Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1 ящ с землей большой остался . Надо бы семена найти , зелень какую посадить для салата и наверное можно лучок зелёный .

И чеснока . А значит - завтра чеснок :excl:положить в пакет зипперовский чтобы проросла борода . Плюс лук также в холодильник:excl: В воде если растить - сильно долго .

И потом тоже туда , в эт прямоугольный ящик разного . На стол на передней террасе :excl:
….


Мама была подмастерьем . Пересаживать боялась , помогала воду носить и с сорняками .

Ничего , вода камень точит . Научу всему потихонечку. И ей будет чем заняться .

Вчера пришла домой и вдохновилась - мама частично уборочку сделала . Как смогла , а так приятно . Все время благодарю за помощъ .
 
1 ящ с землей большой остался . Надо бы семена найти , зелень какую посадить для салата и наверное можно лучок зелёный .

И чеснока . А значит - завтра чеснок :excl:положить в пакет зипперовский чтобы проросла борода . Плюс лук также в холодильник:excl: В воде если растить - сильно долго .

И потом тоже туда , в эт прямоугольный ящик разного . На стол на передней террасе :excl:
….
Сорри,нафига?)просто воткни в землю и поливай)
 
Сорри,нафига?)просто воткни в землю и поливай)
Так не растёт , пробовала . Просто гниет и все .


А с бородой - аж бегом . Борода на 3-4 день вырастает в холодильнике в пакете ) .
 
Вокал .

Исп повторила , фр , теперь англ .

Один из моих лю ее концертов .

Céline Dion - I Drove All Night (Taking Chances World Tour: The Concert)​


Céline Dion - The Power of Love (Taking Chances World Tour: The Concert)​


И платье такое хочу , из бархата , открытые плечи + пиджачок .

Чтобы и деловой стиль , и на вечер куда .
 
Благодарю @Jamaica и Лав / @Лavitro 🙏❤️🌹

Самой в своей башке лучше не копаться , со стороны виднее - спонсору , доверенным , ПТ- наркологу , друзьям , здесь на форуме .

Вот это все - и есть реальность . Хотя бы с неск людьми поговорить , на группе сделать 5,10 шаг , 4 и так далее .

И увидеть реальную реальность . А не развод головы . Ибо заболевание у нас . На всю жизнь заболевание . Которое уйдёт только когда похоронят . Вот тогда я и вылечусь от алкоголизма . Мое заболевание только в могилу со мной уйдёт .


…..

Поэтому и рассчитана программа на ,, Только сегодня « , Джам .


Страх становится верой после 4 шага . А это просто писанина , ничего сложного .


Так другие же согревают , на тех же группах , спонсор отогревает . Сначала меня любили безусловно , со временем и сама научилась . И отдавать по силам .

Прописала и молодец . Себя хвалить в начале трезвости - важно . Новый Человек растёт , Джам .

Ничего , в шагах все приходит . Уже после первых трех- четырёх намного легче . Уже даже после первого , во втором шаге - легче .

Там , где пишешь свою концепцию ВС . У меня она любящая, заботящаяся , мудрая , смешная , дружелюбная , прощающая и так далее .

Молодец что здесь открываешься .
Значит эти шаги из общего сейчас сделать .


Ясно .
 
Сделала . Надиктовала спонсору ТУТ ЖЕ по этим всем шагам .

Можно почитать и спать .

С благодарностью Богу , маме , сыну , А., М., форумчанам 🙏❤️
 
Среда , 14.08 .

Не сдохла , но жуть как умаялась : подъем в 6 , выгул , сборы сына , подъехала забрала машину разной дом кухонной утвари и посуды от соседей , ещё 2 клетки для птиц в беседку :excl: , сумок много и одну большую , мне как раз надо .

С руля прыг в душ и к врачу . От врача бегом обратно и давай срач дома разгребать и порядок наводить : отремонтировала ПММ ( вода не проходила ) , почистила неск средствами , пересыпала 2 мешка собачьего корма в большую пласт ёмкость .

Собрала вас мусор , рассортировала . Мама помогла вынести и занести вниз часть закупок на этажерку в подвале .

Разлила одно средство , пришлось мне двигать тяжеленную мебель и вымакивать все шваброй несколько раз .

Это уже после чистки ванной , кормёжки собак и кота , нас . Да ремонта двух полок и мойки холодильника .

Плюс молоко разлилось и 5л ёмкость с водой на кухне - тоже убрала . Отмыла всю посуду , в ПММ , начистила инокс на кухне и поверхности самой кухни . Все .

Отмыла кух плиту , ёмкость для воды , перелила компот . Разобрала по местам ещё часть опт закупок , кухонный стол , скатерть и все что было на - по местам .

Письма и почту - в кабинет . Большую посуду и все кастрюли - руками, подсушила полотенцем и на место .

Потом давай грильницу тефалевскую чистить и протвени с духовки . Грильницу наверх кухни сразу же .

Полив дом цветов и часть на улицу . Мамке ЦУ и помогла ещё поносить мусор .

Почистила горшок у кота , дала мамке носки что купила разбирать . Сама схватила сумку с сухими вещами и давай в спальне порядок наводить .

Захэкалась и спина от тяж мебели болит . Пока это все разлитое собрала шваброй . Ох … в след раз нехай мамка носит , а я укладывать сама все на этажерку буду .

Что сын , что мамка - не соображают что с др стороны этажерки часть средств может упасть и не надо пихать невпихиваемое :-D:-D

Ох уж мои помощники . Седня без сына управились частично .



В конце психанула и помыла полы на первом этаже . Вся ,,мокрая как Бобик « , хоть футболку выжимай вместе с волосами.

Хорошо , да . Я ж хотела до порядков добраться , ну вот . Хоть частъ до ума довели , аж пахнет хорошо дома после уборочки .
….

А , мазут ещё привезли . Проветрили подвал после и там полы помыла .

14.30 , ща должна подруга за рисом подъехать и на кофе , да моя подопечная щас пишет .

Захэкалась и ещё не обедала .Фууух …
 
Среда , 14.08 .

Не сдохла , но жуть как умаялась : подъем в 6 , выгул , сборы сына , подъехала забрала машину разной дом кухонной утвари и посуды от соседей , ещё 2 клетки для птиц в беседку :excl: , сумок много и одну большую , мне как раз надо .

С руля прыг в душ и к врачу . От врача бегом обратно и давай срач дома разгребать и порядок наводить : отремонтировала ПММ ( вода не проходила ) , почистила неск средствами , пересыпала 2 мешка собачьего корма в большую пласт ёмкость .

Собрала вас мусор , рассортировала . Мама помогла вынести и занести вниз часть закупок на этажерку в подвале .

Разлила одно средство , пришлось мне двигать тяжеленную мебель и вымакивать все шваброй несколько раз .

Это уже после чистки ванной , кормёжки собак и кота , нас . Да ремонта двух полок и мойки холодильника .

Плюс молоко разлилось и 5л ёмкость с водой на кухне - тоже убрала . Отмыла всю посуду , в ПММ , начистила инокс на кухне и поверхности самой кухни . Все .

Отмыла кух плиту , ёмкость для воды , перелила компот . Разобрала по местам ещё часть опт закупок , кухонный стол , скатерть и все что было на - по местам .

Письма и почту - в кабинет . Большую посуду и все кастрюли - руками, подсушила полотенцем и на место .

Потом давай грильницу тефалевскую чистить и протвени с духовки . Грильницу наверх кухни сразу же .

Полив дом цветов и часть на улицу . Мамке ЦУ и помогла ещё поносить мусор .

Почистила горшок у кота , дала мамке носки что купила разбирать . Сама схватила сумку с сухими вещами и давай в спальне порядок наводить .

Захэкалась и спина от тяж мебели болит . Пока это все разлитое собрала шваброй . Ох … в след раз нехай мамка носит , а я укладывать сама все на этажерку буду .

Что сын , что мамка - не соображают что с др стороны этажерки часть средств может упасть и не надо пихать невпихиваемое :-D:-D

Ох уж мои помощники . Седня без сына управились частично .



В конце психанула и помыла полы на первом этаже . Вся ,,мокрая как Бобик « , хоть футболку выжимай вместе с волосами.

Хорошо , да . Я ж хотела до порядков добраться , ну вот . Хоть частъ до ума довели , аж пахнет хорошо дома после уборочки .
….

А , мазут ещё привезли . Проветрили подвал после и там полы помыла .

14.30 , ща должна подруга за рисом подъехать и на кофе , да моя подопечная щас пишет .

Захэкалась и ещё не обедала .Фууух …
Прочитал половину этого и устал
 
Прочитал половину этого и устал
:-D:-D Привет , Орленок !

Куды бежать ? Тебе отвечать , подопечной или бежать подруге дверь открывать ? Вот - вот должна быть , на 14.30 договорились .

Ща с подопечной поговорю , истерика у моей малышки . Успокою .

А, ещё ж на нескольких группах была пока дома работала . Сама говорила и мамка с алкашААтами почирикала , мы вместе . Даж поржали .


Ну и трудо- среда ….Мдяяяя …



Как твоя ?
 
К 9.00 утра я проехал 60 км и сделал чык-чырык двум котам. Подумал про подвиг. Дважды. Снова проехал 60 км. Мысли о подвиге усилились.
Отдыхать тож надо , Орленок . Не одни ж подвиги совершать .

Так спать хочу , капец . Скоро второй созвон с подопечной , только подругу проводила .

Устала оч и есть пока не могу .
 
Отдыхать тож надо , Орленок . Не одни ж подвиги совершать .

Так спать хочу , капец . Скоро второй созвон с подопечной , только подругу проводила .

Устала оч и есть пока не могу .
Поддержка, Лер)
 
@Агния , здесь отвечу .

Впереди ещё садовые работы и все посадить чтоб росло , потом одно помещение в подвале освободить под кладовку , потом мебель ненужную продать и др , потом от собак огородить мои цветы , террасу всю почистить , мебель садовую вынести в сад . Ну а дальше уж домом внутри можно заниматься , когда снаружи все расти будет
 
@Агния , здесь отвечу .

Впереди ещё садовые работы и все посадить чтоб росло , потом одно помещение в подвале освободить под кладовку , потом мебель ненужную продать и др , потом от собак огородить мои цветы , террасу всю почистить , мебель садовую вынести в сад . Ну а дальше уж домом внутри можно заниматься , когда снаружи все расти будет
Да заради Бога,делай только в щадящем режиме.
Ты такую жесть с собой творишь ради чего?
 
Да заради Бога,делай только в щадящем режиме.
Ты такую жесть с собой творишь ради чего?
Это не жесть . А человеческий труд в доме . Порядок навожу весной , все как обычно .

Лучше в доме порядок и снаружи навести , чем кардио .
 
Это не жесть . А человеческий труд в доме . Порядок навожу весной , все как обычно .

Лучше в доме порядок и снаружи навести , чем кардио .
До изнеможения?болей в спине?ответь,зачем тебе это надо?можешь не вслух.
 
Ой , я сейчас так наполнилась общением с подопечной , аж улыбаюсь и третье дыхание открылось . Прям как яблоня расцветаю после общения с ней .


Оч ее лю❤️❤️❤️и Бога благодарю за неё и за все- все

Ща сын домой пришел со стажировки , смешно с собаками воюет и ругается на них на разных языках :-D:-D , шипит и воспитывает .
 
До изнеможения?болей в спине?ответь,зачем тебе это надо?можешь не вслух.
Могу вслух , @Агния .

Мне надо убирать и наводить порядок в доме и снаружи чтобы :


а) не засираться и поддерживать чистоту

б ) хорошее настроение после уборочки и такого труда


в ) запах в доме и чистота оч радует / чистая радость

г) мамку всему потихонечку научить и с ней начало нра время проводить и ржать втихаря пока она не видит


….


Кароч , радостно мне . Значит так радость добываю .Еще один способ .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу