Прошу помощи насчёт моих детей ВДА

Суицидников даже в психушку не всегда берут.Кому нужны убийцы?)Сегодня они себья режут,завтра другого.

В РФ не возьмут точно.Там где живет Автор в немецском городе-может и можно,спорить не буду.
Не сравнивайте НПП и убийц-это разные категории болезней.От обжорста еще не кто не умер,как и от дистрофии.
Если человек свою жизнь не ценит как дар-чужую он тем более ценить не будет,пугает только ответственность за поступки их.
Аутоагрессия в помощь.
Какой бред
 
А это как по вашему называется?Попытки су.Членовредительство.
Это НЕ ПОПЫТКИ СУ.
Селфхарм (от self-harm) — преднамеренное повреждение своего тела по внутренним причинам без суицидальных намерений.
Самоповреждение встречается как симптом многих психических расстройств. Наиболее частая форма самоповреждения — порезы кожи и расцарапывание кожи при помощи острых предметов.
 
Мне даже писать было не то что лень а как то нет ресурса на это.

Приехала домой тогда после работы, уставшая. Прихожу а сын спит на диване, к врачу не позвонил и в школу не пошёл. Дома бардак.

Я была очень расстроенна, да до сих пор. Мне пришлось всё решать опять самой и к врачу его повезла. Ему не понравилось что сын постоянно больничный просит а мне вот не нравится что в 17 лет он не может так долго ходить.

Короче он его направил в клинику, его проверили. У него правый клапан сердца минимально неправильно работает, сказали не критично и не причина его усталости. :/

Плюс повышен белок в крови и Harnsäure. Все анализы интокцикация и обезвоживание. У меня с клапаном сердца та же история, закидывается кровь с пульмональной вены в сердце.

НО.. Врачи в клинике сказали всё ок. Я серьёзно начала говорить с сыном, что нужно налаживать режим, нужны тренировки, нужно ходить, нужно питание и режим питья.

Он ничего не хочет слушать :/ Врачи же сказали что всё ок!!!

Сын считает что у него тоже всё ок и пьёт нормально и ест и спит. Короче что бы я не говорила всё ему вообще не входит.

Идёт агрессия. Говорит что мол твои знания не в счёт, он верит врачам и будет жить дальше как жил.

У меня опустошение, как мне отвязать себя от него. Ему всего лишь 17 лет. Бросить и сказать что это его жизнь?

Со всеми в соре, все считают что мне нужно его наказать, забрать комп, закрыть в комнате, заставить меняться. Мол мне удобно так ничего не делать. Но я ведь ДЕЛАЮ, пытаясь как то. Но он меня не слышит.

Всё повторяется. Где тут золотая середина? Мои родители махнули на меня рукой в 13 летнем возрасте. Мне было обидно что я им всё равно. А сыну обидно что я за него всё решаю, для его здоровья.

Сказать ему "Будет нужна помощь, обращайся!" -и отпустить эмоционально?

Я ему воду ношу даже чтоб пил. Он может сутки глотка не сделать. Безобразие какое то, мужу водку носила, сыну воду.

Бял, что то со мной не так.. Но то муж а то сын.

Я сыну не авторитет, врачи да.

Завела разговор что надо к домашнему зайти и всё обговорить. Ответ "Я здоров", он даже голос на меня повысил.

Короче заикнётся чтоб отвезла его в школу, то скажу что он же здоров, пусть сам и чапает.
Трудно быть созой.
 
Зато инспирация моей аватаркой, закончила картину))) Ну не то что прям то как хотела, но удовольствие получила. Завтра на работу до 31. Дед тяжёлый, долго восстанавливаюсь. Надо другое что то искать по любому. Человек правда очень хороший и жалко его. Но он не хочет никаких вспомогательных для его подъёма, типа в квартире места мало. Спину ломать не охото. У него ещё и с кишечником проблемы и 5 раз не успели. Пришлось 5 раз его в душ таскать.

Короче умаялась..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    128.5 KB · Просмотры: 27
Как вообще надо жить? Как правильно?

Я написала в семейный чат что мол мы на праздники не приедем так как сына в больницу положили. А мне обвинения, ты сама виновата, слишком много позволяешь, ему играть меньше надо, пешком больше ходить. (это сестра старшая, с которой у нас вечные контры)

Я вспылила.. Советов не просила! Да и советы ли это? Для меня это пинки, обвинения! Что получила?

"Ну и сиди и молчи тогда и делай вид что всё в шоколаде!".

У меня брызнули слёзы а ведь она про себя говорит. Всю жизнь я смотрела на неё оленьими глазами с робкой надеждой что она поможет, разрешит рассказать маме об отце а она молчала и делала вид что всё в шоколаде. Вся семья знала почему меня так колбасит но делали вид что всё ок, семья классная, просто вот с Лесей не повезло.


Блин, опять из меня жертва вылазит. Ведь прошлое но так состыковывается с настоящим.. Вот и дёргает. Мне хотелось сестре это сказать но не стала.

Я вообще ничего не хочу!
 
Как вообще надо жить? Как правильно?

Я написала в семейный чат что мол мы на праздники не приедем так как сына в больницу положили. А мне обвинения, ты сама виновата, слишком много позволяешь, ему играть меньше надо, пешком больше ходить. (это сестра старшая, с которой у нас вечные контры)

Я вспылила.. Советов не просила! Да и советы ли это? Для меня это пинки, обвинения! Что получила?

"Ну и сиди и молчи тогда и делай вид что всё в шоколаде!".

У меня брызнули слёзы а ведь она про себя говорит. Всю жизнь я смотрела на неё оленьими глазами с робкой надеждой что она поможет, разрешит рассказать маме об отце а она молчала и делала вид что всё в шоколаде. Вся семья знала почему меня так колбасит но делали вид что всё ок, семья классная, просто вот с Лесей не повезло.


Блин, опять из меня жертва вылазит. Ведь прошлое но так состыковывается с настоящим.. Вот и дёргает. Мне хотелось сестре это сказать но не стала.

Я вообще ничего не хочу!
Сепарироваться от родни,как вариант? Ты же взрослая,правда,а значит можешь называть вещи своими именами и давать им оценку. Поведение твоей родни,мягко говоря,странное. Всепрощение,конечно,хорошо,но есть вещи,которые забывать не стоит. Т.е. ты можешь не желать им зла,например,не ненавидеть,но делать вид,что все ок и мы семья тоже перекос,имхо. Сыну получше? Выздоравливайте. И не грызи себя,в жизни всякое бывает.
 
Я нашла выход, ура))) буду просто говорить и пока очень хорошо выходит! Без эмоций и обвинений и без чувства вины или жертвы.

Вот собралась на работу, аж до 31 до 12 дня. Собаку с собой возьму.

Конспекты на учёбу, тетрадь с ручкой. Хорошо вспомнила, сейчас запакую.

Дедушка хочет борщ :/ ещё закупится надо будет ему.

Я не много в опустошении. Наткнулась на тему Лёли, читала её. Вот Эва и Лёля и ещё и Спикер оказывается и ещё трое, кем интересовалась в темах.

Ещё врач мой на УЗИ сказал что печень моя светлая. Типа по возрасту не критично но мне как то не спокойно.

Энергетики не пью, даже кофе перестала. Неужели мой алкоголизм меня догоняет по физике.

В принципе закономерно.. Выписала себе мариендистель. С ногой лучше станет, начну спортом заниматься.
 
Сепарироваться от родни,как вариант? Ты же взрослая,правда,а значит можешь называть вещи своими именами и давать им оценку. Поведение твоей родни,мягко говоря,странное. Всепрощение,конечно,хорошо,но есть вещи,которые забывать не стоит. Т.е. ты можешь не желать им зла,например,не ненавидеть,но делать вид,что все ок и мы семья тоже перекос,имхо. Сыну получше? Выздоравливайте. И не грызи себя,в жизни всякое бывает.
У меня все как то криво. Когда меня тогда лет в 33 понесло на правду матку, я всем рассказывала про инцест, на алкоголе.

С форума звонила Эва моей матери (Эва умерла), мол как вы живёте с педофилом. Мне это было жутко не приятно. Потом сестра двоюродная..

