Прошу помощи...

Вообще не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
Потому что отстранилась же, надо идти до конца
 
Лен, ничего удивительного. При панкреатите, при полинейропатии, при диабете- пьют. И твой бухать будет, он же знает, ты, как Чип и Дейл(Дейл, никаких параллелей, есличе))) понесешься спасать его, ему не страшно, тыж спасёшь, бросить не по-христиански.

В следующий раз тоже побежишь спасать?
 
Вообще не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
Только один нюанс, в это "плохо" он шел своиме копытцаме, зная, что будет плохо. А потом- спасайте меня, спасайте. И так раз 100500.
 
Только один нюанс, в это "плохо" он шел своиме копытцаме, зная, что будет плохо. А потом- спасайте меня, спасайте. И так раз 100500.
Это канешно так, я про свои ощущения рассуждаю
 
Нет, он не просил, он просто сказал, что темпа высокая.... Ну и все, я в дежурную аптеку метнулась. Так как, училась в меде, все ему поставила. Полегчало, видать... И по новой. Сказал, только бутылочку пивка с сосиской на автобусной станции выпил, а пришел - так там все четыре, минимум...
Ничего нового. Ты по-прежнему обслуживаешь его алкоголизм.
 
Вообще не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
Так ты не испытывай. Все у тебя в голове.
 
не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
Конечно, не смешно.
Это признаки дисфункционального поведения, которое можно начать менять.
Читать по профилю. Проходить терапию.
Думать, что мне это даёт? - Когда я несусь в очередной раз «спасать».

И да, «плохо» бывают разными - один на улице упал, потому что сердце,
а второй своими руками залил в себя этанол, зная/догадываясь о последствиях.
 
Вообще не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
несколько раз перечитала. А ребенку твоему хорошо было жить в этом?
Папо алкаш и мамо с безумными глазами.
Какое то странное отношение к миру :SCRATCH:
 
Вообще не смешно испытывать это щемящее чувство, что ты такая сука, ты у него одна и не помогаешь ему, когда ему очень плохо
Не понимаю. Ему плохо почему?
 
Лен, ничего удивительного. При панкреатите, при полинейропатии, при диабете- пьют. И твой бухать будет, он же знает, ты, как Чип и Дейл(Дейл, никаких параллелей, есличе))) понесешься спасать его, ему не страшно, тыж спасёшь, бросить не по-христиански.

В следующий раз тоже побежишь спасать?
Как попытаться остановить себя? Я вообще ни разу не представляю... Типа люблю, и все такое...
 
Назад
Сверху Снизу