Прошу помощи...

Вот то же самое- никак не заставлю себя поднять свою тему. Проблемы то есть, что-то решается, что-то вглубь загнано, на что-то глаза широко закрыты, просто зажмурены, и вообще я фасадчица та ещё. И пока ещё не умею здорОво реагировать на критику. Кароч, баюся. :-D
Хотя тут ещё страх окунуться в те переживания накладывается..
 
Елена, ты хоть на сайте знакомств зарегестрируйся что ли, вечерами пока он пьёт на свиданки бегай, общайся, меняй круг общения и интересы кино там театры шопинг глядишь и новый круг вытеснит этого алка из твоей жизни ну или тебе станет все равно кто он и что он там делает, а то 20 лет одно и тоже самой то не надоело?чего сидеть подле него он в вашей общей жизни вообще не участвует.. не знаю как тебе не кажется что терять то нечего...
Кстати я думала бухгалтера ведущие несколько фирм могут себе позволить Францию или Острова а то Сочи и Турция, это узкость мировоззрения или я чего то не понимаю ?
Он очень, очень даже участвует - раздражает меня и нервирует. Дошло до того, что я зашла среди ночи в его комнату, а там - любезно выданный доктором транквилизатор, на случай внезапного выхода его из запоя, чтобы он не схватил белку и спал. Так вот, мне пришла в голову страшнейшая мысль - набрать кубиков пять этого препарата и вколоть. В сочетании с алкоголем - сами понимаете.....
 
Последнее редактирование:
Елена, ты хоть на сайте знакомств зарегестрируйся что ли, вечерами пока он пьёт на свиданки бегай, общайся, меняй круг общения и интересы кино там театры шопинг глядишь и новый круг вытеснит этого алка из твоей жизни ну или тебе станет все равно кто он и что он там делает, а то 20 лет одно и тоже самой то не надоело?чего сидеть подле него он в вашей общей жизни вообще не участвует.. не знаю как тебе не кажется что терять то нечего...
Кстати я думала бухгалтера ведущие несколько фирм могут себе позволить Францию или Острова а то Сочи и Турция, это узкость мировоззрения или я чего то не понимаю ?
А я уже зарегилась на "лов плэнет" и понимаю, что всех мужиков, которых я там вижу, особенно откровенных алков, жутко ненавижу, прямо-таки - стойкое неприятие. Не в состоянии я адекватно воспринимать сейчас все человечество мужского пола.
 
Последнее редактирование:
вечерами пока он пьёт на свиданки бегай, общайся, меняй круг общения и интересы кино там театры шопинг глядишь и новый круг вытеснит этого алка из твоей жизни ну или тебе станет все равно кто он и что он там делает,
Она не сможет сейчас. В ее состоянии не будет ни сил, ни желания. Да и с женщиной в неврозе общение не будет лёгким и приятным, что добавит Лене неприятных переживаний и может убить самооценку.
Сначала нужно обеспечить себе спокойную жизнь, привести нервы и голову в порядок.
 
А я уже зарегилась на "лов плэнет" и понимаю, что всех мужиков, которых я там вижу, особенно откровенных алков, жутко ненавижу, прямо-таки стойкое неприятие. Не в состоянии я адекватно воспринимать сейчас все человечество мужского пола.

Ну и возьми паузу.
Или надо прилепиться срочно?
 
Нормальные бухгалтера позволить себе могут что угодно. И если бы я таковым являлась, я бы тоже позволила. Но я не могу. Сижу возле алка и жду, когда само как-нибудь разрулится.
 
Вот то же самое- никак не заставлю себя поднять свою тему. Проблемы то есть, что-то решается, что-то вглубь загнано, на что-то глаза широко закрыты, просто зажмурены, и вообще я фасадчица та ещё. И пока ещё не умею здорОво реагировать на критику. Кароч, баюся. :-D
Хотя тут ещё страх окунуться в те переживания накладывается..

Да, Ты права, страх скорее всего.
Я убедилась - Только глубже копнешь, сразу больно. И подсознательно боишься лезть туда.

Но терапия, видимо, никакая не возможна без боли.

Все таки у меня хороший псих.
Когда он услышал мой анамнез, посмотрел на меня так и говорит - мда, печально.

Меня это так взбесило вначале. Думаю ты кто такой, чтоб так говорить?
А потом злость на себя взяла. Реально ведь сама себя загнала своими ручками в это состояние дебильное.
 
И пока ещё не умею здорОво реагировать на критику.

А это наверное инфантилизма нотки нашего просвечивают.
Я тоже. Хотя....
Критика то ведь тоже бывает разной.
Можно по разному сказать.
Так, что зайдет, а можно и откровенно обидеть, оскорбить.
 
Только глубже копнешь, сразу больно. И подсознательно боишься лезть туда
Да! И привычная надежда, что само рассосётся, бо не так важно. А оно только копится, когда-то рванет.
 
Да! И привычная надежда, что само рассосётся, бо не так важно. А оно только копится, когда-то рванет.
Глупышки мы и трусихи.
Голову в песок.

Я не знаю еще с чего начать обычно.
 
Вот то же самое- никак не заставлю себя поднять свою тему. Проблемы то есть, что-то решается, что-то вглубь загнано, на что-то глаза широко закрыты, просто зажмурены, и вообще я фасадчица та ещё. И пока ещё не умею здорОво реагировать на критику. Кароч, баюся. :-D
Хотя тут ещё страх окунуться в те переживания накладывается..

Куркумуш, ну ты чего? :PREVED:
Давай полечим, ежели надо)
 
Я не знаю еще с чего начать обычно.

Это моё «любимое» :-D у пт.
Каждый раз молчу в начале сессии, слова какии та подбираю.:-[
А можно просто помолчать оказывается :-D
Словила себя на том, что не люблю паузы в разговорах. Непонятно почему) надо их затыкать срочно)
 
Это моё «любимое» :-D у пт.
Каждый раз молчу в начале сессии, слова какии та подбираю.:-[
А можно просто помолчать оказывается :-D
Словила себя на том, что не люблю паузы в разговорах. Непонятно почему) надо их затыкать срочно)
Тоже паузы напрягают. Только с очень близкими комфортно просто помолчать .
 
Ну и возьми паузу.
Или надо прилепиться срочно?
Наверное. Говорят же, что клин клином вышибают) Мне срочно надо о ком-то позаботиться)))) Это - клиника, да)
 
не знаю еще с чего начать обычно.
пробовать реагировать не так, как обычно реагирую- убегаю(не всегда образно)), злюсь на критикующего(= на себя, т.к. не смогла себя отстоять), потом не сплю, гоняю мыслежуйку- как бы я сделала, что бы я сказала..
Щас учусь защищаться, благо коллега- напарница у меня такая, что по чьим угодно границам проедет бульдозером, и не заметит, я на ней как бы это.. тренируюсь, навыки отрабатываю. Я уже смелее стала, да и она уже "в колготочках" себя держит. :-D
Лен, прости за офтоп, не в своей теме лечусь.
 
Назад
Сверху Снизу