Прошу руку помощи!!!

Ну что мои милые, я уже превращаюсь в человека, становится легче, даж смогла съесть чуть гречки с курицей и чаю с конфеткой отшлифовать)))) желание сбегать за бутылкой выдержала))) конечно думала что сдохну, если не накочу сотку другую. Трясло просто ужас, хоть на стену лезь((( сейчас трясучка проходит и такое умиротворение на душе, легкость и спокойствие))))
 
Привет мои хорошие!!! Сегодня вышла за два дня на улицу в магазин( хочу своих борщиком порадовать) так вот вышла спокойная, с улыбкой, специально шла по главным улицам ( на людей посматреть), а когда была в срыве, у меня была паника, боязнь улицы, но бежать за дозой все таки приходилось акольными путями замотана до ушей, шарахалась любого звука, взгляда. Хочу спросить у меня это ПА было??? И в трезвости оно исчезает???
 
Привет друзья!!! Чуствую себя отлично, в квартире шик и блеск, да ещё наготовила всякого вкусного. Но подходит вечер и мне как то страшно становится((( вспомнилась прошлая ночь с чертями, демонами, тенями и звуками, всю в жар бросало(((ведь я не пью уже третий день, что это было сон во сне с кошмарами или глюки??? В инете читала, так такое может ток в запое быть!!! Но когда была в запое спала спокойно, ток просыпалась от того что хотелось ещё дозы!!!!
 
Душ приняла, чаю выпила, мужа накормлю и отдыхать))) Ален-ка это что получается « игры разума»???
Да ладно тебе. Нервная система поражена алкоголем, вся в возбуждении, вот и снится всякая чушь.
А ты, кстати, не хочешь тиаминчику кольнуть.Очень помогает. Алкашам витамины группы В в лошадиных дозах колят на выходе.
Я тоже пользовала. Хорошо помогает.
 
Да ладно тебе. Нервная система поражена алкоголем, вся в возбуждении, вот и снится всякая чушь.
А ты, кстати, не хочешь тиаминчику кольнуть.Очень помогает. Алкашам витамины группы В в лошадиных дозах колят на выходе.
Я тоже пользовала. Хорошо помогает.
У меня неуробекс форте в табл.есть Там В1,В6+, В12 сойдёт???
 
Всем приветик!!! Я никуда не пропала ( ну если кто переживает:-[) , просто стала много читать тут и редко писать. У меня все отлично, кручусь как белка, от этого нет никаких мыслей об алко. Мне нравится моя трезвость))) Тяги нет да и торгов тоже, а если честно я этим и не страдала, ну это ток до первой рюмки. Ну а если сербну то все пиши-пропало и тяга , и торги, и тремор, и запой!!! Главное, что мой муж понимает мою болезнь, домой спиртное не носит, а если и выпьет, то у себя в гараже после работы. Дома уже гоняет со мной чаи с вкусняшками))))
 
…У меня все отлично, …нет никаких мыслей об алко. Мне нравится моя трезвость))) Тяги нет да и торгов тоже, а если честно я этим и не страдала, …))))
Булки не расслабляй,жопу в горсть,алкоголичка нищасная- без году неделя! Бгггг!
 
Всем приветик!!! Я никуда не пропала ( ну если кто переживает:-[) , просто стала много читать тут и редко писать. У меня все отлично, кручусь как белка, от этого нет никаких мыслей об алко. Мне нравится моя трезвость))) Тяги нет да и торгов тоже, а если честно я этим и не страдала, ну это ток до первой рюмки. Ну а если сербну то все пиши-пропало и тяга , и торги, и тремор, и запой!!! Главное, что мой муж понимает мою болезнь, домой спиртное не носит, а если и выпьет, то у себя в гараже после работы. Дома уже гоняет со мной чаи с вкусняшками))))
Отлично)) Хорошо,что муж понимает и поддерживает)) Поддержка близкого человека тоже очень важна и нужна))
 
Всем приветик!!! Я никуда не пропала ( ну если кто переживает:-[) , просто стала много читать тут и редко писать. У меня все отлично, кручусь как белка, от этого нет никаких мыслей об алко. Мне нравится моя трезвость))) Тяги нет да и торгов тоже, а если честно я этим и не страдала, ну это ток до первой рюмки. Ну а если сербну то все пиши-пропало и тяга , и торги, и тремор, и запой!!! Главное, что мой муж понимает мою болезнь, домой спиртное не носит, а если и выпьет, то у себя в гараже после работы. Дома уже гоняет со мной чаи с вкусняшками))))
Отлично. Надо признать муж удивил приятно! Молодцы!
 
Назад
Сверху Снизу