Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Постирала наволочки деточка для летней террасы / диванов , ага .

А на 30 градусов забыла поставить , и на часик/ деликат .

Нююююю , теперь они совсем кукольные , разве что ножки задирать , точно не голову :-D
Я так полувер однажды постирала)))
 
Я так полувер однажды постирала)))

Про шерстяные-то вещи я знаю , Маргоша .

А про эти , ну кто ж мог подумать , про наволочки , что раз они такие нежные и воздушные , из синтетики , и видимо , на обратной из льна ( вот оно что:WALL: ) , что так будет -то , а ?

Терпеть не могу льняные ткани , редко , но ещё бывают .

Для наволочек ещё используют, эх ...

Ну будет диванчик и с кукольными подушками , большие нашла , успокоилась .

Так сильно хочу весну и тепло , Маргоша , чтобы поскорее закончить террасу и все вытащить в сад , работать и отдыхать на этих диванах , созерцать результаты своего труда .

И чтобы уже начать спереди дом оформлять , гараж и подвал расчищать , вывезти мусор , мебель отреставрировать , да вообще хвосты с домом подтянуть , для винограда навес , море всего , а ещё ж чистить мазутную машину :excl:, дымоходы ( фирму вызвать ) , зацементировать много чего .

И все так медленно , без помощников конечно , тяжело и не так быстро .

Весной начну , как потеплеет хорошо на улице , сейчас очень холодно ещё работать .

Вишь , какая я нетерпеливая , Маргош ? :-D

....

У вас там 21.14 , споки и снофф тебе ::-:
 
Детёныш дома , сильно уставший , но мусор вынес , сумки в машину отнёс , помог , благодарю 🙏

Его обогрела , обняла , сказала хорошие слова , отдыхает .

Завтра спортивные соревнования , а значит спать пораньше.

Сама согрелась и отдыхаю , устала сегодня очень , но много сделала , я молодец !

Закрываю день потихонечку, сандаловый конус на кухне , аромасвеча в спальне , мягкий сине -зелено - жёлтый свет от лампы со стрекозками , шум батареи и кот греется на подоконнике .

Хорошо , все дома , отдых ,чтение, тишина , тёплое одеялко , выдыхаааю 🙏

Так выдохнула что аж захрустело в шейном отделе , сейчас поставлю медитацию + дыхательная гимнастика , расслабление позвоночника и выдох как учила кине .

Вечерний 10 - 11 шаг .

Медитация Исцеление Нервной Системы и Психики Очищение и Восстановление Лечение Нервов 🙏

 
Последнее редактирование:
У-тре-чка ! :biggrin:

,, Боже , дай мне радость и душевный покой «:delight::biggrin: 🙏 (такая версия мне сейчас больше нра )

Los Del Rio - "Macarena", на Русском языке.


Вспоминала как танцевали с мамой и ребёнком на отдыхе в Турции , радость быть в отпуске с семьей , детёныш был ещё мелкий и смешной , мама счастливой , я тоже .

Мягкий турецкий климат и ароматы на вечерней прогулке , и гриль -вечера на террасе , кайфушечки :wub: , не знаю что нра больше - скумбрия на гриле , баранинка в горшочке глиняном или шашлык .

Мяса не хватает , говорит мне тушка, вот оно что ....



Дети Фристайла - Ах, какая женщина (Вакарчук, Лепс)


Сколько талантливых людей в мире , ща распоюсь , пока пью кофе с какао - пауза , белье вывешено, завтрак приготовлен ( как неудобно без микроволновки , прям придётся ехать покупать / вообще все сегодня лениво , особенно список дел и куда -то ехать , по разным местам / так не хочется , откатик после вчерашнего трудодня и рука болит снова ) , сыныка проводила , вроде не опоздал .

И че переживать , соревнования у него , а такое ощущение что у меня:-D:-D:-D

Че-то мне частенько наш физрук вспоминается - маленький, толстенький , такой смешной , особенно когда показывал как прыгать правильно , и ещё через козла:delight:

Утреннее небо было красивым - после молитвы вышла на балкон для упражнений тайчи и руки , сложенные в ладонях ( упражнение тянущееся к небу растущее дерево / я представляю сильный дуб ), смотрела на Медведицу на небе, на самый кончик хвоста:wub: , небо синее , звезды яркие , бегущие облачка и ветер , свежо , новый день .

0DDE81B4-9F9A-4F87-8E0B-676DC5594F0C.jpeg

Денёчка всем , хорошего , бодрого, доброго - трезвого , радостного и энергичного вторника !:obnim2:

Bon Jovi - Livin' On A Prayer (Official Music Video)

 
Последнее редактирование:
:-D

Пацталом , нра читать переписку Паши и Чина , молодцы !:obnim2:

Давно так не смеялась , аж до слез , выдыхаю .

Точное описание нашего физрука в школе - лебедёнок .

Школьное время было счастливым .

Нашла ещё одно ресурсное состояние , благодарю 🙏


Танцуй как Женя
Женя любит быть в движеньи
Танцуй как Коля
Коля - лучший на танцполе!
))
Ну вот взяли бы, включили, например, мгновения, мгновения, мгновения Кобзона, станцевали и сюда поставили. Только говорить способны. Деревянные все. Замороченные.)
Самый плотный и старенький лебеденок чувствует себя нехорошо, по-моему. Уставший какой-то, а остальные жегульмэ-бульмэ, прекрасны, конечно.)
 
О, а тут недавно троечка была, поздравляю 🌹🌺 🌷, хотя и чуть припоздал.
Утреннее небо, песни, пляски вот оно, значит, какое это трёхлетие 😀
 
ДЖОВАННА - Моя царица ритма Капоэйра


Вот это красавчик:O_v:

Мне бы столько сил и энергии , а сальто на одной ноге , уууууу , вау- уууу bhnd

Красота КАПОЭЙРЫ от мастера - Sam Da Flyin Hawaiian


Ну хоть что-то повторю, не догоню , хоть согреюсь:-D

Female Capoeira Artists - Capoeira Tribute


А потом чуток зумбы , борьба с ленью - следующее правильное действие , как меня научила первая наставница , а вторая ещё учит юмору и всегда попадать точно в цель , благодарю 🙏

Top zumba dance 2019

 
О, а тут недавно троечка была, поздравляю 🌹🌺 🌷, хотя и чуть припоздал.
Утреннее небо, песни, пляски вот оно, значит, какое это трёхлетие 😀

Доброе утро , пасиб , Серёжа ! :obnim2:

А после трёх лет , да - ,, sober & dangerous “ / трезвые и опасные , сказала я своим на домашней группе АА , все так , сила - в первых трёх шагах , жить в 1-3 хорошо , легко и просто, если не усложнять , упрощать , действовать , просить и принимать помощь других долготрезвых + наставников/ менторов / друзей , программа АА и другие , все работает .
 
Последнее редактирование:
Чек-ин : 4, 10,11



По Балансу - мне полезно улучшить питание и больше отдыха + 3, 11 шаги .

И тишины , вчера заснула на минут 40 под медитацию вечером , так было хорошо как проснулась , не передать .

Начала спать больше в последнее время , вчера валерьянка , правда , она мочегонная , но эффект есть , спокойствия больше .

А дальше - вареное яйко и курочка, вечером салаты .

Питание - 90 % хорошего самочувствия+ спорт .

Вытащу мясо из морозилки , завтра готовить .


Сегодня-только самое основное .
 
Техника препоручения для защиты родных и близких по Ал-Анон , визуализация - защита , образ рядом , образа , образ Матери Божьей , моя икона .

Ангелов может быть несколько , сказала мне несколько лет назад женщина в поезде : ,, у тебя их много , ты вся ими окружена « .

Умершие родственники тоже оберегают, сила Рода , недавняя встреча с буддисткой , все знаки как пазл , вместе с основным .

И недавно трезвый более 30 лет сказал , другие люди .


ЗНАКИ :excl:


Так же было у папы когда я болела , его мамы , у моей мамы , у меня, мы сильно чувствовали болезнь или опасность , интуитивно .

Позвоню маме , не отпущу раньше сына, не перезвоню , пусть задержится .

Внутренее беспокойство , не сяду сегодня за руль .

Вспоминала Джоника нашего , земля ему пухом 🙏

И у папы скоро ДР , через несколько дней 🙏

Ария - Беспечный ангел


Икона перед глазами , перенесу , укутаю образом родных и близких как в кокон-оберег 🙏

Боже , да будет воля Твоя 🙏
 
Последнее редактирование:
Пасиб Кеноби 🙏 , теперь знаю больше о приготовлении мраморного мяса .

Купить бы и сделать такой стейк , а ещё совсем свежего , сырым отбить , соусом полить , с рукколой и пармезаном , без бальзамика , мне от него плохо , как и от уксуса в салате .

Соус - оливковое с чуток соевого и полить соком лимона .

А , ещё с ароматом чёрного трюфеля масло, совсем чуток осталось .

Допишу в список покупок .

Нетерпеливые берут "задорого" выдержанное мясо. Проще и дешевле взять в вакуумной упаковке какой-нить большой кусок мраморки и выдержать его почти до конца срока годности. Влажная выдержка, конечно, хуже сухой, но тоже нормально заходит.
Соль, перец, оливыч. Максимум - чутка чесночного порошка. Розмарин или тимьян в масло на сковороду, но можно и без них. 10 минут работы и никакой ресторан не нужен. Главное - дать мясу дойти до комнатной температуры перед началом жарки.

З.Ы. А если идти двухчасовым путём пока не очень распространённого в наших краях су-вида - ваще гастрономический оргазм можно получить.

Мраморную говядину без специй ( чуток соли и все ) - давно не делали на гриле .

Очень любим такое мясо , особенно сын .

Но раз нет сейчас такого мяса , пожарю семгу на ужин , и сделаю салат чуть позже .

А к мяснику тоже зайти - в список .
 
Последнее редактирование:
Пасиб Кеноби 🙏 , теперь знаю больше о приготовлении мраморного мяса .

Купить бы и сделать такой стейк , а ещё совсем свежего , сырым отбить , соусом полить , с рукколой и пармезаном , без бальзамика , мне от него плохо , как и от уксуса в салате .

Соус - оливковое с чуток соевого и полить соком лимона .

А , ещё с ароматом чёрного трюфеля масло, совсем чуток осталось .

Допишу в список покупок .




Мраморную говядину без специй ( чуток соли и все ) - давно не делали на гриле .

Очень любим такое мясо , особенно сын .

Но раз нет сейчас такого мяса , пожарю семгу на ужин , и сделаю салат чуть позже .

А к мяснику тоже зайти - в список .
Олвейз, как говорится, вэлком. Самое вкусное блюдо - это то, которое ты сейчас готовишь, если делаешь это с любовью.
 
Олвейз, как говорится, вэлком. Самое вкусное блюдо - это то, которое ты сейчас готовишь, если делаешь это с любовью.

Рыпка размораживается , сейчас не готовлю , наслаждаюсь тишиной , кот сначала подошёл и свернулся клубочком в руке , прижала к себе и так лежали , дышала его мягкой шёрсткой , потом он заснул , не будила , было очень хорошо.

Ориентируюсь по питомцу , он знает лучше меня когда мне нужен сон или отдых:biggrin: , домашний дохтор .

Если вот так подходит и клубочком мостится на груди или на плече - пора лежать или спать .

Спать с ним вместе , обнявшись - очень приятно , я так вчера заснула вечером .

Сходили вместе за чаем и перекусом - багет , селедочка с лучком на оливковом + черри .

Чай имбирь -лимон - липа -мёд:wub:

Десерт вчерашний , кот сидел рядом , поддевал десерт лапой из тарелки :-D - угостила , крем заценил, поел и ушёл , внизу кровати , переместился , а поэтому можно и ответить .

Энергии нет , хочется спать и сильно болит голова .

Съездила бы на Бали , на випассану дней на 10 , но вместо этого жизнь , забота о семье , решение всех проблем .

И поэтому - завтра к духовнику , второй раз в жизни на разговор , надеюсь энергия и бодрость вернётся .

Пасиб за тёплые слова , Кеноби , все так , пока не в Балансе - не готовлю , только с любовью .
 
Рыпка размораживается , сейчас не готовлю , наслаждаюсь тишиной , кот сначала подошёл и свернулся клубочком в руке , прижала к себе и так лежали , дышала его мягкой шёрсткой , потом он заснул , не будила , было очень хорошо.

Ориентируюсь по питомцу , он знает лучше меня когда мне нужен сон или отдых:biggrin: , домашний дохтор .

Если вот так подходит и клубочком мостится на груди или на плече - пора лежать или спать .

Спать с ним вместе , обнявшись - очень приятно , я так вчера заснула вечером .

Сходили вместе за чаем и перекусом - багет , селедочка с лучком на оливковом + черри .

Чай имбирь -лимон - липа -мёд:wub:

Десерт вчерашний , кот сидел рядом , поддевал десерт лапой из тарелки :-D - угостила , крем заценил, поел и ушёл , внизу кровати , переместился , а поэтому можно и ответить .

Энергии нет , хочется спать и сильно болит голова .

Съездила бы на Бали , на випассану дней на 10 , но вместо этого жизнь , забота о семье , решение всех проблем .

И поэтому - завтра к духовнику , второй раз в жизни на разговор , надеюсь энергия и бодрость вернётся .

Пасиб за тёплые слова , Кеноби , все так , пока не в Балансе - не готовлю , только с любовью .

Доброй тебе ночи и спокойных,нежных снов!
Пусть у тебя всё будет хорошо., Лера! :ax:
 
Доброй тебе ночи и спокойных,нежных снов!
Пусть у тебя всё будет хорошо., Лера! :ax:

Добрый вечер , Денис !:obnim2:

Пасиб , у нас 16.05 , поэтому - пауза/ медитация , а потом что-то попробую сделать .

У вас там начало десятого вечера , взаимно -спокойных и нежных снофф , выспаться хорошенько и проснуться отдохнувшим и бодрым .

Может быть побуду в тишине от форума и инфо какое -то время , глаза устают от экрана телефона сильно , шея , руки ,болит голова .

Мне хочется перезарядиться , тишины , отдыха , посмотрю завтра по самочувствию сколько помолчу .

Просто чтобы знали .

Как станет получше - напишу здесь .

Обняла и доброй тебе ночи .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу