Прошу руку помощи!!!

Молоко с булкаме?
Еще не слез? Выходи с понижением!
Дарофф! Не,булки и молочка уже не торкают,горький чоколад- нитто! Кофэ с шоколадными пичинюхаме! Пью литраме,грызу килограмаме.)))
 
Дарофф! Не,булки и молочка уже не торкают,горький чоколад- нитто! Кофэ с шоколадными пичинюхаме! Пью литраме,грызу килограмаме.)))
У меня кофе с щербетом идет хорошо.
И пряники шоколадные.
 
У меня кофе с щербетом идет хорошо.
И пряники шоколадные.
Мне уже интересно самому,на чо я потом подсяду?
Но щас за пичинюху Родину продам оптом и в розницу... А вы туд- тяга-тяга… За 20 мин. до закрытия алкомаркета,после гантель,из одежды одни трусы-слабо сгонять?))
 
Что ж все про еду то....
Пойду почитаю этого , который в запое с ящиком водки и у него две бабы одновременно. Вот это жизнь! А Вы тут печенюхами меряетесь!
 
Мне уже интересно самому,на чо я потом подсяду?
Но щас за пичинюху Родину продам оптом и в розницу... А вы туд- тяга-тяга… За 20 мин. до закрытия алкомаркета,после гантель,из одежды одни трусы-слабо сгонять?))
Бегал за молоком в шлепках, спортивных труселях и пуховике. -15 тепло было.
Как раз после трени. Мыцца, сохнуть - долго.
 
Что ж все про еду то....
Пойду почитаю этого , который в запое с ящиком водки и у него две бабы одновременно. Вот это жизнь! А Вы тут печенюхами меряетесь!
Ну ты это,если чо заходи! (С)
Кислоты по стаканчику бахнем-штырит по-взрослому,гарантирую,уж месяц как потребляю.
 
Ну ты это,если чо заходи! (С)
Кислоты по стаканчику бахнем-штырит по-взрослому,гарантирую,уж месяц как потребляю.
ВСАА на похудательстве сильно помогают?
Или только ЧСВ тешат?
 
Что ж все про еду то....
Пойду почитаю этого , который в запое с ящиком водки и у него две бабы одновременно. Вот это жизнь! А Вы тут печенюхами меряетесь!
Я тоже читала про него..во мужик дает,видно здоровья до хрена))
 
Что ж все про еду то....
Пойду почитаю этого , который в запое с ящиком водки и у него две бабы одновременно. Вот это жизнь! А Вы тут печенюхами меряетесь!
Пьет такими дозами,да еще чпокается:-Dнаверное вместо сердца реактор ядерный))
 
Блин, люди, вы кто? Вы на каком вещаете?
Я тоже читала про него..во мужик дает,видно здоровья до хрена))
Да, прям интересно , что там дальше будет.*) Он как то даже учится на глазах слова в более развернутые предложения составлять- старается человек.
Не то что некоторые..😁
ВСАА
ЧСВ...
Это что такое вообще?
 
ВСАА на похудательстве сильно помогают?
Или только ЧСВ тешат?
Знаешь,вот цель худательства не ставил. Скажу лишь факты:
Обмен веществ раскручен просто писец: я от пяток до ушей как школьник весь в каких-то пдыщиках. От кислоты ли? -не наю,честно.
Второе: время ща 22ч.,я дожираю пол-кг пичинюх,шо само по себе какбэ ваще непрально,перед этим до треньки пожрал конечно,причем не самую кошерную пищу- картоха жареная.
До этого в таком же режиме ты знаешь,я жрал булки…
Т.е. за месяц на мне не наросло ни грамма сала.
Кислота или нет—хз!
 
Знаешь,вот цель худательства не ставил. Скажу лишь факты:
Обмен веществ раскручен просто писец: я от пяток до ушей как школьник весь в каких-то пдыщиках. От кислоты ли? -не наю,честно.
Второе: время ща 22ч.,я дожираю пол-кг пичинюх,шо само по себе какбэ ваще непрально,перед этим до треньки пожрал конечно,причем не самую кошерную пищу- картоха жареная.
До этого в таком же режиме ты знаешь,я жрал булки…
Т.е. за месяц на мне не наросло ни грамма сала.
Кислота или нет—хз!
Я креатинафосфат пробовал. Веселее поднималось. Только упал в яму, не успел насладиться(((((
 
Блин, люди, вы кто? Вы на каком вещаете?

Да, прям интересно , что там дальше будет.*) Он как то даже учится на глазах слова в более развернутые предложения составлять- старается человек.
Не то что некоторые..😁
ВСАА
ЧСВ...
Это что такое вообще?
Наверное,как еще по клавиатуре получается попадать? ВСАА - это спортивная добавка,по-видимому,наши мужчины спортсмэны)) ЧСВ - чувство собственной важности..
 
Наверное,как еще по клавиатуре получается попадать? ВСАА - это спортивная добавка,по-видимому,наши мужчины спортсмэны)) ЧСВ - чувство собственной важности..
Неудивительно, что эти слова мне незнакомы 😁😁😁
 
Назад
Сверху Снизу