Простите, но тема "Я не пью"- бред.

Gendziburo, поздравляю. Читывал в начале появления моего на НД.
Помнится, Вы тогда были апологетом КУ и яростно спорили с неким товарищем из Перу (запамятовал его ник). Или я ошибаюсь?
 
Эх,… Самолёт же не пропивают сразу полностью. Он же из цвет металла. Потихоньку отпиливаешь, сдаешь на металлолом и нормуль. Всегда есть на опохмелку. 😁
 
"мне нравится пьяным быть.." (с) Инспектор 67

Браза, здесь это всем нравится (по меньшей мере нравилось), но некоторые уже не в состоянии опьянеть - сразу в аут, некоторым, что-то другое, несовместимое с алкоголем (например трезвость, семья и т.п.), нравиться больше и они скрипя зубами делают выбор.
 
Gendziburo, поздравляю. Читывал в начале появления моего на НД.
Помнится, Вы тогда были апологетом КУ и яростно спорили с неким товарищем из Перу (запамятовал его ник). Или я ошибаюсь?
Дык я и сейчас апологет КУ... А спорить - с кем я только не спорил... Может даже и яростно... Но нынче остепенился, ярости поубавилось...
 
Я шото не въеду - это нотдринк или авиаклуб? 😁
Остановите самолёт, я слезу! (с)
 
Я шото не въеду - это нотдринк или авиаклуб? 😁
Остановите самолёт, я слезу! (с)
Тебе, Совушка, хорошо слезать с самолета, у тебя крылышки есть, а нам приходится оставаться на местах до полной остановки двигателей. 😄 К выходу нас пригласят... уже пригласили, то есть. 😁
 
Всем вечер добрый.
Думаю, вчера я перестарался. Наверное, усталость, стресс. Все-же как-никак, а сижу с марта без работы. Все как-то безрезультатно хожу на собеседования, совсем приуныл. А сегодня сразу 2 предложения о работе. Хоть выходи с завтрашнего дня. Самое главное вот и забыл сказать: конечно отдельно взятый стресс не погонит меня в магазин, а вот совокупность.. Кодировка- не по мне. Научился снимать ее. Способ настолько простой, но гениальный..кто-то знает, кто-то нет, неважно. А я вот жду когда все факторы риска сложатся. Ручейки вольютя в реку, которая называется запоем. Конечно гоню эту мыслю прочь, почти уже не думаю о ней. Я лично не обращюсь ни к врачам и знаете почему- ОНИ РЕАЛЬНО не помогают. Занимался с психологом 2 недели. Молодая красивая женщина. 2 недели обсуждали 30 способов как снять стресс и не пить. Потом естественно сразу нажрался, как только кончились занятия. Отпраздновал так сказать завершение лечения.
Теперь о других врачах-последний раз пришлось в одних домашних тапочках, зимой убегать из наркологии. Заведующий таким гавном оказался, за то, что я не пил эти долбаные таблетки, вколол мне такой укол, что я на стену чуть не влез, за 2-3 часа выкурил 3 пачки!!! сигарет. Не мог ни лежать, не стоять. На следующий день просто защел к нему в кабинет и так ему врезал. Этот ублюдок. вызвал санитаров, чего-то опять вкололи, как только развязали, я и ушел. Медицина, на этом для меня закончилась.


Я много общался с ребятами, такими же как я, когда лежал в наркологии (а в совокупности я провел там 8 месяцев). Нормальные, прикольные ребята. Иногда правда становится обидно, умные, образованные, прекрасные собеседники, С ОТЛИЧНЫМ чувством юмора, а пьют.. Самое интересное в общении- никто не ноет, а как начнут рассказывать про своя пьяные приключения- со стула можно грохнуться. Но были и другие- озлобленные, считающие себя блатными (только перед кем??) эти могли и травку курнуть, а однажды нажрались прямо в лечебнице, один прям разбил стеклянную дверь. Злые, "быки", упрямые. А как получилось. Был один дед лет 60. Ему незаметно родственники передавали спирт. (уж как они его передавали- тайна, посколько, кто знает, идет повальный обыск передачек, даже пакеты с соком вскрывают) А эти скоты, смекнули где дед хранит спирт и просто его украли и нажрались, тупые, ублюдки. ) таких можно стретить в любом ночном магазине часа в три ночи. Вламываются всей толпой, хамят начинают задираться.

Потерял мысль, хотя вот из этих эпизодах и складывалось мое отношение к лечению. Потом еще были какие-то АА, на занятиях я так крепко спал, что пришлось со стыдом уходить. Потом сам пришел к мысли, что если медицина,АА, не помогают, надо помогать себе самому. И взял установку, что нельзя НИ ПРИ каких обстоятельствах НИ ГРАММА. Так и держался до последнего времени. Потом срыв на долгих 5 месяцев. То запой, то нормальная жизнь.Жена потом сказала,что тысяч 200 ушло на капельницы..
Окончания не будет..пока еще не изучил форум..досконально.
 
Я много общался с ребятами, такими же как я, когда лежал в наркологии (а в совокупности я провел там 8 месяцев).
Ну крут, ййонть, это же заслуга какая - целых восемь месяцев!
Куда там мне, с моими тремя неделями, умолкаю и съёживаюсь. 😁

Конечно, Инспектар, тебя никто не вылечит! Сынки они пред тобою, жидковаты чтоб вылечить, ибо ты могуч и неукротим! 😄
 
Конечно, Инспектар, тебя никто не вылечит! Сынки они пред тобою, жидковаты чтоб вылечить, ибо ты могуч и неукротим! 😄
Я с грустью написал об этом факте жизни. Не надо ерничать,Лумпур, тебя никто не поддержит.
 
Инспектор, неужели надо было так долго мучится, что бы придти к простой истине, что помочь себе можешь ты только сам? Ведь это настолько очевидно..
А ты спорт устроил из своего излечения. Кто кого. Или "А вам слабо"?
 
Каждый доходит своим путем, может и написал банальную истину, но, простите, вы-то что на этом форуме делаете?? Для вас все очевидно, все понятно. Как дважды два. Или поучать легче, чем взглянуть на самого себя?? Я жду ответа..
 
Каждый доходит своим путем, может и написал банальную истину, но, простите, вы-то что на этом форуме делаете?? Для вас все очевидно, все понятно. Как дважды два. Или поучать легче, чем взглянуть на самого себя?? Я жду ответа..
Угу своим путём доходит. Спору нет. Только диагноз у всех одинаков. Лично я на форуме ни чего не делаю. Было время - читал. И ты читай. Мотивацию усиливает.
 
Каждый доходит своим путем, может и написал банальную истину, но, простите, вы-то что на этом форуме делаете?? Для вас все очевидно, все понятно. Как дважды два. Или поучать легче, чем взглянуть на самого себя?? Я жду ответа..

Я тут в соответствии с 5 Традицией АА.Ну ты знаешь-которые тебе не помогли...
 
простите, вы-то что на этом форуме делаете?? Для вас все очевидно, все понятно. Как дважды два. Или поучать легче, чем взглянуть на самого себя?? Я жду ответа..
Давай на ТЫ, так проще. Я не много всего старше. Я не поучаю, а пытаюсь показать как проблема выглядит со стороны и ты, на мой взгляд здоровый, крепкий мужик и разговаривать с тобой как с кисейной барышней считаю только унижать собеседника.
Что я делаю здесь? Общаюсь с людьми, которые меня поддержали в нужный момент, которые мне интересны. Алкогольную проблему я для себя, считаю решил. За возможность общаться здесь пытаюсь отплатить тем, что стараюсь довести свое видение пути к исцелению довести до новеньких. Плохо или хорошо, не мне судить. Наверное неважно получается.
За время нахождения на форуме, понял, что человек к решению покончить с алкоголем должен придти сам и только он сам ответственнен перед самим собой за успех своих намерений.
Общение может только полнее раскрыть проблемму и подтолкнуть человека к работе над собой на изменение своего внутреннего мира в котором нет места влечению к алкоголю.
Вот в этом отказа не будет никому ни от кого. Если видно, что человек сам этого хочет. В противном случае можно наткнутся на стёб и просто молчание.
Вот так. Читай форум, здесь масса информации. Я первое время сутками сидел. И это не Санта-Барбара, а жизнь.
 
Назад
Сверху Снизу