Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так . Закупка для сада и дома ок ✅

Завезли типа тушёнки , взяла на пробу говяжью .

6CD12115-2FAE-4691-947D-7C83CE38E59F.jpeg

Смесь для блинов . Глянула состав - норм , кило 200 , можно брать .

25C466C7-FA7B-4CD3-8436-C45FBF485395.jpeg1330C438-BC95-41CA-A906-A5EB62C1791B.jpeg
Кофе подорожал в 2 р .

E65DD4BE-DED8-4C60-8952-34AFA10E3882.jpeg
Взяла без кофеина , и так нервы слабые .

EA9B46B1-5630-4F58-B339-9BFA44DA63E7.jpeg
Вчера прочитала в сос теме как дел дом йогурт - пачку дорого и молоко .
6A59C95E-78A4-4518-A112-0EAC2A48535C.jpeg
Ну попробую , молока тож взяла .Мамка пищит за молочкой.

Для сада , набрала семян . Еще земли подкопать и для нижнего слоя глянуть лёгких камешков . Забыла как по-русски называется.

9877DD9D-A44D-4E7D-A8E3-839BD3CA83C0.jpeg

E7FE170B-CD06-4D4B-90FB-574C1F88C31D.jpeg
Розы подрезать , шиповник, ёлки , виноград . Хор фирма / секатор и др .

1779A34C-A8EC-4CC8-B461-BD2572ABE90F.jpeg
Горшки для балкона и двух террас привезли .


0646CF4D-407C-4877-B569-77728828C06E.jpeg
Как раз собаки сверху не достанут + земли у меня децил , поэтому большую часть - в таких. Плюс воага в них дольше сохран-я
D4B53EB4-4F8D-4567-AC1A-0B70B0098C77.jpeg

Поехала дальше , 4% батареи
 
Дорога обратно это конечно капец был . Среди лесов где часто и мобильной связи- то нет . Да и батарея села .

Ехала - ехала , хорошо что в деревне одной остановилась и подсказали , а потом на след перекрёстке .

И таки снова на хайвей, млин . И ещё один круг уже до моей деревни .
….

Не , они конечно здорово придумали как сразу несколько дорог ремонтировать .

Перетипало , мама не горюй . И писать оч хотелось . А где ? Там с горочки на горочку по узким - преузким лесным дорогам где и остановиться негде .

Зато виды какие … высокие- превысокие ели и лес , поля и равнины , небо , красоты окружающих деревень , ветряки .


Так что и страшно было , и в то же время кайфанула от видов и красоты .Домой приехала , бегом в туалет и давай собак гладить и обнимать, тискать , дышать их шерсточкой и прижимать к себе .

Давно я так дому не радовалась и что все - таки доехала домой и не застряла там среди леса или полей . Без телефонной связи и воды .

Да ещё ближе к ночи плохо вижу , как раз когда вечереет . Зато опыт какой колоссальный получила . И вообще - эта неделя прям оч насыщенная была , завтра хочу просто лежать и отдыхать .

С понедельника оч много дел , органайзер забит делами разными .
….

Со спонсором поговорили , столько всего ща разобрали . Она умничка большая . Я и успокоилась , только ещё одышка есть и усталость.

Нет сил машину разбирать . Нехай завтра мамка с сыном уж вытащат . Я седня уже все , такой фитнес- день у меня продуктивный был , шо капец .

Я ж ещё в 2 маг успела + для сада закупку сделала .

19.15 . Покормить чуть позже кота , почитать и спать .
 
Я ж ещё в 2 маг успела + для сада закупку сделала .

Это то , что в др двух докупила ,Польша производит , ниче так .

1D364C3A-E378-4F25-A3EB-05C3DC32F66A.jpeg
И в разы дешевле чем в др маг где все для сада и дома .

6B7EF289-8B01-4C71-B047-3E39090E14B0.jpeg

6561BE6C-E85F-45EA-AB83-FC1C51B13FA4.jpeg
Уже скоро сезон . Сначала все посадить , да пока взойдёт и вырастет .

Моя подруга прально сказала , надо уже начинать все работы снаружи , а потом уже внутри дома .

Как раз подрастёт .


19.15 . Покормить чуть позже кота , почитать и спать .

20.41 - вот теперь в люле .

