Прошу помощи!!! Нужно срочно начать посещать группы АА

Мой хороший знакомый постоянно ездит в Москву с Зеленограда... . Чем то не устраивает его зеленоградская группа ....
Ну вот, а в Москве раздолье.
Может, действительно, устроим после 7 января "слет", весваловцев подтянем, и на туже "Сретенку" как Owl предлагает или ещё куда нагрянем... 😄
 
Ну вот, а в Москве раздолье.
Может, действительно, устроим после 7 января "слет", весваловцев подтянем, и на туже "Сретенку" как Owl предлагает или ещё куда нагрянем... 😄
Я бы с удовольствием, но сейчас в больнице лежу... ☹️ .... только после 15 - го выпишут ....
 
Я бы с удовольствием, но сейчас в больнице лежу... ☹️ .... только после 15 - го выпишут ....
Может мы все и соберёмся только после 15-го. Так что вполне реально имхо, а нет, так не беда - это же не в последний раз.
Поправляйся! 😄
 
Ну вот, а в Москве раздолье.
Может, действительно, устроим после 7 января "слет", весваловцев подтянем, и на туже "Сретенку" как Owl предлагает или ещё куда нагрянем... 😄
Свистни мне сразу, ладно?
 
Дык, ёлы-палы! Неужели на группе никто не понравился, не привлёк внимания выступлениями, ни с кем не познакомилась в перерыве?


Понравились, подружились. решила ходить на малую группу, но в последней момент отказалась, т.к вышла на работу, а теперь ... все снова здорово...
 
Мы сегодня с женой решили встретить Новый Год на смотровой площадке Воробъевых Гор ....
Оттуда поедем на дискотеку или на Выбор (Люблино), или на Рассвет (Водный стадион). Еще не решили... Может кто-то присоединится.... please 😄
 
Я один раз сходила.На Сретенку.Мне понравилось тем,что люди откровенно излагают ход мыслей...которые мне понятны и близки.Понравилось ощущение не одиночества..которое возникает когда видишь жывых людей.
Проблема была только в том,что я когда волнуюсь или нахожусь на людях первые разы...у меня начинается заикание.Горло как будто сводит и сказать,что то очень трудно.А там передавали бумажки которые надо было читать по очереди и ещё надо было представляться...ну типа я алкаголик.
И вот когда такие моменты начинались ...я с ужасом ждала когда придёт моя очередь.В голове начинало шуметь от страха,что опозорюсь и кровь приливала в голову.Поэтому пол собрания провела в коматозе.Расслабилась только под конец...
Сейчас особого такого страха уже нет..т.к там если не хочешь читать можно просто листик передать.И оденусь очень скромно...что б внимания не обращали.Забьюсь в уголок и буду внемлить.Мне не надо делиться...мне надо слушать и анализировать.По крайний мере пока.
Второй раз всё не собирусь..то срыв..то отходняк,но мысль эту не похерила.Собираюсь теперь завтра 😄
 
Ну вот..и сегодня не смогла.Думала хоть на Сретенку успею...не успела.Ну ладно...завтра вроде особо нужных дел нет..завтра и схожу.
 
Не пошла...лень.Уж обещать не буду,а то самой уже смешно.Схожу..отпишусь.
😁
<
😉
 
Я горский...там с 1 дня..
ммм
пока решила 90 дней 90 групп
потом шаги
вопрос со спонсором-рекомендовано однополого...а я доверяю и хочу чтоб стал спонсором мужчина
 
Назад
Сверху Снизу