И я сделала выбор, сказать всем тем, кто не в теме, не в моей семье близко. Сказать что я соврала по пьяной лавочке. Мне было легче так, когда пришло письмо о Verjährung от суда, я была на таком дне..

Мне было легче чтоб они подумали обо мне как о лгунье, мне не надо было доказывать почему и зачем я ещё эту семью люблю. Мне было легче чтоб маме было легче.

У меня больная тема, вечно есть ощущения что я как не родная и всю жизнь я доказываю себе это обратно.

Мне муж не верил.. Заставил позвонить отцу. А потом было ещё хуже, он хотел его убить. Я анорексичка с порезанными руками, с нервным срывом. Как мне тогда было страшно.

Конечно это прошлое и его не изменить и мне так трудно туда закрыть дверь. Я себя бешу.

Просто не понимание, если он педофил, тогда почему другим он это не делал? Хотя я ему в 9 лет записку написала что если узнаю о других, молчать не буду.
 
У меня все как то криво. Когда меня тогда лет в 33 понесло на правду матку, я всем рассказывала про инцест, на алкоголе.

С форума звонила Эва моей матери (Эва умерла), мол как вы живёте с педофилом. Мне это было жутко не приятно. Потом сестра двоюродная..

И я сделала выбор, сказать всем тем, кто не в теме, не в моей семье близко. Сказать что я соврала по пьяной лавочке. Мне было легче так, когда пришло письмо о Verjährung от суда, я была на таком дне..

Мне было легче чтоб они подумали обо мне как о лгунье, мне не надо было доказывать почему и зачем я ещё эту семью люблю. Мне было легче чтоб маме было легче.

У меня больная тема, вечно есть ощущения что я как не родная и всю жизнь я доказываю себе это обратно.

Мне муж не верил.. Заставил позвонить отцу. А потом было ещё хуже, он хотел его убить. Я анорексичка с порезанными руками, с нервным срывом. Как мне тогда было страшно.

Конечно это прошлое и его не изменить и мне так трудно туда закрыть дверь. Я себя бешу.

Просто не понимание, если он педофил, тогда почему другим он это не делал? Хотя я ему в 9 лет записку написала что если узнаю о других, молчать не буду.
Лесь,тебе бы к психологу хорошему,кто по травмам специализируется,он тебя направит в правильное русло и поможет выйти из раздрая.Ато у тебя смешались кони- люди в голове,что есть приемлемо,а что нет,ты запуталась в чувствах к своей родне,к отцу,к самой себе...Да,я знаю,очередь,но запишусь все же. И да,нету у тебя родни,фантом все это,миражи.Так и будешь чувствовать себя виноватой,пока от них не отлепишься,имхо.Не там ты ищешь опору,ой,не там.((((
 
Лесь,тебе бы к психологу хорошему,кто по травмам специализируется,он тебя направит в правильное русло и поможет выйти из раздрая.Ато у тебя смешались кони- люди в голове,что есть приемлемо,а что нет,ты запуталась в чувствах к своей родне,к отцу,к самой себе...Да,я знаю,очередь,но запишусь все же. И да,нету у тебя родни,фантом все это,миражи.Так и будешь чувствовать себя виноватой,пока от них не отлепишься,имхо.Не там ты ищешь опору,ой,не там.((((
Так внутренне понимаю что была бы семья то выкинули бы отца из неё. Но он дороже, да я и не претендую. Всё из чувства вины, мамины слезы как она переживает. Да что ворошить. Им по 70 лет уже.

Повторяется такая тема все равно, с другими людьми. Завтра будет время, пропишу. Травма есть и болит, поэтому пропишу.
 
Так внутренне понимаю что была бы семья то выкинули бы отца из неё. Но он дороже, да я и не претендую. Всё из чувства вины, мамины слезы как она переживает. Да что ворошить. Им по 70 лет уже.

Повторяется такая тема все равно, с другими людьми. Завтра будет время, пропишу. Травма есть и болит, поэтому пропишу.
Травмы лечат,но для начала их все же правильно оценивают и участников событий тоже.Чуство вины тебе успешно навязали,твои же " родные" ,а так как ты все же в глубине понимаешь,что это не правильно,психика буксует.
 
Пугаюсь а не ругаюсь :-D

И так, короче в 2019 году у меня было сильное безденежье. Муж бросил работу и не отнёс больничный во время. 3 месяца его зашперили в безработных. Я сама занималась с овчарками, разводила с бумагами и получала безработные. Но этого стало не хватать конечно.

С собаками муж не хотел заниматься и мне искать работу было накладно. Вообще никто за ними не смотрел. Продала всех до одной, было их 4.

Искала работу. Мне моя сестра позвонила почти ночью и предложила подработать с его другом, он перевозил машины. У него кто то там заболел и он набрал Aufträge, нужно во время доставить машины а то будет штраф. Конечно я потом об этом узнала. Мне было выставлено так, буд то это мне помогают а не я ему.

10 евро в час. Проезд ли с ним 24 часа. Мне очень понравилось. А что? Ему звонят, говорят где стоят машины и куда надо везти. Едем туда на двух машинах, эту машину оставляем там, берём две, везём в другое место и там берём другую. Её везём в сторону той что оставили чтоб на ней снова к другим.

Когда едем на одной, один шофёр может спать.

Я начала расспрашивать что и как и что хочу так же как он быть предпринимателем. Он не против.. Я не конкурент а наоборот команда, что вместе ездить.

Короче решено и я пошла в арбайтсамт абмельден. Его спросила что номер налоговой ждать месяц точно. Он успокоил что я буду пока ездить с ним и заработаю больше чем безработные.

В ту ночь он начал говорить про сестру не хорошие вещи, не хочу в подробности впадать. Я решила ему объяснить что она так из детства выстроила свои границы, так как я на неё навесила ответственность за Missbrauch.

Это же не легко быть в такой вине за то что мне запретила маме рассказывать. Конечно же я не сказала что это мой отец сделал. Зачем мне его предвзятость.

Ещё я поставила его на место в его пошлостях. То по заднице хлопнет, шуточки сальные.

В эту ночь он сказал что завтра снова едем и надолго, мол раз тебе нужны деньги пока номер налоговой не придёт. Без неё я не могла начинать сама ездить.

Получается работать пока по чёрной.

На следующий день он не приехал и не отвечал. Я про ждала 5 дней, задница горела от того что пропадают дни а с безработных я себя сняла.

На 6 день я не выдержала и написала сестре. Столько грязи на меня ещё не выливалось. Я вообще не понимала что случилось.

Такие громкие слова мол тебе дали цель, иди сама к ней, ты кусаешь руку помощи и т.д. Говорить она не хотела.

То что я сижу и жду номер и без денег, когда обещано было что смогу ездить и зарабатывать до номера.

Конечно моя проблема что доверилась, теперь я сидела без безработных и без каких либо средств. У мужа шпера 3 месяца.

А что случилось мне пол года никто ничего не объяснял. Я 8 недель ждала этот долбанный номер и сразу стартанула.

Во первых он мне закрыл всю возможность ездить с кем то с группой. Я ездила сама. На неделю планировала. Это было не легко)))

Стартую с поезда возле дома, куда за 1 машиной, где её оставляю нужна следующая. В том же месте никогда не находила. Надо было бежать на поезд к следующей. Машину успеть забрать до 18:00. Роуте была спланированна так чтоб с понедельника до субботы. Чтоб в субботу была дома. Поезда опаздывали, машины часто не успевала забрать.

Везде бегом и очень много пешком, потом купила себе велик который складывается . Самое долгое было 23 км в гору на велике, чуть не сдохла :-D

Спать на вокзалах если машину не успела забрать, успела значит в машине. За сутки по два часа на сон, надо же минусы закрывать))) за рулём несколько раз засыпала..

Муж подставлял несколько раз. К примеру сказал мол поможет и я беру в одном месте 2 машины, для меня и мужа и так на всю неделю разпланирую а он когда надо стартовать в отказ.. А я уже Auftrag взяла, отказ то штраф. Перепродаешь его на платформе а никто не берет и ты ездишь вообще без сна. Там же и срок когда надо сдавать.
 
Я уже деда в душ сводила и полы продраила :-D походу он пользуется мной. Никто его каждый день в душ не таскает. Одна я НЕТ сказать не могу
 
Назад
Сверху Снизу