Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Юноша может сходить в магазин с Вашим списком и купить продукты?И чек принести?
Да ты ясновидящая))) только сегодня закупалась вместе с сыном и он носил сумки. Сказала что теперь одна это делать не хочу
 
Никто ещё не вернулся от туда
Ну как не кто))?Есть люди пережившею клиническую смерть и их *там* не приняли,отправили жить сюда дальше))
Человек в состоянии комы,он условно жив.Пограничное состояние.
а есть "все по силам".
Так все по силам нашим-это об жизненом испытании,что нам дается свыше.
Нет мужских или женских ролей
Они в кино-театре даже есть.А есть обязаности мужские и женские.
Меняйте спонсора-наставника,кто Вас там этой отсебятине научил.
Учить надо сразу правильно-хоть программу обучения АА.
 
Ну как не кто))?Есть люди пережившею клиническую смерть и их *там* не приняли,отправили жить сюда дальше))

А ты лично сама прошла этот опыт? Я за себя могу сказать что прошла. В 2009 году н за эти 4 минуты я познала побольше чем ты из чужой информации.

Сколько душ, столько разных реальностей и точно так же у каждого СВОЙ опыт и СВОЯ истина. Только вот ты почему то утверждаешь что твоя правда/истина сама правильная, самая истинная и именно она должна быть у всех.



Так все по силам нашим-это об жизненом испытании,что нам дается свыше.

Ты так в этом уверенна, живи дальше в этом.



Они в кино-театре даже есть.А есть обязаности мужские и женские.

Фигня, как и люди библию написали так и роли и обязанности придумали. Ничего общего с тем что хотел наш создатель изначально.
Амазонки были, у них были совсем другие обязанности. С этим ты тоже поспоришь? :-P

Меняйте спонсора-наставника,кто Вас там этой отсебятине научил.

Мой спонсор это наш Создатель, моя жизнь и моё окружение. У тебя видимо по другому.


Учить надо сразу правильно-хоть программу обучения АА.

Учить вообще ничего не надо а надо принимать информацию именно так, как тебе она нужна. Можно из тысячи источников выцепить именно ту, которая создаст для тебя одной уникальную программу.

Учат и зубряд только те, кому информация эта не ложится вообще. Нет чтоб поискать что то новое, есть убеждение что нужно учить до победного конца)))
 
Спасибо.Вижу хорошо,без штор на глазах))
Я заметила))) Твоя ошибка в том, что ты уверенна что это я тебя притянула в свою реальность, что бы якобы тебя услЫшала но это твоё заблуждение. Переверни. Не я пришла в твою тему и не я тебе писала. Так кому надо наконец то услЫшать?)))
 
а надо принимать информацию именно так, как тебе она нужна.
Это и есть-манипуляция,подмена фактов и выдавать желаемое за действительное.
Не я пришла в твою тему и не я тебе писала
Да я как пришла,так и уйти могу.Смысл тогда Вам помогать(если просите помощи) если сами в помощи не нуждаетесь.
 
прошла. В 2009 году н за эти 4 минуты я познала побольше чем ты из чужой информации.
О,Лесь,а расскажи,что ты видела,жутко интерессно. Я была недолго,только повисеть под потолком успела и слышала все,что говорили врачи,когда меня откачивали,хотя была в глубоком наркозе.
 
О,Лесь,а расскажи,что ты видела,жутко интерессно. Я была недолго,только повисеть под потолком успела и слышала все,что говорили врачи,когда меня откачивали,хотя была в глубоком наркозе.
Я потеряла ребёнка, по счёту шестого, ну вот так вот не удерживались малыши. Всегда хотела иметь много детей. Случилось прямо на работе, стремительно теряла кровь. Когда я принимала кассу, почувствовала в низу живота что то горячее и из меня полилась кровь. Побежав в туалет, ещё не сказала коллеге, но когда увидела такой поток крови , закричала. Вызвали скорую но она шла долго. Кто же знал что кровотечение у меня усилится.

У меня не было паники, только горе, что опять ничего не вышло и снова я должна буду пройти боль потери. Пока они ехали из меня выходила литрами моя кровь, моя знакомая заставляла пить и пить воду. Всё было как во сне, но страха не было. Помню отрывками, меня повели через узкий корридор нашего шпильхале, наши все клиенты стояли и смотрели на меня. Каталка не прошла и мне пришлось самой идти. Между ног у меня было полотенце, уже полностью пропитанного кровью.


