен,но твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения завсегдатаев. Жаль, обычный форум. Каких тысячи. И не важно какой тематики.
Да ничего ты не раскрылся. Просто видно мало ещё знаком с форумом. Почитай, полезно. Сразу мысль о своей исключительности и непохожести исчезает. Все это проходили. И твоя точка зрения, уж извини, удивления не вызывает, как и осуждения. Всё это уже было. Я только бы попросил быть честным перед собой до конца. А то ведь обида на форум за непонимание твоей искренности тоже из арсенала алкоголика, боящегося расстаться с алкогольным костылём.
 
Ага, ясненько, бум подождать. Значиццо, мож к 2 годам децл полегчает, надеюсь. 👼

Инспектор, превед, кстате.
Узнаю руку модератора Лансер-клуба!! Привет.
 
OlegZav, я тебя понял. Я честно говорю, что алкаш. Может вникну в форум.. нужно время. У меня кстати, много материала для тем накопилось.
 
Ой рыдаю, над фразой "Мне пить не нравится, как начну вспоминать прошлое". Нет такого понятия нравится, не нравится, есть понятие- тяга. Разве вам врачи не рассказывали какие изменения в организме происходят у пьющего человека?? Вырабатываются специальные тела, которые находятся в организме человека и сидят там до конца жизни, вне зависимости от того пьет этот человек или нет. Никакие препараты, никакие психологи не могут убить эти "антитела", если бы и смогли- то все население земли, привившись с детства, не пили бы. Представляете себе огромная планета, и ни грамма водки, наркотиков. Вас 777 останавливает ваше прошлое, может быть вспоминаете запои. Какие-то отдельные случаи. А у меня жизнь- один сплошной запой, и не важно пьян ли я или трезв.
Порыдать тоже полезно 😁
Да, мне не нравилось прошлое, потому захотела стать трезвой. Была тяга, знаю, что это такое.Особенно первые месяцы.
Но держало то как раз прошлое, четкая установка, что не хочу больше к нему вернутся. Сначала на силе воли, как вы.
Потом, тяга стала проходить.Постепенно. В критических ситуациях помогало разбирание в голове по полочкам--я просто хочу выпить или я хочу уйти от проблем. В большинстве случаем-было последнее.Значит надо было не пить , а решать проблемы.Потом и проблемы перестали вызывать тягу.
Знаете, у меня как то дома пожар был, розетка горела, небольшой, но неприятно очень. После прошедшего первоначального шока-я сказала-жалко , что не пью. Правда, даже мысль не была куда то побежать.
Сейчас тяга почти прошла.

И не отдельные случаи у меня к сожалению были, и ломало здорово что остановится не могу.Всяко было.
Правда, честно, не так сильно как у вас. Но для меня это было больше чем достаточно.Т.е я считаю, своего дна я тогда достигла.
 
Кстати, Инспектор, недавно задумался над тем, что какая нудная и неблагодарная работа полировать чужие машины. Но как вижу и в этой работе можно найти интерес и призвание. Наверное, каждому своё. А форум действительно почитай, только воспринимать инфу надо с желанием справится с тягой навсегда, а не выискивая контраргументы и считая себя опытнее и умнее всех. Удачи.
 
Привет, Инспектор!
Как то ты угрюмо и агрессивно на форум завалился и прямо с ходу в крик, что всё равно начнём бухать, вопрос лишь времени и что все алкоголики на всю оставшуюся жизнь будут алкоголиками.

Я так думаю, что не стоит взваливать на себя груз прошлого, грузу будущего и ещё придавить настоящим - ни один здоровый чел не выдержит (с).

Может стоит спланировать хотябы сегодняшний трезвый вечер? трезвое утро? и посмотреть, что получится... В любом случае не в накладе будешь.
Если запьёшь, то трезвости не вышло - значит и твои прогнозы на всю оставшуюся жизнь не верны.
Если не запьёшь - то план сработал, и планируя так каждый день, есть вероятность оставаться трезвым сколь угодно долгое время.
 
Уважаемая 777, я написал что не пил 1,5 года. На самом деле просто по истечению этого времени я выпил бутылку пива..всего лишь одну-единственную. А организм в результате потерпел еще пару лет и опять взял реванш. Даже не помню как все произошло, это очень хорошее качество- уметь забыть прошлое, вам любой психолог скажет. (если он психолог от бога, а не "молодой специалист", постоянно лазящий в конспект.)
 
Кстати, Инспектор, недавно задумался над тем, что какая нудная и неблагодарная работа полировать чужие машины.
Почему чужие 😄 Да хоть бы и чужие- главное, что я опять на своем месте. А мое призвание- приносить пользу людям. Знаешь скольких я вывел в люди?
 
О-уже, уважаемая 😳
Я хорошо знаю , что мне нельзя не то что бутылки пива, а даже не глотка и тогда я начну с того, на чем закончила и будет хуже. А вы разве этого не знали, с таким то стажем?
Удачи вам, еще раз , просто.


Спокойной ночи то можно пожелать, ничего мне за это не будет? 😁
 
777- вы меня, простите, я и вы просто немножко на разных уровнях. Я хочу забыть прошлое. Вы, наоборот, помнить. Вы говорите, что нравится быть трезвой, я, наоборот, говорю, мне нравится пьяным быть..только огромной силой воли (ничего. что повторяюсь??) себя сдерживаю.
Так чтоб пить перестать надо свое отношение к выпивке поменять. Будешь думать, что лишаешься незаменимого удовольствия - хрен бросишь. Надо учиться получать настоящее удовольствие, а не искусственное.
А какое ты ожидал нестандартное мнение на таком форуме - "ах, как классно пить?"
 
тож не верил:(
но понял-что деваться то некуда:(
захотел(из последних сил...)
поверил:)

вооот:)не пью:)и не хочу пить! 😲 😄
и чем дальше не пью-тем все более-не хочу 😄

Чудо!:)
но опять же-чтоб оно случилось-его нада захотеть:)
и поВерить в него:)

....а ваще то -очень знакомы твои песни ....сам так пел 1,5 года назад 😉

Приходи, покажу.Мне правда до десятки далеко...Но я знаю много таких.Покажу.Только не здесь.Здесь это не модно.
Вадим:+1 😄
 
А мое призвание- приносить пользу людям. Знаешь скольких я вывел в люди?

Достойное призвание. Только как его осуществлять, будучи во хмелю? Минимальное необходимое условие - именть ясную голову.
Про кодирование знаю не понаслышке. Два раза, один раз успешно срок выдержал. Сейчас без кодировки. Ведь считал деньки и чувствовал себя ущербным в компаниях? Не надо этого. И учиться жить нормальной полноценной жизнью без алко нужно и можно. И не так это трудно, как кажется.
 
Это только красивые слова. Я вовсе не думаю, что пить- удовольствие. Моя мысль заключается в том, что если человек уже перешел определенный рубеж, ему ой как трудно будет справится со своей болезнью. Вы думаете, вас читают те кто...действительно пьет?? Кто стоит у магазина с утра с протянутой рукой. Да у них и на интернет денег-то нет. Читают красивые, обеспеченные (и не очень) молодые люди и девушки, которые вообщем-то и не знакомы с проблемой. Или считают, что прошли все круги ада. Нет, вы еще не все видели..
Мне интерсно, действительно помогать людям, и очень обидно когда я не в состоянии себе-то помочь. Потому и принял решение.. не пить.. в будущее не заглядываю, но точно знаю, будет очередной срыв, не сейчас, не через год или два, пять. Хорошо, если я НЕПРАВ. Вот я и пытаюсь найти ответ на свой вопрос, может немного и агресивно, но хочу узнать мнение тех, кто пил наравне со мною, а уже лет пять не пьет?? Или таких нет.
Вот в наркологической больнице встречались такие люди. Я лично был знаком с человеком кодировавшимся 15 раз. Угадайте, где мы познакомились??
 
Назад
Сверху Снизу