Простите, но тема "Я не пью"- бред.

Согласен. Н мы то здесь? И трезвые, а могл бы быть там, с протянутой рукой. И зря думаешь, что здесь нет таких, которые опускались до самого дна и не пьют уже многие годы.
Я не из их числа. У каждого своё дно.
 
Это только красивые слова. Я вовсе не думаю, что пить- удовольствие. Моя мысль заключается в том, что если человек уже перешел определенный рубеж, ему ой как трудно будет справится со своей болезнью. Вы думаете, вас читают те кто...действительно пьет?? Кто стоит у магазина с утра с протянутой рукой. Да у них и на интернет денег-то нет. Читают красивые, обеспеченные (и не очень) молодые люди и девушки, которые вообщем-то и не знакомы с проблемой. Или считают, что прошли все круги ада. Нет, вы еще не все видели..
...ты же читаешь интернет? и не юноша вроде уже...

попробуй за себя говорить и не паниковать раньше времени.
 
Инспектор, хватит пиписьками меряться! Взрослый дядька вроде.
Тот, кто хочет что-то сделать, ищет способы это сделать, а не отмазки, только чтобы не делать.
 
Хм.. да я паникую, уже много лет. Могу годами не пить, потом сразу и резко в запой. Тогда помогите РЕАЛЬНО (я даже внимания не обращаб на выпады) год, два,пять- не срок. Я знаю одного очень человека, он пропил собственный самолет. Не пил 15 лет. И видел как по прошедствию 15 лет начал пить. Потому и паникую. Ничего не вымышляю, врать не обучен.
 
Инспектор, хватит пиписьками меряться! Взрослый дядька вроде.
Тот, кто хочет что-то сделать, ищет способы это сделать, а не отмазки, только чтобы не делать.
Не меряюсь, пока не вижу с кем. Мне жена посоветовала сходить на форум. Сходил. что называется. Обидно, вроде проблемы одни и тут я вижу обычных кофейных гуру. Даже фразы совпадают один в один: меряться, взрослый дяденька, еще скажите- иди-ты и дальше занимайся своим хобби.
 
Хм.. да я паникую, уже много лет. Могу годами не пить, потом сразу и резко в запой. Тогда помогите РЕАЛЬНО (я даже внимания не обращаб на выпады) год, два,пять- не срок. Я знаю одного очень человека, он пропил собственный самолет. Не пил 15 лет. И видел как по прошедствию 15 лет начал пить. Потому и паникую. Ничего не вымышляю, врать не обучен.
Отлично!
Ты уже сделал огромный шаг к тому, что-бы перестать паниковать и не убивать себя понапрасну тем, что возможно не случится.
Запой резко не приходит, есть предпосылки, вполне себе ощутимые. Раздражительность, голод, одиночество, боль. Избегай. Это лишь миллионная часть инфы из этого форума.
Сейчас важно взять как можно больше информации на свою тему. Ты не одинок. Здесь можно получить поддержку.
 
Я тоже ржала насчет самолета 😁
Инспектор, советую переименовать тему в "Давайте меряться пиписьками! Приглашаю алконавтов от 5 лет трезвости и выше". Или что-то в этом роде. А то глядя на название, создается впечатление, что "не пить - бред" 😁
Лумпур, я не суровая совсем ) С луком - это Арбалетка.
 
я не суровая совсем )
Поздравляю, кстати не суровую, а совсем наоборот Mosquital с семью месяцами.
Очень хорошо помню, как ты пришла. Перемена разительная. В лучшую сторону.
 
Приходи, покажу.Мне правда до десятки далеко...Но я знаю много таких.Покажу.Только не здесь.Здесь это не модно.
Что не модно? 😲
По-моему, единственная идея, с которой согласны большинство форумчан, несмотря на всевозможные разногласия по поводу всего остального, это:
  • -- что бросить пить можно даже в совсем тяжелой ситуации, даже когда человек "буквально валялся на улице", и
    -- что именно в таких "полубомжевых" случаях нередко хорошо помогает АА
Это, конечно, не "мода", это просто широко распространенное здесь мнение. Или даже банальная истина.
Даже тяжелые случаи бывают поправимы, и для тяжелых случаев - тяжелые средства лечения. Ну, типа химиотерапии. Тоже пример, вроде АА. Убойное средство, которое большинство людей может покалечить, но в некоторых смертельных случаях может спасти тяжелобольным жизнь.

Вы наверно что-то другое имели в виду, говоря, что могли бы показать, но немодно... Но что, если не полубомжей, бросивших пить в АА?? 😔
 
Спасибо! :) А я уже не очень помню, как я пришла. Помню, что было много впечатлений и эмоций. А у тебя усы только что блестеть начали или это я такая невнимательная?
 
Инспектар, ты не пропадай!
Забегай, расскажешь о страшных вещах, давно не слышали, типа! Особенно от таких продвинутых и опытных мэнов, как ты. 😄
 
Спасибо! :) А я уже не очень помню, как я пришла. Помню, что было много впечатлений и эмоций. А у тебя усы только что блестеть начали или это я такая невнимательная?
Пришла неуверенная девочка с комплексами, а сечас вижу красивую молодую женщину с твёрдой жизненной позицией и весьма уверенную в себе.
Ещё и глаз блыкает. Фотошопом баловался 😳
 
Пропить самолет здесь ещё никому не удавалось! Пригласи мужика, а?
Он теперь занят пропиванием Интернета.
Всего. Всего Интернета целиком. Не только своего доступа.

Крутой пацан. Ему не до этого форума.

Дабы место не пустовало, могу фантома сделать. Придет сюда и будет рассказывать, как он самолет пропил и яхту на Канарах. Или виллу на Мальдивах. На ваше усмотрение.

Инспектор, советую переименовать тему в "Давайте меряться пиписьками! Приглашаю алконавтов от 5 лет трезвости и выше".
...прежде имевших свой самолет, потом пропивших его и ставших бомжами.

Вообще-то нет. Так не получается. Непонятно, по какому критерию оценивать - то ли по годам трезвости, то ли по цене и модели пропитого самолоета, то ли по длительности и тяжести бомжевания... Пиписек слишком много получается 😁 Не покатит такое название темы ☹️
 
Он теперь занят пропиванием Интернета. Всего.
А что, тема перспективная! Мне нравится! 😄
ЭйчЪ, а Ваш фантом сможет рассказать что-то по-настоящему грандиозное, например о пропитой вечности?
А то яхта, вилла... Бездуховно как-то.

Пиписек слишком много получается 😁
Нормально, много - не мало! Многочлены это сила!
<
 
Что не модно? 😲
По-моему, единственная идея, с которой согласны большинство форумчан, несмотря на всевозможные разногласия по поводу всего остального, это:
  • -- что бросить пить можно даже в совсем тяжелой ситуации, даже когда человек "буквально валялся на улице", и
    -- что именно в таких "полубомжевых" случаях нередко хорошо помогает АА
Это, конечно, не "мода", это просто широко распространенное здесь мнение. Или даже банальная истина.
Даже тяжелые случаи бывают поправимы, и для тяжелых случаев - тяжелые средства лечения. Ну, типа химиотерапии. Тоже пример, вроде АА. Убойное средство, которое большинство людей может покалечить, но в некоторых смертельных случаях может спасти тяжелобольным жизнь.

Вы наверно что-то другое имели в виду, говоря, что могли бы показать, но немодно... Но что, если не полубомжей, бросивших пить в АА?? 😔

Не пить не модно.Модно-кокетничать с проблемой, строить глазки...Зашиваться-расшиваться, кодироваться-раскодироваться...
Сидеть на заменителях.Модно критиковать АА. Гламурненько так...
 
Назад
Сверху Снизу