Когда же меня положили в скорую, подключили к мониторам, слышала свой пульс на мониторе. Он был очень быстрым, меня спросили тошнит ли меня, я хотела ответить что да. Но не услышала голоса, только огромное чувство встать и убежать. Такое сильное желание ВСТАТь и я встала. Встала не ощущая ног, встала паралельно земле. На мониторе я слышала один только пищащий непрерывно звук. Меня это не напрягало вообще, я принимала просто этот звук, ему есть место быть.

На скорой был стеклянный потолок и до этого шёл дождь и сейчас я увидела что вышло солнце и капли дождя на стекле манили меня своей красотой. Мыслей не было ВООБЩЕ, было просто желание рассмотреть каплю и я приближалась к ней. Ничего красивее я не видела в этой жизни. И вдруг я почувствовала что люблю эту каплю, просто люблю весь этот мир, это солнце и кто то или что то любит меня так же как я эту каплю. Восхищение этой каплей, что она уникальна, единственна, неповторима, любима мной. Хрустальная красота манила меня в себя и я осознала что я и есть капля. Что нет разделения вообще на женское или мужское, на телесное или не телесное. Одно целое!

Я слышала как через туман или вату что где то мед сестра говорила какие то вещи типа " Адреналин" и ещё что то, я не видела своё тело и не видела ничего кроме этой капли, я буд то была в ней и вдруг меня вернули очень грубо на эту кушетку. Я ощутила какой твёрдой она была и мне на грудь буд то уронили целую тонну чего то тяжёлого и прижали что стало трудно дышать и даже поднять руку. Я как пьянная искала эту каплю на окне но не нашла. Но мне было так спокойно, как больше никогда в жизни.
 
Я потеряла ребёнка, по счёту шестого, ну вот так вот не удерживались малыши. Всегда хотела иметь много детей. Случилось прямо на работе, стремительно теряла кровь. Когда я принимала кассу, почувствовала в низу живота что то горячее и из меня полилась кровь. Побежав в туалет, ещё не сказала коллеге, но когда увидела такой поток крови , закричала. Вызвали скорую но она шла долго. Кто же знал что кровотечение у меня усилится.

У меня не было паники, только горе, что опять ничего не вышло и снова я должна буду пройти боль потери. Пока они ехали из меня выходила литрами моя кровь, моя знакомая заставляла пить и пить воду. Всё было как во сне, но страха не было. Помню отрывками, меня повели через узкий корридор нашего шпильхале, наши все клиенты стояли и смотрели на меня. Каталка не прошла и мне пришлось самой идти. Между ног у меня было полотенце, уже полностью пропитанного кровью.


Когда же меня положили в скорую, подключили к мониторам, слышала свой пульс на мониторе. Он был очень быстрым, меня спросили тошнит ли меня, я хотела ответить что да. Но не услышала голоса, только огромное чувство встать и убежать. Такое сильное желание ВСТАТь и я встала. Встала не ощущая ног, встала паралельно земле. На мониторе я слышала один только пищащий непрерывно звук. Меня это не напрягало вообще, я принимала просто этот звук, ему есть место быть.

На скорой был стеклянный потолок и до этого шёл дождь и сейчас я увидела что вышло солнце и капли дождя на стекле манили меня своей красотой. Мыслей не было ВООБЩЕ, было просто желание рассмотреть каплю и я приближалась к ней. Ничего красивее я не видела в этой жизни. И вдруг я почувствовала что люблю эту каплю, просто люблю весь этот мир, это солнце и кто то или что то любит меня так же как я эту каплю. Восхищение этой каплей, что она уникальна, единственна, неповторима, любима мной. Хрустальная красота манила меня в себя и я осознала что я и есть капля. Что нет разделения вообще на женское или мужское, на телесное или не телесное. Одно целое!

Я слышала как через туман или вату что где то мед сестра говорила какие то вещи типа " Адреналин" и ещё что то, я не видела своё тело и не видела ничего кроме этой капли, я буд то была в ней и вдруг меня вернули очень грубо на эту кушетку. Я ощутила какой твёрдой она была и мне на грудь буд то уронили целую тонну чего то тяжёлого и прижали что стало трудно дышать и даже поднять руку. Я как пьянная искала эту каплю на окне но не нашла. Но мне было так спокойно, как больше никогда в жизни.
Спасибо,что написала,классный опыт. Я тоже думаю,что люди боятся смерти просто по незнанию. Наверное младенцы тоже боятся рождаться)))
 
Это и есть-манипуляция,подмена фактов и выдавать желаемое за действительное.

Да я как пришла,так и уйти могу.Смысл тогда Вам помогать(если просите помощи) если сами в помощи не нуждаетесь.
Именно ты выдаешь желаемое за действительное но ты так упёрта, что б это осознать и признать. Помощи в тебе не увидела вообще, только негатив и подсаживание на чувство вины и на то, что якобы не правильно думаю/делаю, не правильно бью в набат :-D

Лучше уходи :ax:
 
Спасибо,что написала,классный опыт. Я тоже думаю,что люди боятся смерти просто по незнанию. Наверное младенцы тоже боятся рождаться)))
В нашей жизни все идёт на расширение. Когда нет в этой реальности уже никакого развития или места, когда становится "тесно", нас выталкивает в другую реальность.
 
Я была недолго,только повисеть под потолком успела и слышала все,что говорили врачи,когда меня откачивали,хотя была в глубоком наркозе.
Похоже))Отрывок из книги.Хотя это писал другой человек и в другом месте.
Что у обоих людей,которые друг друга даже не знают мысли и ощущения похожи.
Думаю вам книга понравиться.

Из книги.
...Когда я очнулась в палате реанимации и в зеркальном потолке над собой увидела свои бренные останки, окруженные медиками, я в который раз восхитилась успехами немецкой медицины: целая бригада врачей обрабатывала мои несчастные члены! Одни пристраивали обратно в грудную клетку выломанные ребра, торчащие из нее, как пружины из старого канапе, другие ввинчивали в рассыпавшиеся кости моих ног какие-то винтики и шпунтики, третьи копались в приоткрытом животе и что-то там сшивали, — а я наблюдала за всем происходящим в зеркале над собой и не чувствовала ни боли, ни страха — только полный и абсолютный покой.

Я взглянула на отражение своего лица, когда оно показалось между зелеными макушками склонившихся надо мной врачей: мне захотелось увидеть, насколько соответствует мой облик этому медикаментозному блаженству, — и вот тут-то все началось по-настоящему. Я увидела свое лицо, но это было лицо трупа: белое до синюшности, нос заострился, синие губы прилипли к зубам, между которыми торчала прозрачная трубка, а в ней что-то сипело и булькало. Я почувствовала к себе отвращение — меня всегда пугали лица мертвецов, а тут еще мое собственное… Но самое страшное было в том, что глаза мои были закрыты — так каким же образом я все это вижу?!

С перепугу я дернулась в сторону и… оказалась висящей между двух ламп под потолком. И в одно мгновенье все перевернулось: не было надо мной никакого зеркала — это я сама была наверху и глядела оттуда на распростертое внизу собственное тело.....

ои посмертные записки* Юлия Вознесенская.
Но мне было так спокойно, как больше никогда в жизни.
Это и есть состояния рая на земле-эйфория.Когда Душа отделяется от Тела.
Я потеряла ребёнка, по счёту шестого, ну вот так вот не удерживались малыши. Всегда хотела иметь много детей. Случилось прямо на работе, стремительно теряла кровь
Сочувствую конечно.Но каждая рожавшая женщина в курсе что начинается перед *выкидышом*.Как минимум схватки или потуги-а у Вас просто симптомы внутренного кровотечения.
Если это Ваши самые страшные 4 минуты в жизни,я за Вас искренне рада.
Разговор начинался о педофилии-там 4 минутами увы не отделаешься.
Пожалуй я так и сделаю.Художника ведь обидеть каждый может как говорят))
Вам бы романы женские писать.
 
Похоже))Отрывок из книги.Хотя это писал другой человек и в другом месте.
Что у обоих людей,которые друг друга даже не знают мысли и ощущения похожи.
Думаю вам книга понравиться.

Из книги.
...Когда я очнулась в палате реанимации и в зеркальном потолке над собой увидела свои бренные останки, окруженные медиками, я в который раз восхитилась успехами немецкой медицины: целая бригада врачей обрабатывала мои несчастные члены! Одни пристраивали обратно в грудную клетку выломанные ребра, торчащие из нее, как пружины из старого канапе, другие ввинчивали в рассыпавшиеся кости моих ног какие-то винтики и шпунтики, третьи копались в приоткрытом животе и что-то там сшивали, — а я наблюдала за всем происходящим в зеркале над собой и не чувствовала ни боли, ни страха — только полный и абсолютный покой.

Я взглянула на отражение своего лица, когда оно показалось между зелеными макушками склонившихся надо мной врачей: мне захотелось увидеть, насколько соответствует мой облик этому медикаментозному блаженству, — и вот тут-то все началось по-настоящему. Я увидела свое лицо, но это было лицо трупа: белое до синюшности, нос заострился, синие губы прилипли к зубам, между которыми торчала прозрачная трубка, а в ней что-то сипело и булькало. Я почувствовала к себе отвращение — меня всегда пугали лица мертвецов, а тут еще мое собственное… Но самое страшное было в том, что глаза мои были закрыты — так каким же образом я все это вижу?!

С перепугу я дернулась в сторону и… оказалась висящей между двух ламп под потолком. И в одно мгновенье все перевернулось: не было надо мной никакого зеркала — это я сама была наверху и глядела оттуда на распростертое внизу собственное тело.....

ои посмертные записки* Юлия Вознесенская.

Это и есть состояния рая на земле-эйфория.Когда Душа отделяется от Тела.

Сочувствую конечно.Но каждая рожавшая женщина в курсе что начинается перед *выкидышом*.Как минимум схватки или потуги-а у Вас просто симптомы внутренного кровотечения.
Если это Ваши самые страшные 4 минуты в жизни,я за Вас искренне рада.
Разговор начинался о педофилии-там 4 минутами увы не отделаешься.

Пожалуй я так и сделаю.Художника ведь обидеть каждый может как говорят))
Вам бы романы женские писать.
Спасибо за наводку,почитаю.😊
 
Каждый видит то что ему дороже и ближе к телу
Все верно.Только я не про напиток,а про речевые обороты речи.Коплю я их))Надо для общения иногда с людьми.Что б они сами услышали что говорят.На слух это иногда поймать трудно.Слово не воробей все таки.
В любой ситуации каждый видит свое и судит по мере своей испорчености.:cleanglasses:
 
Надо для общения иногда с людьми.Что б они сами услышали что говорят.
А ты училкой стать в детстве не хотела случайно, serum? Долбишь и долбишь тут нас своими речевыми оборотами. А мы все никак не вкурим, а чего делать-то надо?:-D
 
Пока не забыла напишу несколько метафорично. Пока ты кормишь человека когда он голоден, он тебе благодарна. Когда кормишь сверх меры. Он ест потому что ты уже ему благодарна за то что он позволил себя кормить. Перенеси это на все, что делаешь с детьми.
 
А ты училкой стать в детстве не хотела случайно, serum?
Неа,даже воспитателем.Искренне поражаюсь терпению людей таких профессии.Нас научить читать,писать и еще думать иногда.Реально надо медаль за мужество давать.Как до нас психихологи -психиаторы и наркологи достукиваются-это ваще загадка природы)))Даже если моск еще не совсем пропит.Ну это очень надо хотеть поправиться самому))
Пока ты кормишь человека когда он голоден, он тебе благодарна.
Не всегда-опять курица или заливная типа рыба.Фуууу гадость.А то у нас дети в ладоши хлопают от нашего питания.Это я не люблю,это я не хочу и т.д.Рябчиков под шоколадом им подавай или ансуасы с ананасами.Ага счас,и ножкой шаркну))
-жри что дали (пардон).Меню в ресторане,вот там стол заказов-а дома ешь что есть.
Он ест потому что ты уже ему благодарна за то что он позволил себя кормить
А если к примеру я похудеть хочу,а муж мне после работы ужины готовит,а я боюсь его расстроить-он же старался+порции как себе кладет?Спасибо собака по квартире бегает,пока муж курит на балконе,мы с псом ужинали.Я б лопнула,если все съела.Аон ведь СТАРАЛСЯ для меня.
Долбишь и долбишь тут нас своими речевыми оборотами
Ну хоть чайной ложечкой мозг не выношу.Это просто хит года счас у милых дам.
Мы пишем как думаем,а значит так и говорим в реальности.Короче-поток сознания сплошной.
Вот что делать надо.Все написанно блондинкой.Кому надо тот увидит,если реально хочет помощь своему ребенку.И нормальный родитель начнет интересоваться-а чему вас учили,а как говорить и т.д.
Мы с пт прямо отрабатывали разные диалоги с позиции взрослого, т.е. рациональной, а не с позиции ребёнка(эмоция) или родителя(оценка). После этого разговаривать с детьми стало намного проще. Даже вроде стали слышать,что я им говорю))
Вроде одну тему все читаем.Попадаются и умные мысли .
 
Пока не забыла напишу несколько метафорично. Пока ты кормишь человека когда он голоден, он тебе благодарна. Когда кормишь сверх меры. Он ест потому что ты уже ему благодарна за то что он позволил себя кормить. Перенеси это на все, что делаешь с детьми.
Это круто! Можно и так посмотреть и эдак. Я вижу ещё и так, "когда я кормлю сверх меры то есть причина для манипуляций и подсаживание на чувство вины". Стараюсь ловить себя на этом.
 
Назад
Сверху Снизу