Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И вот ещё . Вокал .


Сделаю подборочку для работы в саду и на террасе. Как много важного мне подруга -врач подсказала . Оч ее лю , и поддержку ощущаю невероятную ее , и веру в меня , и заботу чувствую , ее тепло и искренность + смешинку-юморинку в ее мудрых глазах .

Спасибо Богу за К.🙏❤️

Don't Call Me Up - Mabel Dance Choreography | Dana Alexa Choreography​




Maroon 5 - Moves like jagger (The Victoria Secrets Fashion Show 2011)​


Question Choreography Cover By Dana Alexa​

 
Новый опыт выхода из эмоц.ямы / дна депрессии в трезвомыслие :excl:

….


Благодарю Рому @Stilo за мощнейшую поддержку и руку помощи в сложный момент ( ты вытащил меня прям как бульдозер вчера из болота депрессии и безнадеги ) - благодарю за вчера и все эти годы 🙏❤️

И Андрея @Хрюндель за мощнейшую поддержку сегодняшнюю и пример здравомыслия и спокойствия , душевного покоя и невероятной жизненной мудрости 🙏❤️

А также благодарю @Happiness , Сашеньку @Манка и Дениса @Чинь-Чинь за все добро , опыт и поддержку в вашем опыте и постах :obnim2::IN LOVE:

И Орлёнка @Орлов за юмор благодарю и поддержку через .

Самоирония оч помогает. Да , Орленок .







Когда есть непреодолимое желание высказаться, то надо бы это сделать, пусть и в теме не по теме :)
Пост ни для попистеть, просто фиксируюсь в пространстве, для себя, ну и 42 как никак пролетели.

Как хорошо, что я не пью! На фоне всего, что вокруг: как же хорошо, что я не пью уже почти 6 лет.
И важность этого в нынешних условиях я не преувеличиваю. Это реально важно в нынешней действительности.

Теперь по ощущениям.
Мечусь по стадиям принятия. Всех этих "никогда", которых с возрастом становится всё больше и они растут в геометрической прогрессии каждый день. И большинство даже от возраста не зависят.

Просто есть факты и с ними не поспоришь. Можно впасть в жертву и восклицать: почему кто-то за нас решает? Но это не конструктивно. Это, как отрицать действительность. Уже всё есть. Просто сложные выборы делать сложно. Фраза: "не нравится, не ешь" пока ещё актуальна и есть выбор это всё не жрадь, я думаю над этим каждый день. Но столько "но" выстраивается в голове, что я пока не разберусь, эти "но" от того, что я боюсь или я надеюсь, что...Здравый смысл говорит, что у всего есть срок годности, даже у людей. Надежда сама по себе неплохая штука, но сколько жизней она перемолола. Чтобы надеяться, надо иметь хоть какие то стабильные данные, но их мне никто сегодня не даст.

А покер - игра увлекательная, но только для тех, кто в неё играет. Смотреть на это - ну такоэ, а уж тем более делать выводы.


Можно полагаться на свои принципы. Я лет 5 растила в себе внутреннего человека. Того, кто хочет понимать причинно-следственные связи, кто берёт ответственность, кто слышит правду в себе и в диалоге с ВС, кто не уговаривает себя потерпеть, того, кто не сидит на гвозде, но тут мой человек со всей дури грохнулся на гвоздь. И ему, как пятилетнему, хочется истерики и чтоб кто-то успокоил и сказал, что всё будет хорошо. Это мощнейший откат, но я прихожу в себя. Есть с чем и с кем сравнивать и мне не стыдно, что мне страшно, а вот истерить стыдно, ведь весна пришла не для всех

Нет желания никому ничего доказывать. Всё закончиться рано или поздно, даже если пройдёт сто лет. Останется позор, за слова, что люди говорят, за дела, что творят. Но это не моя ответственность. Моя ответственность - не расчеловечиться, даже если я снова на гвозде и вдобавок чувствую, как накатывает обречённость.

Где тот, кто знает, как лучше для всех нас? Он внутри у каждого из нас. Просто надо спросить. А я пока даже спрашивать боюсь. Вдруг мне не понравится ответ.

Сегодня моя задача - максимально сохранить своего человека, постараться изо всех сил, не важно, что там будет дальше, если получится сейчас, то дальше будет легче внутри.

Все время думаю. Как интересно нас создал Бог. Вот такими дуальными существами, где всего примерно поровну и темного, и светлого. И никак на первый взгляд не разобраться, кто прав извне, там у каждого своя правда, ты можешь всё решить только в рамках своей личности и не более. Можно декларировать своё решение или выбор, а можно нет, это каждый решает сам. Но одно важно точно - быть честной с самой собой. Едем дальше, несмотря ни на что.

Рома , все нормально . Просто больные люди . Тут все одинаковые , ПФБЛ .
…..

Я Силу сейчас как раз набираю и познаю ее мощь .

Бросить табак , через месяц бросить пить , уйти от бывшего и полностью поменять свою жизнь , пройдя несколько шагов АА , трезвой пройти через похороны отца сына , болезнь мамы и многое другое - большого стоит . Как и шестой год трезвости и дисциплины , мне трезвость просто так не далась .

Только через упорный труд имею тот счётчик , который есть сейчас . И помощь человеческую .

……

А это все ….тьфу , мелочи жизни . Поревела, боль отпустила через слёзы , смирилась и хорошо .


Это не 3,14@ец, а набор Силы - через форум , через прогулки сегодняшние , через поддержку друзей . И за твою поддержку спасибо , Рома .


Не только сейчас , за все годы что поддерживал меня на форуме . И других людей .

Да, йобнутые все, ну нужен позитив.

:girl4::girl4::girl4:

:-D:-D:-D:-D:-D

Ой , наконец-то смеюсь , в голос . Самоирония , млин . Та лучше здесь , на НД , чем в дурке . Дома котик рядом теплый и за борщом можно сходить .

….

Иди обниму , Ромочка ! :PREVED:

Та и сама такая , на всю голову :-D:-D


Завтра будет позитив , завтра . Они ж все без меня грязью в хатах позарастают по уши , жрать не будут готовить совсем , дисциплины в постах просят и так далее ( шучу . Но , как грится - в каждой шутке… )

Привет , Андрей ! :PREVED:


Лю твои посты и как доходчиво и мудро мысль излагаешь .

Вот утром проснулась , прочитала и зависла . Да все сейчас так , Андрей . Но только сейчас , это не навсегда .

Большая ответственность за семью , работу , дела покойного , больная мама и заботы о ней . Скоро опять по врачам с ней .

Я вот только-только перестроилась на новый ритм жизни в связи с событиями в мире и с приездом мамы - ритм ещё более активный , нагрузки и ответсвенности сейчас больше , так как семья стала больше .

Сильно перенервничала когда мама сюда добиралась с Родины . В дороге у неё проблемы были , СБ что добралась .


И , как показал органайзер- оч много успела за эти недели как мама приехала . Вычёркивала из органайзера что сделала и офигевала . Это все Бог , программа , люди с разных групп , форумчане что поддержали и поддерживают , благодарю .

И оч за все Богу благодарна . И спонсору , и маме , и сыну , и всем людям что поддержали из друзей и близких , и тому человеку ,который бросил - он много мне помог и многому научил .

Поддержка мне оч важна , Андрей. Я и тему так свою назвала : ,, Прошу помощи и поддержки « .

А не ,, контролируйте каждый пук и учите как жить :-D:-D « ( как раз для таких , пока ещё нелеченных алкосоз , как Маринадка ) .



Что касается указаний как мне жить , какие отношения мне нужны или не нужны и так далее ( я не только про Маринад ) -для этого у меня есть мой спонсор , мой ПТ и доверенные лица среди форумчан и не только , к которым Маринад не относится .

Маринад в игноре и относится к группе токсичных , нарушающих мои границы .


И ее созоконтроль удушающийся , как и слежка по всему форуму , не только в чате -мне не нужен , не помогает от слова совсем .

Ей уже многие люди в чате писали об этом.

Не слышит к сожалению , Андрей . Помолилась за неё . Все , что могу . )


….


Устала , да . Со сном было плохо . Есть одно важное дело , касающееся последней финансовой девятки . Вот и это ещё .


Из-за этого сон был нарушен тоже + на усталость последних недель и ещё я поняла на сегодняшней утренней прогулке и после вчерашней беседы с Ромой - что не до отношений мне сейчас . Не время .


Я слишком торопилась , Андрей . Хотела большего - ещё и отношений .

А Бог мне показал -не время ещё . Я смирилась , выплакала боль и всю накопленную усталость и негатив этих недель , за несколько дней слез -очистилась . Чувствую себя лучше и твой пост оч вернул спокойствие и здравомыслие , благодарю , Андрюша 🙏❤️

….

Что ещё из программы : важно приземлять себя и тормозить через 10 и 11 шаг -в здесь и сейчас .

И благодарить за то , что есть . И ещё больше - за то , чего нет .

Как-то так . Моя тебе поддержка, Андрей . Обняла .

Пора включать группу , пить кофе , завтракать - и в день ( уже с улыбкой :biggrin: ).

Всегда хорошо после благодарностей , общения с доверенными , пенделей от них же :-D:-D , ибо эти пенделя от лю друзей - добрые и с заботой , юмором , помогают очень .

Да и вчерашний 12 шаг по форуму и что успела проведать и поддержать друзей - оч помог . Вот почему полезно закрывать тему - выход из своей головы и бегом с 12 шагом .


….

Не знаю как у кого , Андрюша , а моя база трезвости - это шаги и дисциплина. Да , де-то бывает занудливо .

А шо делать ? Захлебнуться от собственной блевотины в запое и чтоб родные нашли в таком виде , ттт - не вариант .




Так что - армейская дисциплина АА . Шаги и Бога на первое место , и уж точно не отношения ( вот я дура была , а …) .




В самых сложных ситуациях помогает дисциплина , 12 и 3 шаг , пауза на 10 и 11 , больше пеших прогулок .

И просто с мамки поржать ( на кота ругается ) .

Семья - моя основная ценность , Андрей . Мои родненькие и близкие . Точно не Майбах или ещё какая хрень .



….

Про эгоцентризм … У мамки творог закончился . Ща позавтракаю и повезу ее по магазинам . Заново учусь любить маму и постоянно меняю характер через шаги .

Оч третий круг шагов помог и моя спонсор . Завтра и послезавтра поработаем по программе с ней плотно .

Плюс подопечная и др группы , там тоже людей поддержать .



Без эго жить лучше .



Андрей, как твои девочки ? Моня , доця , мама ?


Вон сколько счастья вокруг тебя и их женской энергии . Особенно от подрастающей и писающей везде Моняши :-D:-D

Привет , Сашенька ! :obnim1:

Да , бывает сложно менять себя и своё отношение к людям или обстоятельствам .

,, СЕЙЧАС это так и все « - мне больше всего помогает Смирение + осознанность в моменте .

И ещё аашное ,, Мы ни с кем и ни с чем не боремся « , про принять то , что не в силах изменить в моменте СЕЙЧАС.

Все дело в ежедневной практике нового . И научиться потихонечку можно всему , миллионы людей ежедневно учатся жить трезвыми .

Для меня ключевое - потихонечку ( step by step + паузы на закрепитъ новые поведенческие реакции ) . Ибо Торопыжка :-D:-D, часто пытаюсь Бога схватить за бороду : ,, Хочу все и сразу « .

А Богу виднее . Он - руководитель , я - подчиненная . Субординация , иии ( ржу ) .


Обняла тя, Сашенька 🙏❤️
 
Зашла к Цветочку @Jonquil утром и вдохновилась фото-работами .

А потом и к Роме




Отличные работы и музыка подобрана супер ! Моменты с замедленной съёмкой рассматривала внимательно , саму съемку .

Поняла из общего что дальше нужно спасаться творчеством :excl:и музыкой :excl: , фотографиями и позитивом :excl:

Еще одного блогера вспомнила , который снимал Джей-Ло , его сьемку , пока смотрела работы Ромы .

Ща найду .
 
Спасибо, да, получаю удовольствие, а если пьяный то умножить на пять!
Но, там свои отрицательные моменты.
Научился трезвым веселиться..
:-D:-D:-D
 
В работах Ромы есть та же заводная пружинка и огонёк , как и в сьемке Джесси Терреро :excl:.

Мне нужно вдохновение . Это тоже важная часть Силы .

И сотрудничество с др людьми + обман опытом + вокал + саморазвитие ежедневное + танцы :excl::excl:

Wisin - Adrenalina (Official Video) ft. Jennifer Lopez, Ricky Martin​



Позже разберу на детали как он снимал / behind the scenes



И это

 
Тельцы вдохновляют и двигают меня вперёд .

И мама Телец . И ее Сила во мне , и бабушки , и бабушкиной мамы . Сильные духом женщины у нас в Роду , чемпионки по Духу.

NK (Настя Каменских) – Peligroso – Х-фактор 9. Шестой прямой эфир. СУПЕРФИНАЛ​


Alina Kabaeva gala 2006​


В не-бе пари-ла перелет -ная птица . Я уходила , чтобы возвратиться ( поет и вылетает * ) .
 
А ты ее танец живота в этом же костюме видела?Она там такая зажигалочка!Супер!
Ой , да .

Прям ноги сами в пляс пускаются и настроение каждый раз при просмотре видео вверх .

Пасиб тебе , цем .
 
Утречка, народ ! :obnim2::IN LOVE:

Отозвалось . Благодарю Заиньку @Котозаяц 🙏❤️💋

…Мне лично помогают простые слова одного монаха. Очень простые. Он говорил: "Господь даёт нам сил ровно на один день".
Не надо пока думать о будущем. О том, как завтра встанешь и что предпримешь. И что будешь чувствовать. Надо вот этот день прожить и максимально выложиться. Преодолеть трудности настолько, насколько сможешь. Сделать столько шагов, насколько хватит сил именно в этот день. Потому что на один день силы всегда даются.
А завтра всё может измениться к лучшему. И чёрные тучи начнут постепенно уплывать за горизонт.
Главное - день прожить.
#аннакирьянова
Все так , все так . Заземлять себя в сейчас и благодарить , больше духовного , как сказала моя спонсор. Она как раз на переходе Овна и Тельца .

Так интересно видеть ее энергичность Овенскую и масштабную деятельность , и в то же время ласковость и терпение Тельцовское , как проявляет любовь и заботится . Как любит и как показывает это через свои действия .

А ещё юморинка и невероятная сила Духа и терпение , умение спокойно и доходчиво объяснить , выслушать , разобрать мой хаос на детали и внести ясность .

Плюс подкрепить все это огромной базой знаний и опыта , интуицией и дать мне лучик Надежды , через свою безусловную любовь .

Всему этому учусь .

….

А ещё мама меня вчера гладила когда я лежала в кровати и готовилась ко сну . Было приятно и даж маленькой себя почувствовала .


Вчера так сама подошла к маме, обняла и пожелала спок ночи . Мамка на радостях как давай меня тискать и лапками массаж спины делать :-D:-D

Ох уж эти Телята :JOKINGLY::-D , вот им надо обязательно пожмякать , потискать , обнять . Земной же знак . Там все просто .

Бедный наш кот . Мамка от него без ума и всю свою телячью любовь вываливает на кота :-D:-D ( ой , ржу уже в голос ) .

Кошки ж другие , они сами лю приходить и давать нежность ( я и сама как Большая Кошка , Тигра , или Рысь ) . Ну вот он ей и показывает границы , царапает .

Все равно лезет . Шо дитё 3-4 лет .

Господи , хоть бы глаз ей не выдрал острыми когтями .

И не подстричь - он же дерётся . Всех котов в округе гоняет не только со своей территории , а и с соседской рядом .

Ночью такие бои , прямо под окном моей спальни :-D:-D

….

Седня коты не выли и не дрались . Узник спал в подвале . Холодно шо капец . Снова заморозки .


Нехай дома сидит , чтоб не кашлял , да и лечить потом засранца дорого .

Такой разговорчивый стал . И к маме привык , но осторожничает . Меня больше всех любит .

Вчера так лбом обтирался утром долго , со всей своей кошачьей силы . У нас с ним особое взаимопонимание . Хорошо чувствуем границы друг друга и он везде за мной хвостиком , Хвостик любимый .

Оч преданный и умный , люблюнимагу❤️❤️❤️
 
Ща позвала - откликнулся мявом и бегом ко мне .

Обтерся и прильнул к моему теплу ( в кроватке ещё ) - прижала к себе , обняла и давай цемать в лоб .

И так горячая со сна , угрелась . А ещё его тепло и мягкая шёрстка ,запах чистоты и пуррчалка .

Так успокаивает . Кото-терапия . Кошки волшебные , и ещё я благодарна коте что помогает мне с тревожностью и много помог с ПА . Лечебный наш кот .

Ходит и всю нашу семью по-очереди успокаивает и наполняет спокойствием и лаской .

И даж к щенкам как к своим детям относится . Чудо Чудное ❤️




Пора на выгул и в день . Утренние благодарности прописала . Еще добавлю что благодарю Бога что разбудил живой и трезвой , что есть семья , что все здоровы , что мы все вместе 🙏❤️

Господи , помоги мне прожить этот день трезво и в здравомыслии, покажи мне кому я могу быть полезна . Избавь от эго и помоги быть полезной моей семье и людям .

,, Да будет воля Твоя , а не моя , аминь « 🙏
 
Хороших выходных, Леруся! :obnim1:
Ксюнечка , благодарю, взаимно :obnim1:

Пришли с выгула - снег идёт мелкий . Отакое …То + 25 , то -5 . Долго не погуляешь - ветрищще в уши задувал .

Снежинки на чёрной шерсти кота - красиво .

Та вот думаю - или готовка , стирка , да закупки разбирать + вся др дом работа . И печь хочу , не могу . Чтоб дома пахло вкусно , а не той рыбой , которой мамка завоняла весь первый этаж . Уж и проветривала , и брызгала - все равно воняет варёной копчёной рыбой . Только выпечка уберёт этот запах .

Или позавтракать и в кабинет до вечера работать . Хм ….



Наверное придётся первое . Уж и пуховик думала убирать , а вон как .

Вчера ездили везде с мамкой , да машину до ума приводила - пропотела , пора стирать .

Так шо включу я группу ,передник и гоу кормить себя и кота , мыть посуду , мои уже поели .
 
Сейчас лапу у кота рассмотрела - не зажила и заражение пошло .

Записала на обед к ветеринару .

Ну вот , кабинет отменяется , план на день готов .

После ветеринара ещё в пару мест заеду .

Потом созвон со спонсором , ужин - и день закрывать .



Господи , аж по -португальски заговорила … одни проблемы и расходы с этим котом по ветеринарке . Любимый , че .

Малой пошутил и тож на поругальском ответил . С шуткой и юмором жить легче .


Хорошо что собаки не болеют , ттт.
 
Последнее редактирование:
Так .


10.54 - первая стирка загружена , продукты вытащила из холодильника .

За 2 ч мне нужно успеть приготовить пожрать всем на неделю и собакам + загрузить след стирку + ПММ , все помыть на кухне и рвануть к ветеринару .

Стартую .
 
12.52 - еда на неделю ок , всем своим насыпала , вторую стирку поставила , сама обедаю рассольником , ПММ догружу , сборы и вылетаю .

Все постное кроме пирожков . Как раз подумала про Дениса и Ксюшу что пост держите , молодцы !

Картошечка

E89A6C71-B020-467C-BCB3-94DD724208AF.jpeg
Пирожки
9D68F38E-5B70-4C0C-A2DB-6D665CCA6924.jpeg
Пельмешки постные ( овощные ) японские , забыла название
1CB5DD10-CBCD-462D-87AF-C707F03B3C0D.jpeg
Рассольник оч густой и сытный , мама лю чтоб в первом ложка стояла
5070C872-351E-4FFF-BE5D-850E33A74A4F.jpeg

Дорада
01308983-F250-4D36-85C3-6E1864CDC8BB.jpeg


E01381F2-C659-4A04-9399-36A9D098E149.jpeg
Ну из голов и хвостов дорады - уха

BF248667-1DD6-47D4-863A-006C1F5AC046.jpeg

4855CDA2-1F8E-441B-BA5A-88584F42315F.jpeg

612BE084-C288-4190-8120-7475547F0A7C.jpeg
А , ещё собакам сделала и компот последний разлила + масло .

Позже поставлю фотки и расскажу как именно быстро все приготовила .
 
Господи , ну и отпашило со страху - несколько дорог ремонтируют , пришлось брать скоростную и потом несколько деревень в объезд .

Какого мужества и смелости мне стоило ехать по скоростной . Уж сколько лет не ездила , после аварии в кот попали с мамой в такси . С тех пор не могу ездить по скоростной , колотится сердце , неприятно дышать и ПАшит .

Ехала , дышала , молилась . СБ что мало бешеных было , что несутся на скорости самолёта на обгон . Не говоря уже за встречку .Только 1 авто попался .

….

Без навигатора вспомнила все окрестные дороги и таки доехала с орущим котом .

Гной выдавила в нескольких местах на лапе , дала 2 лекарства/ антибиотик .

Лапу разнесло добряче , хорошо что вовремя заметила . Теперь неделю караулить чтоб не выбежал на улицу .

24F8FD89-D4D4-4A3B-B433-DA854283EB2B.jpeg
Молодец котя , слушался ветеринара и даж не царапал , ко мне прижался и все вытерпел .


Заряжу ещё немножко тел в клинике и дальше . Пауэр- банк малой мне не отдал .

А значит -ща вытащу кабель и подсоединю от прикуривателя в моей старенькой Рено Клио .

Если работает , конечно .

Еще по нескольким делам заехать надо и успеть обратно , созвон со спонсором в 18.00 .



Ну и фотки как готовить много и быстро , заморозка оч выручила . Заготовка была отварных макарон для рассольника ( густоты ) + отварная перловка . Чутка недоваренная .

Ну и вот . Вместо поваренной книги в картинках :-D

4135A604-EA0E-42B5-9347-7A2291028749.jpeg

F67BE398-C119-4B2D-A865-674CB47B9D2C.jpeg

D962D627-B38B-4A94-868F-EBA8270CE923.jpeg

93FC0E45-E40A-4EDD-BD10-416CAB624A38.jpeg

D6000FD7-13E2-4DA4-AF4D-A6C93C8E7C24.jpeg

65EEE0C8-FC78-4BD1-B48F-C42DFDBD9869.jpeg

9B0C1107-6F4D-4E09-BEE7-3F349AC38692.jpeg

5E71C11B-E088-472C-9908-AC0B4346E69C.jpeg

DCF5EEFD-93DF-4B62-BEB5-C9533050B153.jpeg

AD04C0AD-8D93-4F87-89F4-D41BE81ED94E.jpeg

97C9BE83-A31A-4386-B663-8F47CF9A0071.jpeg

1B557F98-0E85-49A3-9676-AE9836224891.jpeg

8CFF5E44-925C-46AE-8010-A8E769E0A91D.jpeg

26D871E3-A5DA-41BC-A8ED-8D72F8BF00DE.jpeg

Готовила все одновременно и в духовке ,и на плите , скорость оч высокая была .

Стирка , группа и кормёжка всех+ сьемка всех - тоже .

И да , это все возможно только будучи трезвой и оч осознанной .

За то и лю трезвую жизнь - ясность ума , качество жизни ,здоровье - все хорошо , ттт.

Просто продолжать делать все то , что помогает сохранить трезвость + наращивать новые навыки и реакции ежедневно .
 
Инет хреновый на 4 G .

Прелесть какой овчар . Угадала с первого раза , ребенку 10 месяцев , как и моим.

Также гавкает смешно и лезет играть .

040AD247-709B-4855-8C4D-90A81E4C68C3.jpeg

Я его погладила . Когда -то у нас была овчарка . Первые приятные детские воспоминания годика в 2-3 . Я залазила к ней будку и там грелась и успокаивалась .

А ещё вторая собачка у нас была , маленькая .

Овчарка на цепи была , у ворот . И сирень .

И бабушка меня на руках держала , а я к ней прижималась .

Мама доучивалась тогда + работала , ее я редко видела .

Бабушка заменила мать . И полностью с дедом воспитали .

И собаки . Мои лучшие друзья . И сейчас оч их лю, вообще всех животных и природу .
 
Последнее редактирование:
Неа , ни хрена не работает этот старенький прикуриватель . Зря купила переходник .

0F398400-E54F-49A4-9C6E-52F1676AAFAF.jpeg

Ну или можно механику сказать , может посоветует что .


Значит вечером забрать пауэр-банк у малого и оставить в сумочке .

А ему дать другой , от компа кот заряжается. Зарядить и носить свой - его зона ответственности :excl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу