Простите, но тема "Я не пью"- бред.

У меня есть сведения, шо пока 5 лет не прошло - расслаблятьсо не следует!
 
У меня есть сведения, шо пока 5 лет не прошло - расслаблятьсо не следует!

Ага....слушай....после пяти-самое опасное время....Вообще я о 25 слышал-типо там можно уже посачковать!
 
Опять фильм "Игры разума" всё это мне напомнило.
Но ничего, так даже интереснее 😉
 
А шо - каг год наступил - уже всё - щитай без алкопроблем уже? 😔
Во первых, Совушка, позволь поздравить тебя с Заборищем.
Осознание того, что проблема в прошлом может придти и на следующий день бросания, а может не придти никогда. Насколько это соответствует действительности, время покажет.
Я говорю только про себя. И когда я решил, что проблема в прошлом, я не помню. Не вдруг. Постепенно.
Некоторые считают решением то, что могут вернуться к КУ. Может и я могу, но не хочу и пробывать не хочется. Не интересно мне это.
 
Спасибо, Oleg ❗️
Я просто последнее время частенько сталкиваюсь с этим выражением -
"для себя проблему алко я уже решил".
Решил - это понял без сожалений, что пить более не светит?
Ещё - научился жить трезвой жизнью? Или ещё что?
 
Решил - это понял без сожалений, что пить более не светит?
Ещё - научился жить трезвой жизнью? Или ещё что?
Не не светит, а не хочется и не нужно. Ну как можно хотеть того, что не нужно?
Учиться жизни приходится всю жизнь, а помираешь неучем.
Но по пьяни даже не жить, асуществовать подобно существу мыслящему невозможно.
Примерно так. Я ещё продолжаю осмысливание и самокопание но всё реже.
 
Вот что то у меня сложилось впечатление, что Инспектор в споре хочет найти истину 😔
Тоже метод. Кто ищет , тот всегда найдет.

Инспектор, а не хотите счетчик поставить, просто так, для наглядности .
Ну и поигратся немного. 😁 А то все так серьезно.Серьезно вы уже бросали, а теперь попробуйте и играючи немного. 😄
 
Отличная мысль. Я на всех автофорумах спорю. Уже свой фирменный стиль выработался. Я вам в личку сейчас сброшу одну ссылку..почитаете..поймете. Тема: Инспектор в глубоком запое и форумчане одного из автоклубов.
 
У меня есть сведения, шо пока 5 лет не прошло - расслаблятьсо не следует!
После пяти лет, пьётся замечательно! Легко и свободно. Проверено. Пьёшь и не пьянеешь. Я с братом тогда пил. Брат в люлю, а я нормально, и до дома нормально доехал.
А, вот на следующий день было плохо. Похмеляться не стал. Перетерпел. А через пару недель повторил. Далее пошло по накатанной...
 
Отличная мысль. Я на всех автофорумах спорю. Уже свой фирменный стиль выработался. Я вам в личку сейчас сброшу одну ссылку..почитаете..поймете. Тема: Инспектор в глубоком запое и форумчане одного из автоклубов.
Привет Инспектор. А почему в личку? мы тоже хотим, что за дискриминация, мы тоже алкоголики 😁
Семерки приветик 😉
 
Poligraf, а почему решили накатить после пяти лет-то? Смысл?
Решил, что уже вылечился 😁 Эксперимент, так сказать.
Но скорее всего решение созрело подсознательно. Я тогда и курить бросил. Не курил 4 месяца. Поехал в гости к брату, и почему-то без машины 😄 Видимо кто-то внутри меня уже планировал подвох 😁
Дело к Новому Году было. Купил литр водки "брату". Ну и как-то быстро всё получилось. Смотрю, а я уже и пью и курю вовсю 😁
Только вот интересно, мне до этого и не нужна была выпивка. И выпивать-то не хотелось. Жил и жизни радовался. И вот на тебе ☹️
 
Полиграф, т.е., сначала пошла доминантой мысль, что вылечился,
но при этом не было желания начать пить;
а потом произошло то что произошло, так?
 
Немного не так. За полгода до того похоронил отчима. На похоронах немного выпил. 50-100 гр.. И как-то мне не хорошо стало. Не понравилось. Но это повидимому и привело к мысли, что вылечился. И выпивка мне больше не нравится.
И второе, это работа. На работе все пили и по домам пьяных развозил. И в машине у меня пили. Это тоже снизило сопротивляемость.
 
Второй раз тоже после пяти лет начинал. Но за этот раз я себя не ругаю. Это было связано с гибелью самых близких людей.
Здесь я плавно вошёл. Начал сухое вино вечером по глотку пить. Что-бы заснуть. И знал, что нельзя. Но тогда мне было всё равно. Две бутылки мне на месяц хватило. А потом уж нажрался.
 
Потом еще были какие-то АА, на занятиях я так крепко спал, что пришлось со стыдом уходить. Потом сам пришел к мысли, что если медицина,АА, не помогают, надо помогать себе самому. И взял установку, что нельзя НИ ПРИ каких обстоятельствах НИ ГРАММА. Так и держался до последнего времени. Потом срыв на долгих 5 месяцев. То запой, то нормальная жизнь.Жена потом сказала,что тысяч 200 ушло на капельницы..
Окончания не будет..пока еще не изучил форум..досконально.
А как АА могли помочь, если ты вместо работы спал? Машины у тебя хорошо полируются, если спишь? Себе самому помогать надо, верно. Можно и даже нужно при этом сон использовать, только не как ты на АА делал. Установку-то ты взял верную, да бес-то сильнее, против него одними правильными установками особо не попрёшь, поэтому и результат у тебя такой, типичный кстати.
Я уже давал тебе ссылку на метод Шичко - там как раз предусматривается и использование сна, и сознательное избавление от причин зависимости, и некоторые приёмы психоанализа. И денег никаких не надо, тебе помогут бесплатно, если будешь работать. Но подчёркиваю: работать, а уговаривать и нянчится никто с тобой не станет. Методика эта выстроена таким образом, что пенять будет уже не на кого - хочешь стать нормальным человеком - работай, нет - вольному воля. И обвинять тебе будет некого и не в чем: что пожелал, то и получил.
 
Привет Инспектор. А почему в личку? мы тоже хотим, что за дискриминация, мы тоже алкоголики 😁
Семерки приветик 😉
Приветик, Дим.
Видишь, заслужила значит 😁
А ты сроком еще не дорос 😜

Инспектор, обязательно посмотрю попозже, сейчас на работе, я лучше вечером все проработаю!!!
 
Ну крут, ййонть, это же заслуга какая - целых восемь месяцев!
Куда там мне, с моими тремя неделями, умолкаю и съёживаюсь.
А у меня только неделя, и то не в специализированной больнице, а обычной. Мне так капельницы понравились и еда! Я обратно хочу 😁

Сова, поздравляю с забором! А разве нужно париться по поводу того, что можно сорваться? Я не парюсь. Но, конечно, всегда помню. А это не слишком часто - каждый день по много раз вспоминать, что ты алкоголик?
 
Темку я прочитал, но так и не понял, что хочет доказать Инспектор.
Сколь веревочке не виться, все равно конец найдется?
Не пить 15 лет это замечательно. Треть взрослой жизни. По такому случаю не грех и самолет пропить. Самый-самый срокастый у нас Фэт Кэт, четырнадцатый год идет. Но у него нет самолета.
У меня на днях 5 лет, тоже ничего. Есть автомобиль, требующий полировки.
Сто процентную гарантию не дает и страховое агентство. Может и запьем когда. Пока жизнь не кончилась, всегда есть вероятность. Через 15-20-30 лет. Кто больше?
Как же мне доказать, что я не верблюд? Придется верить на слово.
Дорос до трезвости в 41 год. Никогда не поздно. Впереди ещё есть немного времени для счастья. Я не упускаю.
 
Друзья мои, у меня радость. После того как стал интересоваться Вашим форумом, создал вот эту тему, у меня резко пошли дела. 2,5 месяца был без работы, кто-то из форумчан (другого форума, автомобильной тематики) дал полезный совет- он сказал буквально следующее "Сергей, будь Инспектором, одень эту маску и все у тебя с работой должно получиться". Сначала я не поверил, Продолжал с грустной рожей и с заиканием (после запоя) ходить на собеседования. Все только надо мной смеялись. Почитал ваш форум и....надел маску ИНспектора, того, в другом форуме.
На собеседования уже 2 дня хожу, обсмеиваю кадровичек, обсмеиваю работодателей, острю, перестал заикаться (на 90%) и уже получил приглашения на работу сразу в 3 места!!! (и это только за 2 дня).Даже отключил телефон от других предложений, итак голова кругом.

Теперь немного про кодировку (хотел ответить в профильной теме- но никто ее не читает, как мою.)
Я лично никогда больше не закодируюсь. За те 1,5 года что я был как-бы закодирован (специально ее не срывал, все надеялся) я стал нелюдимым, больным человеком, мучился толи с сердцем,то-ли с позвоночником. Конечно, кодировка закончилась, стать пить, но ДРУГИМ не стал. Вечно хмурый, вечно недовольный. И только сейчас осознал, что ...читайте теперь особенно внимательно: после того как вы бросили пить- одевайте другую маску, меняйтесь полностью, вспомните каким вы были счасливым, веселым в молодости. И все пойдет совершенно по другому. Поверьте..это правда.
 
Назад
Сверху Снизу