Часть сумок мамка принесла , я покормила кота и себя ужином , разобрала все оставшее из приготовленного и в контейнеры - мамка отнесла в нижний холодильник.

Ща шуршит , собак кормит .


Я ещё помыла руками всю посуду / стекло и др , загрузила в ПММ , ещё СВЧ и плиту до блеска .

Лю вставать и чтоб на кухне был порядок и чистота , кофе пить .

Начистила нам фруктов и по тарелочкам , сделала на завтра 2 больших чайника ароматного чая и кофе , накипятила и разлила воды , след чайник - сразу же кипячёной . До утра как раз остынет .


…..


Побегала по дому и собрала ещё 2 стирки , рано утром встану и загружу :excl:


Че ещё ? А , салат из фенхеля сделать/ подсох+ др салат :excl: , обычный .


Сумку разобрала свою и собрала туда все , что на понедельник и для беготни .

Оч хочется успеть сделать основные дела на след неделе .

Препоручаю 🙏


….

Господи , ну и суббота ….Моя спонсор была в шоке , сколько всего я успела . Я и сама удивилась ( смеюсь * ) . Она еще не знает , что в дороге я учила и повторяла испанский .

С благодарностью закрываю этот день . Всем споки и хорошенечко выспаться , народ ! Обняла .
 
На утр прогулку -выгул , закрепить англ+ исп.

Jennifer Lopez Megamix 2020: The Evolution of JLo [20 Years of Hits!]​


Maluma Greatest Hits Full Cover 2020 - Best Songs Of Maluma Playlist​


Jennifer Lopez - I'm Into You ft. Lil Wayne​

 
По первому шагу / помнитъ :excl:

Я так в последнем запое допилась - зрение сильно хуже стало , на одно ухо потом ещё плохо слышала . Читать не смогла . То есть читала , а смысл не понимала .

Алкоголизм съел мой мозг , как потом показали снимки .И большая часть тела была в оч плохом состоянии . И органы .Особенно печень , желудок .

Операция на сердце еще была , кровотечения из желудка и не только . Кровью и жёлчью уже блевала . Пила и блевала , пила и блевала .

Ночью раз проснулась , хотела встать - ноги плохо шевелились , отказывали .

Потом отнялась на время правая рука . Кароч , своё дно я нашла и приползла почти мёртвой на АА .

Сильно повезло .
….

Выздоравливай , @Эрцог , и сходи к врачу скорее , Рома прав .
 
Позитив , вдохновение и чистая радость .

Благодарю Женечку 🙏❤️🌹

Всем доброго дня!

У меня сегодня 4.4.4. Красивые цифры, вчера выглянула на НД и случайно увидела свой счетчик. Так-то я за ним уже давно не слежу, трезвость стала как нечто само-собой разумеющееся. Я к ней привыкла и мне в ней комфортно.

Да, я осталась такой же нервной и злобной, но трезвой. Я могу взбеситься из-за ерунды, ну такой у меня психотип. 🤷‍♀️ Не стоит ждать, что бросив пить ты вдруг превратишься в доброго самаритянина, если был язвительным критиканом с детства.

Я уверена, что невротик — это навсегда. И бросив пить алкоголик все равно останется аддиктивной личностью. Он будет находить лазейки, куда бы направить свои психозы-неврозы-одержимости.

Как мы тут пишем — надо уравновеситься во всем. Для меня это нереально. Я все равно упорюсь чем угодно: работой, цветоводством, обжорством, кулинарными экспериментами, шмотками… Этот перекос со мной пожизненно. Мой перфекционизмом во всем — тоже отсюда.

Главное для меня, что б эти мои «упарывания» были в рамках закона, безопасными для здоровья и, как бы это сказать… светлыми )) Тут можно вспомнить заповеди, если трудно с определениями «что такое хорошо, а что такое плохо» ))

Да, теперь от моих увлечений адреналинчик не взлетает. Но все равно, пока еще могу чем-нить загореться, как это случилось в феврале-марте. ))

Эти два месяца я плотно занималась штопкой-починкой и прочими заплаточными делами. Начала латать в одиночестве, когда муж уехал. Да таааак увлеклась, что нашла единомышленников )) Вот она — синхрония!

Оказывается, есть международное сообщество Мендеров (от англ. Mend — чинить) Ну у них там всё серьезно, с уклоном в защиту экологии, поднятием социальных проблем, вплоть до социал-коммунистических вопросов по борьбе с капитализмом.

Они пятый год устраивают Починочные марши в марте. Их цель — видимая заплатка. Что б все видели и понимали, что шмотки надо чинить и носить пока они не развалятся на твоих плечах. Потому что свалки до небес, народ выбрасывает вещи, не надев ни разу, общество потребления это серьезная проблема…

Ну я исключительно утилитарно подошла к участию в марафоне. У меня накопилось дофига всякого, что я годами не могла зашить. И вот каждый день марта я штопала и чинила.

31-го марта этот марафон завершился. Я перештопала все что можно! И продолжаю штопать. Походу, у меня сформировалась новая зависимость ))))

К чему я это все? Мне кажется алкоголику невозможно найти что-то, что ярче по эмоциям, чем алко. Почему рядом идут все аддикции? Бросил пить — сел в компьютерные игры играть, или порнуху смотреть…

Как себя переключить на такую пресную фигню, как штопка? Дофамины то убитые. (

Они у нас мало чего чувствуют. Нам нужны усилители вкуса к жизни. )) Вода невкусная, если ты годами пил кока-колу.

Вот и такие занятия, как штопка, это как вода после коки — сладкой, пощипывающей язык, своими пузырьками… Но если как следует поголодать, то норм ))

Такой вот у меня отчет. 😄 Алкаши — идите и пришейте уже пуговицу, которая оторвалась несколько месяцев назад. 🙌

Кстате! Среди мендеров довольно много мужчин. ☝️ скандинавы и японцы любят штопать.

Ну и несколько фоток с заплатками ))

Было / стало:

Посмотреть вложение 738530Посмотреть вложение 738531

Посмотреть вложение 738533Посмотреть вложение 738534

Посмотреть вложение 738542Посмотреть вложение 738541

Посмотреть вложение 738543Посмотреть вложение 738544
Ага , мама хорошо и аккуратно штопает , вот будет чем ее занять .Поэтому она сказала что ниток у меня мало цветов:excl: . Художник же.


Значит попросить ее заштопать и рисовать . Можно даже будет отнести ее работы знакомому .

Или сначала маме показать в каком стиле у него в офисе картины .

Внести в органайзер :excl:
Ооо, Евгенья, с роскошными стульями!
Позволь со своей строны вручить тебе этот исклюзивный дизайнеский стул от серого толстопопого дизайнера))Посмотреть вложение 738586
Ну ты знаешь, что делать, да :-D
Я, потому что, не знаю))
Так , ясно что делать с нашим креслом , ободранным Моней - шить чехол , пока не добил окончательно .
Посмотреть вложение 738719
С шикарным мебельным гарнитуром!:ax:
Наши диваны в гостиной . Ну теперь понятно какой тканью обивать и как дать больше света .

Плюс шторы точно не коричневые . Ковёр похожий есть .

И значит цвет стен на тон темнее штор :excl:
 
Ух ты !!!

Какие цветы и цвета . Масло .
А на второй что ?

Как давно я не рисовала маслом с акрилом .А просто маслом ещё ни разу не пробовала .

Господи , как же красиво ( взадохнула * )
 
1 ящ с землей большой остался . Надо бы семена найти , зелень какую посадить для салата и наверное можно лучок зелёный .

И чеснока . А значит - завтра чеснок :excl:положить в пакет зипперовский чтобы проросла борода . Плюс лук также в холодильник:excl: В воде если растить - сильно долго .

Забыла .

Завтра притащить с террасы и лучка посадить , чеснока и лук- шалот :excl:

Млин , ржу снова и снова . Хотела написать лук- кашалот :LOL::LOL:
 
Благодарю 🙏

Всем доброго воскресного утра! У меня хоть и не получилось отдохнуть на этих выходных, но все же вчера выделил 1,5 часа для прогулки, получил удовольствие. В голове зреет список моих благодарностей за то, что я не пью алкоголь.
Вот те моменты, за которые я благодарен Богу, те плюсы, которые есть у меня от того, что я не пью 3 месяца:
1. Здоровьешко. В целом не очень, то бок болит, то лапы отваливаются. НО! становится по маленьку по маленьку лучше! Встал сегодня, замерил давление еще до приема таблов - 126/86! Для меня это сродни космонавтики )в употребе 150/100 утром = хилимся живем, работаем))). И это при работе 7 дней в неделю без отдыха! Я считаю это показатель и очень этому доволен. Раньше пил прям запивал таблетки вискарем, они то помогали, то их приходилось менять, а как только поменяешь и они начнут действовать, так сразу запиваешь их алкашкой и по новой. ЖКТ поштармливает конечно, но стараюсь выравнивать питание и понемногу понемногу прогрессия тоже положительная, если пить, то алкоголь сам по себе уносит ЖКт, а о правильном питании говорить не приходится от слова совсем. Локоть кста не болит почти, при этом процедуры назначенные врачом не успел пройти, просто начал пить витамины и за месяц он подвосстановился, очень этому доволен!
2. ПА - таких серьезных ПА как в моменты употреба не было. Есть какие-то дальние отголоски в основном после того как была тяга, НО! это не сравнимо ни разу, надеюсь, потихоньку вместе с тягой и все это постепенно пройдет.
3. Работоспособность. Уровень работоспособности по ощущениям в 4 раза выше, находясь в употребе я был бы не в силах сделать тот объем который делаю сейчас, хоть и устаю очень. Следовательно с большой доли вероятности, в употребе я бы уже не работал там, где работаю, потому что проекты, которые велись в феврале и сейчас находятся на виду у собственника, там слабость была бы равна расстрелу)) При этом употребляя, я думаю меня бы не пришлось расстреливать, алкаш бы сам заистерил от объема работы, саможалости (собственно с чем и сейчас борюсь) и сбежал бы сам уже. Как следствие просадка по деньгам была бы существенной. Еще раз слава Богу, что дал сил и мозгов во время остановиться.
4. Отношения с окружающими людьми Да шатает, да иногда срываюсь на ближних, да нету пока сил сколько бы хотелось заниматься с детьми. НО! Понемногу приходит принятие людей такими какие они есть Это касается руководства, это касается родителей (как пример: мама на днях пришла в гости пока меня и супруги не было под видом поиграть с девочками, залезла в холодильник, навела там свои порядки, выкинула то, что ей показалось лишним, в общем клиника, не моей супруге не мне это не понравилось, не впервый раз аналогичные случаи плюс много чего еще в отношениях и позиция со стороны родителей вы либо нас слушаетесь, либо мы с вами не общаемся и не помагаем с детьми (хотя и так не помагают), но смог в это раз взять себя в руки не ругаться не звонить не высказывать, а просто принять тот факт, что они старики, обидчивые и нужно их уважать и любить (не равно жить по их воле или потакать им), а дальше это не мой,а их выбор, ничего изменить не могу, как здесь говорят препоручаю Богу)))
5. Финансы, а именно как бы ни был банален, но за примерно 15 недель пропил бы как минимум 100 к. Сейчас они лежат спокойно, инфляционируют))) я их не потратил. Больше добавить нечего, тут все наглядно.
6. Утро. Банально какой кайф просыпаться со здоровым настроем, а не больным и разбитым с чувством вины. А что стоит когда едешь с пьянки за рулем и опасаешься гаишников или попасть в аварию...
7. Внешний вид за то время как не пью стал получше выглядеть, скинул пару тройку кило, их стабильно нет на весах, ушла отечность. Все это очень радует, тенденция причем к снижению веса продолжается, это гуд. Сейчас как будут время обновлю гардером и буду вообще очень доволен собой))
8. Вокал. Да пропустил из-за работы 2 недели занятий, но это временно, со следующей недели начну опять. Если бы выпивал только бы мечтал заниматься вокалом, откуда время то брать? свободного нет, все время пью))) Петь понемногу учусь, для меня это кайф.
9. Сон наладился. Есть восстановление, раньше были просто мучения....

Всего не вспомнишь, да и устал уже писать, нужно идти по работе заниматься. Благодарен Богу за все перечисленное. Алкоголь отнимал все то счастье, которое я получаю сейчас (при этом это только начало трезвой жизни), а в замен давал лишь пару часов забытья вечером, выбор очевиден. Сегодня трезв, всем желаю трезвости, счастья, мирного неба над головой и любви!

П.С. написал этот пост как памятку себе, чтоб структурировать положительные моменты жизни и при случае ткнуть в них лицом свою зависимость, когда в следующий раз разойдется..
 
Ну что ? Доброе воскресное, народ ! :obnim2::IN LOVE:

Выгул , кормёжка животных , душ с манговым скрабом ( кайф , кожа дышит ) , стирку дособирала и разобрала , 4 получилось .

Первую запустила , значит в 11.30 забирать .



Выходной - не выходной , работы много . Еще кабинет кроме дом работы .


Мама поможет что умеет с домашней ( уже развешать постиранное , заквасить молоко с йогуртом и так далее ) .

А мне в кабинете поработать , сама предложила . И это оч приятно , благодарю .

Пошла завтракать и дальше в труд .
 
Большую стирку сделала , поспала в обед , погуляла с собаками, отдохнула и в инетике .

Поговорили со спонсором , почитали . Такая родная ❤️❤️❤️

3 шаг по АП и неделя на задания , практика 3 и 11 шагов , отслеживать эго и читать файл по 3 шагу .
….


Вот с утренним и веч 11 надо больше постараться. Насчет веч 11 шага - ленюсь и часто просто засыпаю .

Пиликалку поставить , что ли ?( сонно * ) .
 
В обед так хорошо спала . Но мало .

Сквозь сон слышала все , моих родных слоников . И все равно спала и даж пошевелиться не было сил .

Спала и бы и спала до самой ночи , если бы не созвон со спонсором и стирка .



Значит сна добирать в обед . И пока снизить активность физ. Больше медитаций и 11 шага , Вания Маркович и ее голос помогает засыпать и спать спокойнее .

Плохо спала в последние недели. Хорошо что нашли со спонсором почему и дала мне ласковых люлей .

Больше Бога . Так точно , выполню ( вспомнила как И. Винер запустила в Алину булавой когда та отказалась делать фаэтон .Булава пролетела в сантиметре от головы . Проблем с выполнением фаэтона больше не было .)
 
Всем день добрый , народ ! :obnim2::IN LOVE:

Ну че , 12.20 , понедельник активный : ранний подъем , выгул , душ , к врачу , звонки и ЦУ домашним .

Мамка штопает седня .


….

Обратно домой , мусор весь разобрала , сын вынес и занёс домой все из машины , умничка .

Животных покормила и себя , кота подлечила , обед и группа , часть закупок разобрала , у кота чистый горшок , полы помыла , собакам 5л кастрюляка уже а холодильнике . И там порядок .

….

Так спать хочется после обеда . А работы седня много . Домашней и умственной + вся почта :excl:

Начну с мытья посуды и наведения порядков на кухне , разберу что успею из закупок и наведу красоту .

Плюс немножко доготовлю . Мои домашние все разное едят . А у сына неделя пасхальных каникулов . А значит - выпечки ему ещё .
 
Пока с баклажанов горечь стекает…

Первый блин / вафли - комом . Потом -таки маслом смазала поверхность .

2F7C6D0A-44BB-4A04-9000-F8F8CCD8ED28.jpeg

1DFA2B1E-FB40-45E2-AACD-EE7191FFDB93.jpeg

266B32C8-C15F-403A-8FAF-48CCA743D983.jpeg

0B8EA5F0-535C-4F04-AF09-DD48A063683C.jpeg

1787AAFF-BF4C-4C7C-8E73-1214D4C2BFDC.jpeg

520E815F-ED5D-4E40-B5C7-58BE02774AF8.jpeg

Ну и вот , первые вафельные трубочки . Таки теперь понятно почему я купила эту грильницу .


BB754614-BCA8-4DEA-89A5-34BFD72C21E9.jpeg
Жаль варёного сгущённого молока нет .

Ну ничего , малому и так сюрприз будет , обрадую :leaving:
 
Пока с баклажанов горечь стекает…

Первый блин / вафли - комом . Потом -таки маслом смазала поверхность .

Посмотреть вложение 741061


Посмотреть вложение 741062

Посмотреть вложение 741063

Посмотреть вложение 741064

Посмотреть вложение 741065

Посмотреть вложение 741066

Ну и вот , первые вафельные трубочки . Таки теперь понятно почему я купила эту грильницу .


Посмотреть вложение 741069
Жаль варёного сгущённого молока нет .

Ну ничего , малому и так сюрприз будет , обрадую :leaving:
Вафли делала так / тесто : закваска на свежем молоке из йогуртов по скидке , сутки простояло все . Аромат….ммм


Плюс 3 пакетика смеси для блинов , оливковое масло и подогретое в СВЧ сливочное , все это миксером и чутка постоять тесту .

Тефалевская грильница-вафельница греется мгновенно и моется оч легко , уже наверху кухни стоит , чистая .

Попробовала коржи дом вафель - небо и земля по сравнению с магазинной ,, химической « продукцией . И вкус , и аромат , да все совсем другое .

66FC072B-F775-4F9A-9C90-A716B72760A8.jpeg

532190B7-EBA5-40F5-AE23-C426E247239D.jpeg
Тесто удобнее наливать из кувшина . Тож первый раз так придумала .


EFE662B4-6E35-424E-B4C9-6C3D5BD76298.jpeg
Вторую часть йогурта на закваске - в холодильник. Мама такой оч любит . И кефир .

316DCBD5-018F-493D-AF02-409DE3DD9B61.jpeg

C480C849-6CD9-4FF4-98B7-A056E3C4FE50.jpeg
Малого покормила обедом

D840CC83-B05A-44D7-B797-C3E6661A3F5D.jpeg

и начала жарить баклажаны 🍆

FC9A3B1F-6F87-4BD1-9960-729A00FEC76B.jpeg
Трубочки оч быстро остывают
89CBF795-1E95-41C7-B497-BC674D4017CB.jpeg
Вышло 2 контейнера , как раз малому на неделю каникул десерт .

37D8FB07-DD07-4064-BC68-FA0844CA11A7.jpeg
С заварной сгущенкой и ванилькой был бы конечно полный отпад .
5D4A6D27-CD10-4882-A0DE-C26B3A608B07.jpeg
Но не варить долго. Надо бы неск банок сварить на досуге и просто оставить про запас :excl:

6E24EA0A-906F-4717-9083-DC4DD89881AF.jpeg
Баклажаны промыла , вода стекла , на полотенце и тщательно просушила .

В муку и на трёх сковородках посильнее прожарила и потом оставила томиться под крышками и фольгой .

Старинная овальная сковорода для рыбы с блошки - моя самая любимая . Качество конечно суперское .

Вообще все , что делали лет 20-35 из техники .
У меня ещё и миксер появился с блошки бошевский . Тот так вообще неубиваемый .

За 10евро. А не за 90 в маркете и с пластиком . У этого ретро насадки из литой стали .

Я таким миксером заинтересовалась ещё года в 4 . Только мама тогда не доверяла мне технику :-D:-D

Зато сейчас … И кто из нас готовит .


Так что , родители - доверяйте своим детям . ( И себе говорю ) .

140DE5C9-FFC6-415D-98A2-498DF1C661F4.jpeg

Уже прям пора -пора было баклажаны сготовить . И яблочки подсушились , и 2 айвы до ума довожу .

Ничего не выбрасываемся , просто смекалку включаю и креатив .

Так вкусно пахнет дома свежей выпечкой , корицей , айвой и яблоками , ммм .

Кайффф…
 
Яйца поставила для баклажанов , уже остывают .

И я , пока печатаю и присела на паузу . Зеваю вовсю …ой …Так жарко на кухне и спать весь день хочется ( громко зевает * )




Начинка для баклажанов: тертый сыр ( тож дата прям-прям ) , чесночный соус , чутка молочка , перемешала.

D5C22AF0-CD05-4E68-9FB5-5F3FB4A5DA48.jpeg

Орехов грецких не было молотых , придумала лук азиатский с чили 🌶 и специями вместо .
A37BF453-75FE-4477-8CF3-68C0BAC1E1FA.jpeg
Немного нашего майонеза , перемешала и в холодильник.

F6EFDBFC-6256-4737-8D0D-7F60F22BB1C0.jpeg

Еще дата подходила - вяленые помидоры . Тож в дело пойдут

728CF4DB-3449-47DC-B7C7-D67D37103D40.jpeg

А, ещё немного соевого соуса в начинку .
9B04DF95-1F2B-4CC1-A608-806C4D04568C.jpeg


5CFDD786-02F3-4995-8AF0-3839A724AED6.jpeg

Айва с яблоками такая красивая .
B2D27ED0-D40D-4002-BBE8-B20CE1762FDF.jpeg

Уже готова , сейчас на улицу вынесу , там так холодно для весны
E8F08748-D063-48A2-A900-BBA3A1FC2B0A.jpeg
Баклажаны на кухонные полотенца бумажные
3F9E33FC-704E-4E62-AB02-CE7BA83A39BA.jpeg

Чтобы впитали лишнее масло .
 

Вложения

  • BEEC89AF-7307-4805-B149-DCEBFBB41777.jpeg
    BEEC89AF-7307-4805-B149-DCEBFBB41777.jpeg
    153.9 KB · Просмотры: 4
  • 77156F82-D844-4EE8-8BDD-960E0EDA7D8B.jpeg
    77156F82-D844-4EE8-8BDD-960E0EDA7D8B.jpeg
    125.2 KB · Просмотры: 4
16.37 , пауза .

Посуду всю руками помыла , сковородки , пластик и то , что в ПММ , уже сохнет , открыла .

Оставшись шкурки от разных овощей - варю собакам , ещё чутка отварных макарон осталось .

Все перемешаю и общую кастрюлю - сметают все как пылесос :-D, 3разовая кормёжка в деньи ещё растут щенки . 5июня год будет , а Герта уж девушкой стала , можно ей рожать попозже . Если время у меня будет на это все .

….

Разобрала сыпучку и пересыпала что закончилось , помыла фрукты на сегодня, вытащила на улицу айву с яблоками чтоб остывало .

Разобрала и разложила красиво все фрукты и овощи , приготовила что для Оливье сыну , да что мне - салат из фенхеля .

Кофе сделала , воды накипятила нам , порядок в запасах кухонных навела .

Вовремя шмеликом подсуетилась

6BBC0F03-0004-4B75-B701-0FBF8F8956BC.jpeg

15747F20-8B83-48B1-B72E-6B0D28190157.jpeg


74AF728D-A93E-4D71-847E-EBAAAE3FD5CD.jpeg


C5E230E1-79BE-4693-9692-CE97DE86858B.jpeg

45CF4EC9-A227-4E06-90D8-C57BA911995B.jpeg

F5C52F47-E6F0-4134-9633-5CE9634C2CC3.jpeg



- сын с другом домой идёт . Пока кушать не будут .

Фуух …Каникулы, одним словом .
 
Так . Пока мамка выгуляет щенков , разберёт посуду и поест - у меня пауза на 30 мин на полежать , отдохнуть и послушать группу , высказаться на группе .


….

Че ещё надо приготовить на этой неделе, че заканчивается по датам … А , лаваш :excl::excl:

Сын оч любит мучное и все сытное . Как раз недавно видела лепешки з разной зеленью турецкие .

Ща найду . Ага , есть

Мука+Вода и Зелень!!! ВКУСНЕЕ ВСЯКИХ ЧЕБУРЕКОВ‼Потрясающее лепёшки с зеленью​


Значит заверну ему в лаваш с сыром . Можно и щавеля нарвать в лесу:excl: . И потом на суп , на след неделе .

И крапивы глянуть молодой глянуть :excl: , полезная она очень . Может выросла уже где .

А нет - шпинат пойдёт .


Укроп свежий в морозилке у меня есть , да на лучке жареном .

…..

А уже на след неделе - драников .Картошки много и по качеству так себе , значит в приоритете на след неделе :excl:
 
Последнее редактирование:
Высказалась , и ещё раз выскажусь на группе , двоечки поставила и жду .

…..

Что след. пока слушаю группу ?/ высокий уровень осознанности и дисциплины . Сейчас на 9 по 10бальной шкале , как учил нейротерапевт и первая спонсор . Плюс третья сказала вчера : ,,Лера , тренируй осознанность момента « . А раз спонсор сказала - будет сделано .Это мое выздоровление / шаги .



……


Так ……


… А , 45 пунктов в органайзере ( дописала утром список дел моих , сына , мамы , по работе и по бумагам / руль и беготня .)


Чтобы успеть —- >>>>МОГУ / чёткий тайм- менеджмент :excl::excl:


расписать дела в зависимости от районов по стране . Если завтра буду в центре по маминым делам - значит показать ей магазины там ( 2 ) , плюс посадить обратно ее на поезд и самой на автобусе поехать по делам в др фирму ( см . ,, мыло « ) .

Сегодня приготовить все то , что должна завести ( положить в рюкзак после группы :excl: + еду и воду уже с утра) .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу