Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю, Лерочка :obnim1:
Это ценная награда. Обнимаю.

Да , Маргоша , пасибки ::-:

Уж сколько я километров преодолела , расстояния , на группу и обратно , сколько ножками выходила , сказала моя наставница когда поздравляла .

Она поэтому за меня взялась , и что я не пропускала группы в начале и потом .

Вот как она мне сказала , так я и ходила - самодисциплина и сильное желание жить .

Вчера вспоминали как я сидела на группе и не понимала разные акценты в английском , особенно ирландцев и тех кто с Африки .

А тараторили -то на группе , Маргош , это ж не на русском :-D

Сидела и пялилась на плакаты , психовала и плакала , но ходила с упорством бульдожка .

А вчера того , что тараторит как попугай , ну все поняла , Маргош , он редко бывает , но так ценно что вещает .

Но я продолжала продолжать , как говорит Анрюша / Хрюша:obnim2:

Тогда не было машины , с сумками ехала , на полдня , за знаниями , по врачам , по ПТ , к нейротерапевту , к соседям , у всех просила помощи , училась всему с нуля и учусь дальше .

Смирению учусь , каждое утро как признаю бессилие , 1 шаг , 2-3 и прошу у Бога трезво прожить мой день ,, я не пью сегодня « .

Как тяжело мне было в начале снять пижаму , помыться , одеться , дойти , потом доехать , потом снова дойти до группы .

А когда поезда не ходили , так долго на автобусе туда и обратно , с болями в спине , но ехала .

И в соседние страны , и на большие собрания .

Скайп -группы + скайп -группы 4 месяца подряд когда проходила шаги , ,, Земляне « очень помогли , люди за меня молились когда было сильно плохо, отмаливали меня , благодарю 🙏

И мне становилось легче .

Вымолила эту трезвость и выходила , Маргоша , каждый трезвый денёчек в этих трёх годах , СБ 🙏

Выздоравливает , как сказал Доныч , не самый умный , а самый дисциплинированный .

Я вот и запомнила .

Я вообще слушала спонсоров и опытных людей и просто делала что говорили .

И сейчас также , Маргошенька .
 
Последнее редактирование:
Да , Маргоша , пасибки ::-:

Уж сколько я километров преодолела , расстояния , на группу и обратно , сколько ножками выходила , сказала моя наставница когда поздравляла .

Она поэтому за меня взялась , и что я не пропускала группы в начале и потом .

Вот как она мне сказала , так я и ходила - самодисциплина и сильное желание жить .

Вчера вспоминали как я сидела на группе и не понимала разные акценты в английском , особенно ирландцев и тех кто с Африки .

А тараторили -то на группе , Маргош , это ж не на русском :-D

Сидела и пялилась на плакаты , психовала и плакала , но ходила с упорством бульдожка .

А вчера того , что тараторит как попугай , ну все поняла , Маргош , он редко бывает , но так ценно что вещает .

Но я продолжала продолжать , как говорит Анрюша / Хрюша:obnim2:

Тогда не было машины , с сумками ехала , на полдня , за знаниями , по врачам , по ПТ , к нейротерапевту , к соседям , у всех просила помощи , училась всему с нуля и учусь дальше .

Смирению учусь , каждое утро как признаю бессилие , 1 шаг , 2-3 и прошу у Бога трезво прожить мой день ,, я не пью сегодня « .

Как тяжело мне было в начале снять пижаму , помыться , одеться , дойти , потом доехать , потом снова дойти до группы .

А когда поезда не ходили , так долго на автобусе туда и обратно , с болями в спине , но ехала .

И в соседние страны , и на большие собрания .

Скайп -группы + скайп -группы 4 месяца подряд когда проходила шаги , ,, Земляне « очень помогли , люди за меня молились когда было сильно плохо, отмаливали меня , благодарю 🙏

И мне становилось легче .

Вымолила эту трезвость и выходила , Маргоша , каждый трезвый денёчек в этих трёх годах , СБ 🙏

Выздоравливает , как сказал Доныч , не самый умный , а самый дисциплинированный .

Я вот и запомнила .

Я вообще слушала спонсоров и опытных людей и просто делала что говорили .

И сейчас также , Маргошенька .
Я так хочу пойти на группу, но придумываю сотню отговорок, чтобы не пойти. Была одна спонтанная попытка, попала к наркоманам. Больше не пошла;( ходила только на скайп-группы первое время. Очень помогло мне. Хочу пойти по шагам. Вижу большую пользу. Как ты помогаешь, объясняешь. Как простыми действиями обрести душевный покой. Как Катеночек лучик изменилась за год - стала сильней благодаря спонсору и программе. Много вас читаю, заряжаюсь у вас теплотой, учусь жить)
 
Я так хочу пойти на группу, но придумываю сотню отговорок, чтобы не пойти. Была одна спонтанная попытка, попала к наркоманам. Больше не пошла;( ходила только на скайп-группы первое время. Очень помогло мне. Хочу пойти по шагам. Вижу большую пользу. Как ты помогаешь, объясняешь. Как простыми действиями обрести душевный покой. Как Катеночек лучик изменилась за год - стала сильней благодаря спонсору и программе. Много вас читаю, заряжаюсь у вас теплотой, учусь жить)

Ой , Маргошенька , ну хорошо на группе и после , В.Новикова говорила на своих лекциях : ,, даже состав крови меняется до и после живой группы АА , ученые проводили исследования « .

Я пришла на группу очень больной , приползла , плохо ходила , а сейчас вон как оздоровилась .

Не знаю что это за чудо , чудо ВС и групповой терапии , но на живых группах такое происходит .

И ещё - болезнь алкоголизм прогрессирует , я прочитала что те кто посещают живые группы , они намного легче через все это проходят , больше шансов на выздоровление качественное .

Моя поддержка :obnim2:
 
Борщик , 2 бородинских хлебца с сальцом тоненько , чесноком меленько O:-)

Детёныш борщик забраковал , ни в какую , так придумала , обед и ужин , яйцо готовила в микроволновке , вроде ниче так , главное что быстро :-D

E01805CB-C3D6-4C02-BCA5-FD6F420E3F80.jpeg

C0C55C8B-ABAF-40D4-8926-C659D1E704B1.jpeg

Скоро баю , зуб болит ацки , десна тоже , таблеток от боли нет , хоть бы поспать удалось , мечта простая , эх ....
 
Утречка ! :obnim2:

Воскресенье - а проснулась в 4 утра , выспалась за 6 часов .

Зуб больше не болел ( сало прикладывала перед сном , помогло , уряяя !!! ) и сейчас не болит .

На завтрак вкусные груши .

Обожаю день воскресный .
 
Утречка ! :obnim2:

Воскресенье - а проснулась в 4 утра , выспалась за 6 часов .

Зуб больше не болел ( сало прикладывала перед сном , помогло , уряяя !!! ) и сейчас не болит .

На завтрак вкусные груши .

Обожаю день воскресный .
Доброе утро , Лерочка :obnim1:
Вспомнила про сало, но сама ни разу не пробовала. Выздоравливай)
 
Доброе утро , Лерочка :obnim1:
Вспомнила про сало, но сама ни разу не пробовала. Выздоравливай)

Доброе , Маргошенька !:obnim1:

Тут и сало помогло , а потом таблетки нашла противовоспалительные 4 штучки, 1 выпила , потом ещё 1 и витамины бы полезно / забыла .

За прополоскать солью пасиб 🌷

У меня есть хорошее средство для полоскания дёсен , но такое низя , там яд .

А ещё неплохо было бы разные травы с Украины привезти , раньше вон , без антибиотиков лечили , как моя бабушка всю семью .

А у меня только чай липовый из собраннного :-D, был бы зверобой и подорожник / отвар , вмиг бы прошло .
 
«Ангел» Victoria's Secret Барбара Палвин || Дневники модели



The Chainsmokers - This Feeling (Live From The Victoria’s Secret 2018 Fashion Show)


Rita Ora - Let You Love Me (Live From The Victoria’s Secret 2018 Fashion Show)



Victoria's Secret Fashion Show Opening Models (1998-2016)


5.33 утра , дослушаю эти клипы , закончу с английским / вокал , и на прогулку - медитацию , а йееее !!!!:O_v:

Денечка всем !:obnim2:
 
Каролинка Куркова , моя обожулька


Karolina Kurkova Victoria's Secret Runway Walk Compilation 2000-2010 HD


Забыла за Lanvin ,, Me “ :

Описание Lanvin Lanvin Me

Вы элегантная и непосредственная, очень чувственная и женственная натура? Вам по душе эксклюзивные и роскошные украшения?

И больше всего на свете вы любите выделяться из толпы? Тогда в списке ваших любимых ароматов должен присутствовать парфюм Me от Lanvin.

Данная парфюмированная вода окутает вас благоуханиями цветов, спелых ягод и сочных фруктов. С ней вы подниметесь на недостижимые ранее высоты и обязательно добьетесь поставленных целей.

Начальная нота: Мандарин, Черника

Нота сердца: Лакрица, Тубероза

Конечная нота: Сандаловое дерево :wub: ( мое любимое , как и свечи , конусы и вся другая продукция ) .

28CA8620-A9FF-456D-9681-657E641188E7.jpeg

Ой , ну как бы дождаться 17 февраля , терпения прошу , ах ...

У меня 2 подарочных купона с НГ скидок на февраль , хватит на этот парфюм ( хорошие воспоминания :IN LOVE: )

Настроение :delight:

George Michael - Too Funky (Official Video)


Натанцевалась на балконе под дождиком / разминка ,теперь на прогулку:dance:, 6.33 , свежо , хорошо , радостно , обожаю такой дождик:dance:

Вспомнила , из моих первых, пойдёт тож для прогулочки и танцев

Руки Вверх! - Ай-яй-яй @ Олимпийский, 2018

 
Последнее редактирование:
Божечки , как красиво , залезла на самую высокую точку откуда вид на весь городок ; первая полоса - дома , потом туман , а потом кромка леса на горных равнинах .

Снйчас туман выше поднялся , так быстро , минут за 15 .

7.21 , ещё совсем темно и дождь , а ближе к лесу другие птицы поют .

Весной пахнет , вот откуда радость .

Как приятно встречать рассвет , а переходы цветов от молочного тумана к чёрного к серому , темно -синему , светло -серому .

К розовому как радуга , красота куда ни глянь , небо розовеет , птицы , запах земли .

Коврик для медитации не взяла , но воды достаточно , и под дождем здорово , кайфффф .
 
Последнее редактирование:
Кутузов сделал шаг назад , тем самым сделав 2 хода вперёд .

Французы не были готовы ни к холоду , ни к голоду .

Макеты сражений люблю рассматривать.

В шахматы не играю , но историю и стратегию люблю .

Решение боя за стратегией и резервом , как и в спорте , наш физрук мне говорил : ,, оставь энергию на последние метры перед финишем « .
Как-то так отозвалось , Денис .

Ну и зря Наполеон лобовой пошёл , да и время потерял .

А вообще , мне из всех стратегов нра Македонский , все что нашла , мелкой перечитала .

А ещё философию , психологию и классику , кроме истории ( история , философия -любовь моя :IN LOVE: )

Алгебру любила , геометрию не очень , ко всем экзаменам никогда не готовилась , учила за полчаса до .

Благодарю всех моих учителей 🙏

У Александра были хорошие учителя и он понимал природу страха , что страхом можно управлять и направлять .

Он понял это рано , когда внимательно пронаблюдал за Буцефалом :

,, Александр смог объездить неукротимого коня Буцефала, поскольку понял, что тот просто боится собственной тени. « .

Так и алкоголик в ремиссии , просто боится жить .

Страхи показывают направление .

Страхи - это стратеги , если коротко .

Завтра додумаю , про реал и новых друзей , возможность подучить язык во время прогулок ( со Стрельцами всегда интересно , как и с буддистами ) , ВС рулит , я благодарю 🙏

С 4ех утра устала , но это другое , реальные эмоции - они обновляющие , а не отбирающие энергию .
 
Мне полезно уменьшить время здесь , добавить больше чтения / восстановливающие ресурсы и реального общения с людьми .

Мне полезно общаться с носителями языка и новой знакомой , со Стрельцами и буддистами всегда было хорошо , они - мои люди -светлячки / lantern people .

Реальные эмоции и реальные люди дают намного больше движение вперёд .

Реальное общение даёт обратную энергию , восстанавливает , а через инет - забирает .

Идёт разрыв границ , внутренняя энергия выходит и не успевает восстановливаться .


Поэтому - detachment —> в свой круг ( мысленно очерчиваю круг ) и закрываю свои границы линией без разрыва , цельной .

И шажочками назад , дистанция подальше - ножками подальше от —> топ/топ/топ :excl:
 
От буддистов идёт хорошая энергия и спокойствие , тот самый душевный покой .

Высокая чувствительность , болевой эмоциональный порог , все лишнее - они умеют с этим работать и вовремя отсоединяться .

А ещё берут энергию от всего , даже от птиц и камней , постоянно заряжаются .

Минус в 11 шаге , мне было так хорошо встречать рассвет , прогулка утренняя на 1,5 часа вместо НД .

Мне полезно соединить эти прогулки , учить недоученнй язык , культуру , получать новые знания .

Препоручение ВС , 2 и 3 шаги Ал -Анон в действии .

А ещё благословил падре в прошлую пятницу , мне стало намного легче, хочу ходить к духовнику раз в неделю - это новое .

Видимо Дух из Баланса в минусе , ищу интуитивно , а ещё деревья - дубы , вода , река, земля , подснежники - все заряжает , что от природы и исцеляет :excl:

Мне полезно , когда есть духовник , ментор - спонсор и подруга -буддист , 3 в одном .

Хакамада тоже буддист , внутренняя сила и спокойствие , это оттуда .

Приоритеты , 1-4 : Keep it simple

На завтра вместо НД - прогулка и встретить рассвет , мне сейчас полезен 11 шаг АА и 2-3 Ал -Анон :excl:

Приоритет номер 2 - бумажная работа , тутже отвезти .

Приоритет 3 - оплатить ребёнку столовую ( найти номер счёта , напомнила ) .

Приоритет 4 - домашняя работа , только стирка , салаты и вещи , все остальное - потом .

Самым правильным сегодня было интуитивное решение сменить маршрут прогулки .

Я бы не познакомилась с ещё одной буддисткой , если бы не перепоручила ВС .

В Ал -Аноне 2 шаг -это связка с 5ым шагом:excl:

Программа совсем другая , чем в АА ,но очень , очень интересная .



Вера Брежнева - Реальная жизнь


Благодарю моих друзей и наставниц 🙏
 
Последнее редактирование:
Утречка ! :obnim2:



Выспалась , встала в 5 , хоть и пришлось вставать в 23 чтоб угомонить шумного кота с мячом и сыныка , кидающего мячик .

Качество сна совсем другое , вчерашняя утренняя прогулка , встреча рассвета и прогулка несколько часов днём в парке хорошо повлияла , благотворно - внутреннее спокойствие , да и лишние 1,5 часа сна , 7,5 , а не 6 - большая разница , как говорят в Одессе .

И за это благодарю 🙏

Думаю че на завтрак готовить - детёнышу кашу сделаю , овсянку на молоке , а себе хочу яйцо в смятку в микроволновке - наловчиться по времени , чтоб совсем всмятку , но без соплей .

Лим-бооо ! ( поёт :dance:)

Валерий Меладзе Лимбо



ВИА ГРА - Разведи огонь (ЖАРА В БАКУ Live, 2018)



М-бэнд пока завтрак буду готовить ( разведи огонь - это к вечному огню/ готовке и салатам :-D )

Каролинка наша , голосистая красавица и умница , подпеваю .

Я жаворонок как бабушка , пою как дедушка , шучу как мама , готовлю как папа , уххх - гены , сила , мощь всего рода во мне )

Ани Лорак - Песня Оксаны (Я же говорила).avi


Вышиваночка , Божечки , какой же красивый наш национальный украинский наряд / одежда для женщин :wub:

А цвета , вышивка , каждая вышивка что -то значит , таинство и оберег:excl:

Плодотворного всем понедельника!:obnim2:
 
Последнее редактирование:
Сегодня утром начала говорить молитву о душевном покое со слов : ,, Боже , дай мне радость и душевный покой « :-D

Ну пусть будет , радость / pure joy , чистая радость , как меня учила первая наставница .

Кстати , уголки рта на 4ом году трезвости , сейчас , в самом начале , очень сильно поменялись - вверх как на этом смайлике:biggrin: , во прям так приподняты на улыбке .

Смеюсь и улыбаюсь даже во сне , улыбаюсь вовсю , с ямочками , если ловлю себя на мыслях светлых и радости .

И люди на группе заметили большие изменения .

Благодарна бесконечна людям , программе ,, 12 шагов « и Богу 🙏
 
Позитив и радость , благодарю 🙏


Норм. Только что-то замечаю за собой какое-то окукливание в трезвости. Ну вот внешнее меня вообще не расшатывает, я могу только сам себя качать, похоже, изнутри. Например, моя ситуация:
Раньше бы меня это сильно раскачало. Отличный повод же. Ну и лечиться тоже. Теперь порядок, я знаю варианты по каким может развиваться ситуация, есть более приемлемые для меня и есть менее, но в любом случае будет как будет. План намечен, идем по нему, пытаясь вырулить в нужном мне направлении. Есть какое-то холодное осмысление и все. Родители, например, когда узнали о ситуации устроили панику (и те и другие), обсуждают со всем миром, ахают и без толку. Действия, которые хоть как-то что-то двигают совершаю только я. Такие дела.

26 месяцев. В профильном плане уже ничего не меняется. Никаких прорывов, подвигов или хотя бы небольших изменений нет. Не пью и не хочется :-D. Я уже сжился с собой волнообразным (и человек (частица) и волна одновременно, блин :CRAZY:). Отслеживаю, записываю яркие чувства, эмоции, пытаюсь работать по "терапии настроения". Ну и все.

Ну и стандартное описание окружения. Жена у меня меняется, как личность. Она же сменила специальность, сферу деятельности. Новая работа требует развития, английский, итишные фишечки, неговоря уже о прямом профессиональном. Вот это вот все сильно меняет восприятие мира человеком, самооценку. Сама не особо видет, а мне со стороны прям хорошо заметно. Сколько у нее появилось желаний, целей, как ей хочется жить, делать, добиваться. Не бросила бы меня, деграданта ))

Вся эта ситуация со школой младшего, естественно, привела к разговорам (поверхностным) со старшим о переводе в другую школу, "приписанную". Так вот старший себя чувствует комфортно, переходить не хочет. В очередной раз удивился его отношению к происходящему и вообще к жизни. У него очень четко расставлены приоритеты в его 12. У него есть понимание что хорошо, а что нет. Он точно знает как вести себя с нами, а как с друзьями и т.д. Ему легко дается учеба на 4-5, проблем или чего-то такого он нам, родителям, не доставляет вообще. Такой вот "правильный мальчик" на первый взгляд. Но если к нему подойти и что-то попытаться пропихнуть мимо его воли, то ты четко увидишь границы. Я хз что это. Принял правила игры под названием семья? Я все жду когда у него стрельнет, но что-то никак. Все эти стрессовые ситуации по переезду и все что с этим связанно старший встретил и перенес однозначно достойнее всех, поражает своим спокойствием. Ну или так выглядит.

У младшего в саду все стабилизировалось. Его оппонент по конфликту перестал появляться, причин я не знаю, просто не ходит. Теперь играют более-менее дружно (ну по крайней мере без разбитых носов). По очереди )) Воспитатель зачем-то написала заявление еще по осени, но ее уговорили остаться, после НГ несколько раз говорила, что мой ребенок стал такой молодец и т.д. С чем связан такой ее разворот я хз, я перестал ее воспринимать как адеквата и стараюсь меньше контактировать.
Тут, внезапно, большая часть девочек в группе стали меня узнавать на улице и бегать за сыном, когда я прихожу за ним. А некоторые мамы этих девочек пытаются завязывать со мной какие-то непонятные разговоры ни о чем (Д (мой сын) с А (ее дочь) сегодня сделали то-то и то-то, правда интересно, ха-ха и т.д.), ждут от меня продолжения. Пока до разговора с сыном не дошло. Но он вроде и не парится. Посмотрим.
Все это забавные моменты, жаль, что я не замечал в свое время этого со старшим. Возможно я был ему нужен. Не до того было ((

На работе все ровно. Ну как ровно. Соотносительно моим внутренним волнам конечно. Я могу в одну неделю переработать план на 150%, а в другую едва себя заставить сделать и 50%. И нет никакого смысла меня заставлять переступать через себя, потому что это будет как попало. Мои начальники, видимо, это поняли раньше меня, потому и предложили относительно свободное взаимодействие. Им меньше хлопот, а пролюбливать наши договоренности я перестал.
Планов напланировал много в этом году, мне понравилось получать годовой бонус. Согласовал с работодателем, как дополнительное, но не обязательное развитие. Посмотрим.

Кошаки подружились. У мелкой болячки прошли, пришлось повозиться конечно. Теперь носятся как ненормальные уже втроем. Семья переживает очередную волну сброшенных с подоконников цветов и подранных вещей )) Ну и утром, когда выхожу из ванной меня встречают сразу три морды в ряд, это вроде как перебор, но я, наверное, привыкну.
 
8.42 - вторая передача , элекровеник включился - куча посуды и банок сумку перемыла для консервации , стирка , ещё 3 сумки ( думала на месяц хватит вещей :sarcastic: , порядок в холодильнике .

На очереди печенье на огуречном рассоле, сейчас приступлю


помыть с уксусом холодильник , вымыть плиту, микроволновку , кухню , пылесос и полы везде .

Сделаю салаты разные , мусор весь разберу и вынесу , все кошачье отмою , цветы ещё .

Ванная комната:bud:, тож куча работы .

Как разобрать все , чтобы вода проходила в раковине и почистить все - без понятия , это я не умею ( но есть Гугл ) .

А ещё купить шторку для ванной , кот все -таки ободрал , окончательно :-D , но это потом , после того как бумаги закончу и отвезу , по дороге заеду в магазин.

Не могу работать в кабинете когда непорядок на кухне , в первую очередь , и дома .

Самодисциплина и домашняя работа понедельника уже автоматом .

Это очень радует :excl:

Диск Ротару , и вперёд , рукава закатаны, любимый передник и с Софией Михайловной поём вместе , йеееее !!!!

София Ротару - Ты улетишь

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу