Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первые , как приятно работать с тестом , прелесть , женская энергия гармонируется

1F0F211F-5D40-4948-AA3C-A5C1B01EEB54.jpeg

66CE7DFF-4506-40DB-A935-55C69CA3F075.jpeg

По 3 протвеня ставить в духовку буду , а вот силиконовую третью полезно купить ,не хватает когда быстрая выпечка , в органайзер

Сделаю третий на бумаге для выпечки , как хорошо что заранее купила , точно !

Съела первую печеньку , тааак вкусно , 😋

Загрузила третий креативный протвень ( придумала на ходу - перемотала фольгой 3 раза , сверху кинула бумагу для выпечки , выкрутилась :-D

CA9BAF8E-4E87-4108-96BB-1C1C2E39DC39.jpeg

612F9EFE-BACD-42D6-8836-3209816073FD.jpeg

03B72286-8D00-4193-808A-D45906BD7415.jpeg
 
Последнее редактирование:
Я считала, что пчелкой на кухне сегодня. Прочла твой список... ябсдох;( но я научусь
Заварила иван-чай с саган дайлем. Вкусненько
 

Вложения

  • D28C6D1D-7510-4F62-8607-83296DF4083A.jpeg
    D28C6D1D-7510-4F62-8607-83296DF4083A.jpeg
    72.2 KB · Просмотры: 3
Я считала, что пчелкой на кухне сегодня. Прочла твой список... ябсдох;( но я научусь
Заварила иван-чай с саган дайлем. Вкусненько

Маргошенька , так понедельник жиыыы :-D , ща поставлю ещё один протвень и присяду на чаек , они так быстро пекутся , агонь !

6EEEA7E5-2048-4D45-B302-9A166F1DA035.jpeg

А чаек с утреца заварила , когда кашку варила и воду впрок кипятила , с липой , и имбирный с лимоном .

Пасибки что забегаешь :obnim1: :IN LOVE:
, ябсдох отставить ( есть же паузы ) .

А так , не выливать же рассол , а так ребёнка обрадую - он обожает простую выпечку .

А еще подсохнут печеньки - тортик маленький сделаю, сметанки бы купить ( нету ) .
 
Ага) мои любимые. Когда просто отдыхаю с вкусным чаем)

10.40 - борщик на обед .

Ну , кто встаёт в 4-5 утра - жаворонки , у того и обед в это время ,да , Маргоша ?

Глянула , у вас ~ 15.46 , так ?

Отдыхай :obnim2:

Силы после борщика, а список ,, ябсдох « :biggrin: :CRAZY: - накидала , что успею , то успею, как ВС разрулит в дне сегодняшнем.

А что нет -на завтра .

Пасиб тебе за заботу🌷
 
Да. Почти 4 часа дня. Я уже сплю, когда на форуме движуха начинается)

Все , допекла , 10.54 , как раз 2 новые вазочки / салатницы обновила

16BE7353-CBC4-433B-955D-A6854CD58F0B.jpeg

Посуда - слабость моя в трезвости / второй новой жизни , Маргоша .

Не , первой , только сейчас живу по -настоящему .

Или хобби , а вообще - семья , уют , все для дома , в гнездо - прям так сильно выражено .

С детства мечтала что у меня будет красивая посуда , хорошая мебель и даже ковры дома ( пока не везде - ремонт на втором ) .

А вообще , карьера , амбиции - это все сейчас так далеко , ценности полностью поменялись - трезвость , семья , погода в доме , как поёт Долина .
 
Все , допекла , 10.54 , как раз 2 новые вазочки / салатницы обновила

Посмотреть вложение 141732

Посуда - слабость моя в трезвости / второй новой жизни , Маргоша .

Не , первой , только сейчас живу по -настоящему .

Или хобби , а вообще - семья , уют , все для дома , в гнездо - прям так сильно выражено .

С детства мечтала что у меня будет красивая посуда , хорошая мебель и даже ковры дома ( пока не везде - ремонт на втором ) .

А вообще , карьера , амбиции - это все сейчас так далеко , ценности полностью поменялись - трезвость , семья , погода в доме , как поёт Долина .
Выглядит аппетитно)
У меня инстинкт гнездования периодечески обостряется) но СБ не груглогодичный.
 
Полетела микроволновка , честно отслужившая больше двух лет ( поэтому ремонту по гарантии не подлежит , печалька ) .

А потому в магазин на этой неделе я не поеду за продуктами , бережно , как учила меня первая наставница , внимательно к деньгам ( Козероги каких знаю молодцы в этом плане , прижимистые , а ещё мои знакомые Тельцы , Овны и Девы , учусь у них ) .

И покупку новой микроволновки перекрою готовкой / креативом / потружусь у вечного огня хорошенько .

На половину микроволновки уже сэкономила на десертах , здесь они очень дорогие ,особенно творожные , пеку и все готовлю сама .

Ну и полезно , домашнее и ПП , чем тушку кормить , такую отдачу и даёт , все просто .

Вот какие десерты придумала , за ночь пропитаются , уже в холодильнике .

На йогурте ванильном из Liddl, творожок тож оттуда .

И пасиб португальцам , идея пришла после того как они делают национальный торт - десерт на основе печенья ,, Мария « с разными кремами , вспомнила .

Крем я не варила , а упростила задачку .

Поэтапно , слоями , из печенья которое спекла

D6D2E288-E5CB-43A3-8626-C47BCC170EE5.jpeg

88EF76C5-E95B-425E-9D54-736FC8536F59.jpeg

FE4B5592-47D8-4376-A652-4FF31C88E151.jpeg


850EF0B0-29DE-4528-8CEA-8AF5ACC36F7E.jpeg

Пауза на перекус , 1/2 сейчас , вторую через 1,5 -2 часа

520F7859-BF25-4262-8D8D-C97954746FD4.jpeg

Кучу всего перемыла , переносила , стирка , вещи , сейчас последняя осталась - развесить .

Сейчас перебинтовала потуже левую руку ( СБ что не правую ) , небольшой отдых и дальше работать .

Салаты и все остальное .
 
Последнее редактирование:
Полетела микроволновка , честно отслужившая больше двух лет ( поэтому ремонту по гарантии не подлежит , печалька ) .

А потому в магазин на этой неделе я не поеду за продуктами , бережно , как учила меня первая наставница , внимательно к деньгам ( Козероги каких знаю молодцы в этом плане , прижимистые , а ещё мои знакомые Тельцы , Овны и Девы , учусь у них ) .

И покупку новой микроволновки перекрою готовкой / креативом / потружусь у вечного огня хорошенько .

На половину микроволновки уже сэкономила на десертах , здесь они очень дорогие ,особенно творожные , пеку и все готовлю сама .

Ну и полезно , домашнее и ПП , чем тушку кормить , такую отдачу и даёт , все просто .

Вот какие десерты придумала , за ночь пропитаются , уже в холодильнике .

На йогурте ванильном из Liddl, творожок тож оттуда .

И пасиб португальцам , идея пришла после того как они делают национальный торт - десерт на основе печенья ,, Мария « с разными кремами , вспомнила .

Крем я не варила , а упростила задачку .

Поэтапно , слоями , из печенья которое спекла

Посмотреть вложение 141777

Посмотреть вложение 141778

Посмотреть вложение 141779


Посмотреть вложение 141780

Пауза на перекус , 1/2 сейчас , вторую через 1,5 -2 часа

Посмотреть вложение 141781

Кучу всего перемыла , переносила , стирка , вещи , сейчас последняя осталась - развесить .

Сейчас перебинтовала потуже левую руку ( СБ что не правую ) , небольшой отдых и дальше работать .

Салаты и все остальное .
Это, ты котёнку своему наложила?
 
Это, ты котёнку своему наложила?

А что не так , Аркадий ?

Мало, много ?

Я готовлю до конца недели по понедельникам , а дальше беготня и выходные , или ты забыл ?

Или голодный сейчас ?

А котёнок мой носит 43 размер обуви в 13 лет :-D , 1/3 такого десерта ему на разок , перед соревнованиями так тем более .
 
А что не так , Аркадий ?

Мало, много ?

Я готовлю до конца недели по понедельникам , а дальше беготня и выходные , или ты забыл ?

Или голодный сейчас ?

А котёнок мой носит 43 размер обуви в 13 лет :-D , 1/3 такого десерта ему на разок , перед соревнованиями так тем более .
я про животное . Котёнок - сын кошки.
Положила мало.
)))))))))))))))))))))))
 
я про животное . Котёнок - сын кошки.
Положила мало.
)))))))))))))))))))))))

Недопонимание и усталость .

Ясно теперь .

Нет , это моя тарелка , Аркадий , разделённая на 2 части , детёныш съедает за раз такую целую , а потом десерт / фрукты , мужичок такой крепенький растёт , СБ 🙏

Весь в маминого папу , ростом точно не в нас с отцом , мы мелкие совсем , а он в прадеда .


Часто его сейчас вспоминаю , к 40 годам многое от него взяла , а сын от меня .

Ты как , Аркадий ?

И привет:obnim2:
 
Недопонимание и усталость .

Ясно теперь .

Нет , это моя тарелка , Аркадий , разделённая на 2 части , детёныш съедает за раз такую целую , а потом десерт / фрукты , мужичок такой крепенький растёт , весь в маминого папу , ростом точно не в нас с отцом , мы мелкие совсем , а он в прадеда .


Часто его сейчас вспоминаю , к 40 годам многое от него взяла , а сын от меня .

Ты как , Аркадий ?

И привет:obnim2:
Я - огурцом!!
Полдня вчера ползал по полу. Плинтусы пришивал. Фитнес)))))
 
Я - огурцом!!
Полдня вчера ползал по полу. Плинтусы пришивал. Фитнес)))))

Молодчина ! :THUMBS UP:



А я на шторы сейчас смотрю ( скептически :-D ) вот до них доберусь не знаю когда , наверное после ремонта .

А ещё шить шторы и диваны перебивать , тоже хочу сама попробовать .

И мебель отреставрировать дубовую , только бы на улицу мне ее вынесли , поиграть с красками .

Так шта , мне в трезвости не скучно , от слова совсем:-D
 
Вот здесь не совсем аккуратная работа , но сама идея и цвета , как смиксовали краски , мне очень -очень нра , сейчас очень модно


Посмотреть вложение 141798

Посмотреть вложение 141799

Посмотреть вложение 141800
Последнее фото прямо очень) но муж такое не понимает;(
 
Хватает сил открутить ( все металлическое под раковиной ) , но пока не буду , одной рукой неудобно , а вторая побаливает , попрошу пусть сын поможет , вместе .

Мне нужна моя левая рука для салатов и дальнейшей мойки всего .

КАК УСТРАНИТЬ ЗАСОР В РАКОВИНЕ СВОИМИ РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ

 
Постирала наволочки деточка для летней террасы / диванов , ага .

А на 30 градусов забыла поставить , и на часик/ деликат .

Нююююю , теперь они совсем кукольные , разве что ножки задирать , точно не голову :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу