Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

жду термин, аж на 1 марта, надиело всё. Скандалы дома, что денег нет цгто сигерет не покупаю что не даю карманные деньги. Сязака в сердцах что мне в пуф идти дя ваших сегарет, Шок. Ом´ни оба просчитали скол*ко это может принерсти бабла и спрашивают меня что это оптиця вылезти из долгов и когда мол позвоню туда,

Обращалась в инстанции где матеям помогают от манипуляциях детей Я же не могу сказаь нет. Таких истансии есть но если есть физическое насиле. Скажеm 30 летний мужик колотит мать.

На терапию не лoжусь tak как жду когда Настя б клинику оределят. Сын в сколу не ходит, так как я решила не играть ему таккси, бус ходить.

Короче у меня ломка на основе самозовисимости. Он не ходит и ему пофиг а я готова снова унузиться и снова возить. Много плачу, мнго хочу умереть, присмотрела даже высоких мост, где раз в всё. Чтоб меня дергали что перестали последнии сики высасывать, Есть не могу, спать не могу.

Зацепилась за последнюю соломинку сделать hochschulreife и пойти на фотографа, это ещё с детсва мечта. Вот пока она недржит еня далеко от того моста

Fristlose kündigung habe ich erhalten, 4 недели.. А куда??? Чем больше я помогаю людеям, чем больше делаю им удобно, тем больше мне бъют по башке, со всех инстатнциях, Но как скать козлиной? Как уметь послать и и не упытывать при этом боли?
 
Последнее редактирование:
Насильно не гонят, но агитация работает. А потом оказывается, что уход - это тяжело и прочее.

Кто понимает про бесплатный сыр в мышеловке, не клюёт на курсы по уходу
да нет, я пошла по собсвенной инициативе. Рядом с таких хаймом жили. Гyляла рядоm. Смотрю сидит страушка и книгу держиt но плачет. Посдела к ней, мол печальная книжка)грустная=? Да не дочка , я слеапa и читать немогу а книжу руки сунули на ходу. Смотrела на неё и прям как током. Почему последние годы/месяца ( дни должен человек вот так плакать на лавочке? Ведь она когда то была дочкой, бегала с бантами. Потом была сама мамой, читала кинжки и всем всем была такой нужной! Где эта граница, когда ты перестаёш* быть не нужной? Баластом? Когда ты ничего дать не можешь? Материально в нашу эпоху.

Ну вот этот импулсь привёл меня в сиделки, У меня была коса до колен, эдакая русская красавица, меня все старики любими, от них мне было столь оттдачи за простю песенку к вечеру.

А вообще в жизни нет пRаровесов и нет справедливости и нет обмена. Я разyверилась в нежность, респект, потдержку и самоотверженность. Наверное и нужна война, что вся грязь на ружу а светлое тоже выйдет в свет
 
Последнее редактирование:
жду термин, аж на 1 марта, надиело всё. Скандалы дома, что денег нет цгто сигерет не покупаю что не даю карманные деньги. Сязака в сердцах что мне в пуф идти дя ваших сегарет, Шок. Ом´ни оба просчитали скол*ко это может принерсти бабала и спрашивают меня что это оптиця вылезти из долгов и когда мол позвоню туда,

Обращалась в инстанции где матеям помогают от манипуляциях детей Я же не могу сказаь нет. Такоих истансии есть но если есть физическое насиле. Скаже 30 летний мужик колотит мать.

На терапию не лужусь нат как жду когда Настя б клинику оределят. Сын в сколу не ходит, так как я решила не играть ему таккси, бус ходить.

Короче у меня ломка на основе самозовисимости. Он не ходит и ему пофиг а я готова снова унузиться и снова возить. Много плачу, мнго хочу умереть, присмотрела даже высоких мост, где раз в всё. Чтоб меня дергали что перестали последнии сики высасывать, Есть не могу, спать не могу.

Зацепилась за последнюю соломинку сделать hochschulreife и пойти на фотографа, это ещё с детсва мечта. Вот пока она недржит еня далеко от того моста

Fristlose kündigung habe ich erhalten, 4 недели.. А куда??? Чем больше я помогаю людеям, чем больше делаю им удобно, тем больше мне бъют по башке, со всех инстатнциях, Но как скать козлиной? Как уметь послать и и не упытывать при этом боли?
Леся, что то ты совсем не в порядке(((
Мне кажется, что тебе нужно уже самой госпитализироваться в психиатрию. Корректировать своё состояние.
Очень тревожно тебя читать(((
 
Леся, что то ты совсем не в порядке(((
Мне кажется, что тебе нужно уже самой госпитализироваться в психиатрию. Корректировать своё состояние.
Очень тревожно тебя читать(((
коенечно я соображаю что нужно но у меня на руках 16 лет девочка на героине. Я не смогу лечь в стационар. Вот 7 суд в баварии был в 10 утра я сразу домой, мне никто из детей трубок не поднíмал, что там думай. Я рванула домой. По середение схватила панику. Она она у меня снова новая. Удушение, стушит в горле, задыхаюсь, сердце в перебой. Пот градом как из душа и трясёт всю как при паркинзоне. И это без предупреждение, на ровном месте 160 ехала. Остановилась, вышла, разделась до майки, снег лежит, дybак но мне холод снимает это. Давление не мерила но скреий всего зашкаливало. Но не с ней я сравилась быстрее что с той, когда скорую вызывала, да и тавор рпришлось. Половина ещё до doma оставалось
 
коенечно я соображаю что нужно но у меня на руках 16 лет девочка на героине. Я не смогу лечь в стационар. Вот 7 суд в баварии был в 10 утра я сразу домой, мне никто из детей трубок не поднíмал, что там думай. Я рванула домой. По середение схватила панику. Она она у меня снова новая. Удушение, стушит в горле, задыхаюсь, сердце в перебой. Пот градом как из душа и трясёт всю как при паркинзоне. И это без предупреждение, на ровном месте 160 ехала. Остановилась, вышла, разделась до майки, снег лежит, дybак но мне холод снимает это. Давление не мерила но скреий всего зашкаливало. Но не с ней я сравилась быстрее что с той, когда скорую вызывала, да и тавор рпришлось. Половина ещё до doma оставалось
Леся, они уже вполне в своём уме. Тем более у вас такие сложные отношения.Не прыгай выше головы!
Ты не сможешь сейчас, хоть вывернись наизнанку, угодить им и контролировать их. Твои ресурсы даже не на нуле, а в минусе. Всё, остановись. Ради собственного уже даже не здоровья, а жизни. Минимальные делай телодвижения. Дочку отправь в рехаб или больницу. И сама отправляйся в клинику.
Если ты помрешь, тогда они точно останутся без опоры. Навсегда.
 
Леська, по тексту понятно что состояние у тебя ужасное, подумай о себе, что ты сейчас можешь дать детям кроме физического контроля и тот замешан на твоём неврозе , о детях органы опеки или как там у вас позаботятся.
 
Тавор нельзя тебе, Леся, он на раз-два зависимость вызывает, плюс дезориентация, сильное нарушение внимания и ослабление контроля, сама понимаешь, куда это может привести. Есть другие препараты, которые принимать можно - атаракс, например. Пусть тебе выпишут другое хорошее успокоительное, которое не вызывает зависимость.
Срочно помощь бери, домашний врач может дать направление в отделение психосоматики.
 
Тавор нельзя тебе, Леся, он на раз-два зависимость вызывает, плюс дезориентация, сильное нарушение внимания и ослабление контроля, сама понимаешь, куда это может привести. Есть другие препараты, которые принимать можно - атаракс, например. Пусть тебе выпишут другое хорошее успокоительное, которое не вызывает зависимость.
Срочно помощь бери, домашний врач может дать направление в отделение психосоматики.
мой психиатер выписывает только лорацепам и Алпрозолам и Quietapin и бупропион. Мне должен быть медикамнет как чтоб сразу помог. Давление в панике очень быстро выше 200 а моё рабочее 100 или ниже. Квитатипин и бупро разрушают печет а она у меня и так уже Fettleber, п*ю толькое если уже чувтсвую нуждаюсь в Альпро или Лора. Я даю себе отчёт что посаживаюсь уже . Насчёт Атаракс психиатер мне не предалагал, почитала это вроде как против арергии. Но он и по действует сразу как тавор. А то еду 160 на бану и меня кроет в секунду паника. На ровном месте. Тавор под язык и секунды две идёт седирунг. А в атараксе её нет. Но спрошу его сегодня. Мои месячную дозу тавора сын "попробовать" сожрал..

(Ps пипецм пыталась аккуратно писат* и смотреть н клавву и всё равно то куквы нет то меняю. Это или тумор или же таблетки?

последние 3 дня за собой это заменила
 
моя жизнь перевернулась на 250 граудосов то, что когда у меня приступи вызвала скорая. Моя доч стояла у двери спрашивала справлюсь ли сама, так как её друзья уже пол час наулице ждут, в такие минуты хочется просто сдохнуть, так как понимаешь что ты никому не нужна, А сейчас мне просто плохо, идёт переосмысливание зачем это всё. Может моё дно, это дно когда наконец то начать жить для себя. Пока сил нет, нет мотивиции, как не час, так паника.

Сына увезла в клинику с нервым срывом,ему это тоже всё не легко. А дочь,, даже не cпросила как он.
Мне так плохо, почему так всё....
 
куда я попала вообще.. У меня сегодня депрессия, плохо. Плачу много. Дочь зашла zenex предлагает, муж бывший опиум предлагает. Слушаю музыку просто и рада что одна
 
Сына увезла в клинику с нервым срывом
В чем выражается нервный срыв при котором в психушки увозят? У него психическое заболевание?

Лесь. Ты прямо на краю. Всегда грамотно писала, а сейчас так, как будто под веществами.
Тут стоит вопрос: Или страдания, ты кони сбрасываешь, или как то живешь. Пусть забирают детей в приемную семью, а ты в клинику.
Нафига ты пить бросала, чтоб от собственных детей в могилу лечь?
 
куда я попала вообще.. У меня сегодня депрессия, плохо. Плачу много. Дочь зашла zenex предлагает, муж бывший опиум предлагает. Слушаю музыку просто и рада что одна
Леся, тебя несёт в нехорошем направлении. Сдавайся в клинику.
 
А что, думаешь, Леська что-то употребляет?
не знаю. но неадекват и дети -явно разные вещи. впечатление что не все так просто и с бегством дочки из дома и всем прочим. и ужасными немецкими соцслужбами...

особенно впечатлен был героиновой наркоманкой .... без ломки. внезапно )
 
Назад
Сверху Снизу