Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Я на новой работе))) швы вчера только сняли. Ну инвалид конечно не сравнить с прошлым, тяжелее и слишком болтлив. Ещё у него нет вспомогательной техники. Его сейчас в душ возила. Стоять он не может, благо он не весит 200 кг :-D. В принципе очень приятный, не кричит и не командует, делаю свою работу и все.

Тяжеловато для спины и ноги немного но ничего, пока поработаю.

Детям оставила собачку и отпустила контроль, буду учиться им доверять.

Ещё надавала им обязанностей, посмотрим как и что.

Врач снимал швы и сказал со второй операцией не затягивать. Надо все взвесить и себя обезопасить.

Отработаю сейчас до понедельника и начну учёбу искать. Хватит спину уже ломать.
 
А просто тупо не кормить своих выбл....ков? Из квартиры по закону не выгнать ? Ну а ссыкуха пусть на жопе вены режет.
 
Леська, ничего ты не сделаешь с дочкой.
И лечить насильно не не станут. Пока она не опасность для себя.

Просто будь для неё поддержкой, чтоб могла, когда созреет, к тебе оратится.
 
Леська, ничего ты не сделаешь с дочкой.
И лечить насильно не не станут. Пока она не опасность для себя.

Просто будь для неё поддержкой, чтоб могла, когда созреет, к тебе оратится.
Ивовой ветки моченой им не хватает, а не поддержки.. ТС сама расписалась в своем бессилии , а эти уроды пользуются этим . Пи.. ц , конечно..
 
Ивовой ветки моченой им не хватает, а не поддержки.. ТС сама расписалась в своем бессилии , а эти уроды пользуются этим . Пи.. ц , конечно..
Ты пока непротрезвеешь свои советы по поводу детей...понял вообщем.
 
Ивовой ветки моченой им не хватает, а не поддержки.. ТС сама расписалась в своем бессилии , а эти уроды пользуются этим . Пи.. ц , конечно..
Сначала трезвеем, потом советы раздаём, желательно адекватные.
Доступ в тему ограничен
.
 
Никогда не била детей. Считаю что это и есть бессилье и слабость. Когда ты справляешься с физической силой над слабым.

Ну пока я на работе, отпустила контроль но меня подмывает спроситт и напомнить.

Конечно мой контроль к этому привёл. Всегда обо всем думала, про решение проблем других, даже в потреблении брала за все чужие проявления ответственность...
 
С ПРЛ и бордерлайном жить можно нормально и спокойно.

Только если будешь давить будет хуже.
Не не. Я с ней поговорила открыто что если мы не справимся то она должна понять что терапия в клинике поможет лучше. После нового года буду обзванивать опять амбулаторные и психологов. Сколько можно ждать..
 
После нового года буду обзванивать опять амбулаторные и психологов.
Они не возьмут ее.Это не их профиль работы.Тем более руки перезаны.Вам суицидолог нужен для ребенка.Ну как вариант возможно еще возьмется клинический психолог(они имеют право выписывать мед.препараты).
 
Не не. Я с ней поговорила открыто что если мы не справимся то она должна понять что терапия в клинике поможет лучше. После нового года буду обзванивать опять амбулаторные и психологов. Сколько можно ждать..
Не слушай Серу.

Возьмут. Если место будет - возьмут без проблем.

Как говорила - смотри ещё и там, где есть опыт работы с пищевыми расстройствами. Мы вместе на групповых уроках были. Задания и терапия отчасти одинаковая была.


Можешь ещё в мед.страховку позвонить - они там тоже через свой сервиз могут поднажать.

Ну или например через югендамт, они детей не отнимают. Они пытаются помочь.
 
Как говорила - смотри ещё и там, где есть опыт работы с пищевыми расстройствами.
Суицидников даже в психушку не всегда берут.Кому нужны убийцы?)Сегодня они себья режут,завтра другого.
В РФ не возьмут точно.Там где живет Автор в немецском городе-может и можно,спорить не буду.
Не сравнивайте НПП и убийц-это разные категории болезней.От обжорста еще не кто не умер,как и от дистрофии.
Если человек свою жизнь не ценит как дар-чужую он тем более ценить не будет,пугает только ответственность за поступки их.
Аутоагрессия в помощь.
 
Суицидников даже в психушку не всегда берут.Кому нужны убийцы?)Сегодня они себья режут,завтра другого.

В РФ не возьмут точно.Там где живет Автор в немецском городе-может и можно,спорить не буду.
Не сравнивайте НПП и убийц-это разные категории болезней.От обжорста еще не кто не умер,как и от дистрофии.
Если человек свою жизнь не ценит как дар-чужую он тем более ценить не будет,пугает только ответственность за поступки их.
Аутоагрессия в помощь.
Да каких суицидников!!?
Да ёлки палки.. прочитай уже, наконец, тему, прежде чем вещать!
 
Не слушай Серу.

Возьмут. Если место будет - возьмут без проблем.

Как говорила - смотри ещё и там, где есть опыт работы с пищевыми расстройствами. Мы вместе на групповых уроках были. Задания и терапия отчасти одинаковая была.


Можешь ещё в мед.страховку позвонить - они там тоже через свой сервиз могут поднажать.

Ну или например через югендамт, они детей не отнимают. Они пытаются помочь.
Да конечно не слушаю. Царапины бритвой не считаются тут суицидниками.
 
Назад
Сверху Снизу