Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лер,привет!

Блин,квас пьют,а на конфетах состав читают… хде логыка? Или у вас правда торты и конфеты прям поллитрой заправляют?
Я скока не ел конфет- отдаленно напоминающий запах в лучшем случае.

Приветик , Андрей ! :obnim2:

Как настой и самочуха , боец ?

Квас давно не пью , малой понюхал как-то и сказал , посмотрев на мое странное поведение после : ,, мам , алкоголем воняет « , веселая я была с него и чуток нервная .

Фреши , смузи , вот это кайф , недавно йогурт один новый низкокалорийный распробовала , кисленький , даже вместо сметанки в борщик ложу , просто супер !

А конфеты вот взяла вчера по скидке , 2 коробки пралине схватила малому перед кассой , а потом и открыла коробочки , не выдержала , захотелось с кофейком конфетку ...

А тут и Мята написала , так я прочитала состав и только потом съела .

А сейчас согрешила по полной , купила пирожных , аж 3 :-[:-D

И схомячила после салата целое пироженко

75FDD65F-F4B3-4449-8610-47B8FAF5EFAA.jpeg

пока бусик подьезжал O:-)

И отпустило ...

Много для счастья не нужно , самые простые вещи и не усложнять ...

Все , на месте , подъехали к бассику , пошла отдыхать .

И тебе хорошего отдыха , Андрюша , забегай :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Да какой самочух,Лер?! Дня 3 еще ломка будет... Никакой кодировки не надо-просто в бараний рог свернуло меня. Не боец я пока.:PARDON:
Настроение тока боевое4dk4zqdpgeo.jpg
 
Да какой самочух,Лер?! Дня 3 еще ломка будет... Никакой кодировки не надо-просто в бараний рог свернуло меня. Не боец я пока.:PARDON:
Настроение тока боевоеПосмотреть вложение 74906

Молодец !

Ты вообще умница , всегда в боевом настроении , а даже если грустишь , шутишь .

Я на 3 дня не загадываю .

В ,, только сегодня « хорошо жить и просто .

Это не только профильного касается , вообще любой жизненной проблемы .

Тут бы до вечера дожить, вечером перед сном Богу сказать пасиб за трезвый день и хорошо 🙏

Пиши , прописывай , мне писанина трезвость и жизнь сохраняет .

Ведь недаром это первое , чему учат в рехабах .

В баньке так хорошо пахнет .

Присела ...

Иду четко по расписанию дня , пока все слаживается , и так очень мне хорошо .

Все , выключаю телефон и иду к водичке , моему ресурсу .

Обнимашки тебе и гостям .
 
И схомячила после салата целое пироженко
Хочу пирооооженку. О,мороженко есть,пойду достану. Лерчик,сегодня полнолуние вроде,не,чёт меня на сладкое прёт целый день.)))
 
Хочу пирооооженку. О,мороженко есть,пойду достану. Лерчик,сегодня полнолуние вроде,не,чёт меня на сладкое прёт целый день.)))

Вчерась было .

Я ем , у меня ПМС .

И ваще , это единственная радость , что осталась , Олечка :LOL:

Все , ухла , со ржачем .

Господи , сколько той жизни ...

В любой момент оборваться может ...

Я ем , и мне на все -все хватает сил и энергии , и даже спать по 5 часов в день .

Скинула первые 8 кг и хорошо , пасиб за это Богу , за то , что есть , а не то, чего нет .

Куды спешить худеть ?

Я себя сейчас так полюбила , Олечка , как Нетребко, и вся , целиком себе нравлюсь , вот такой , аппетитной и счастливой , а не худой и злой.

А теперь точно убегаю , драгоценное время баньки , джакузьки, бассейна и релаксации с шумом воды 😘
 
Блин,квас пьют,а на конфетах состав читают… хде логыка? Или у вас правда торты и конфеты прям поллитрой заправляют?
Я скока не ел конфет- отдаленно напоминающий запах в лучшем случае.
Тоже тихонько читаю и молчу)
Конфеты с ликером определенного сорта обожаю просто)) Но на бухло они меня не выводят никак))
Я их хз, сколько стрескать должна, чтобы захмелеть))

Тут, наверное, у кого какой триггер срабатывает.

Вот "живой" квас не пью. Уже неоднократно говорила об этом - состояние такоэ после него... оглушенное малек.
Напоминает в общем. Поэтому квас - фтопку. А конфетки ни за что!!))

Здравствуйте, Лера и гости!
 
наверное, у кого какой триггер срабатывает.
Янчик,у меня не то,чтобы тригер срабатывает,а появляется такое гадкое чуство вины,как после запоя . Как-то купила киевский торт в русском магазе,не посмотрела упаковку,а там коньяк есть в креме,я кусок съела и больше не смогла,выбросила,такой меня депресс оглушил,что я типа бухаю,бред,конечно,но голове не прикажешь. Поэтому избегаю и конфет,и тортов с алко. А квас для меня-пиво,и по вкусу и по мозгам бъёт слегка,так что я не рискую.
 
Как-то купила киевский торт в русском магазе,не посмотрела упаковку,а там коньяк есть в креме
Оля, я обалдела. В Киевском торте есть коньяк?:fainting: Что же это делается, люди.:isterika: По ходу, кондитерский отдел это целое минное поле теперь.:bbabb: Спасибо хоть в колбасу бухло не пихают. Хоть что-то мне оставили - мое, любимое, вредное, но не запретное.:-[
 
Оля, я обалдела. В Киевском торте есть коньяк?:fainting: Что же это делается, люди.:isterika: По ходу, кондитерский отдел это целое минное поле теперь.:bbabb: Спасибо хоть в колбасу бухло не пихают. Хоть что-то мне оставили - мое, любимое, вредное, но не запретное.:-[
А колбаса коньячная?!?!
 
Девчата,спокуха тока! Хорошо?
Фанфары!image.png
 
А колбаса коньячная?!?!
Где есть такое? Не встречала... :SCRATCH:Это копченая какая-то?
Если бы алкоголизм вот этим только лечился - убрать все вообще из рациона где есть капля алкоголя. А фиг вам, вернее нам.:PARDON:
 
Где есть такое? Не встречала... :SCRATCH:Это копченая какая-то?
Если бы алкоголизм вот этим только лечился - убрать все вообще из рациона где есть капля алкоголя. А фиг вам, вернее нам.:PARDON:
Ага,это из серии "холестерин—злое зло","соль—белая смерть" и тыпы
 
Никак не могу попасть на пирожки с треской в португальской кафешке .

Зашла а там 1 сиротский пирожок с camarao / креветочное мясо , взяла, ага

616A7EBA-8EC4-40BB-BA34-A5D39B4532B4.jpeg

Официантка так вкусно хрумкала жамбоном / хамоном, отрезая прям с ноги , что я тож попросила завернуть .

Приеду домой , скушаю с сухариком вместо хлеба и чесноком .

Жратоньки охота , салат это здорово , конечно , и пироженка , но в последний час в баньке я думала о сочном куске мяса -гриль :-D

19.58 , я дома :YAHOO:

Все прошло тютелька в тютелька по плану , что я написала вчера , супер !!!

А значит -> можно написать на завтра такой же .

И в лес хочу с утреца завтра , 2 дня не была .

Была бы дома ровно в 19.55 , если бы не спросила соседа за беседку для винограда .

Кот счастлив безмерно , с утра не видел , так обтирается и пурчит , пантер наш любимый :IN LOVE:

Так приятно , когда дома встречают , радуются ..

Скучаю за сыном , только 2 дня не вижу , а скучаю ...

Сделала себе ужин , а завтра уже сделаю салат с кальмаром отварным .

D8B645A4-6691-40C6-BB99-2C3726412031.jpeg

Ещё хочется рыбы , креветок и покушать где -нибудь в Ерисейре :wub:


Виды на океан , достопримечательности и рестораны на свежем воздухе ,, Marisco “ там на высоте .

И ещё в Алгарве.

Как давно я не была в Португалии ...
 
Последнее редактирование:
Девчата,спокуха тока!
Хрюня,так мы не об этом,конечно алко содержится и в хлебе,и в кефире,и в капусте.... Дело не в тех милипромилле,дело именно во вкусе. Вот в хлебе и капусте я спиртного не чуствую,а вот если в крем бахнули коньяка,то таки очень чуствуется и подсознание начинает игры разума. Именно поэтому алкашам не рекомендуют б/а пиво,не из-за градуса,а потому что цвет,вкус,запах могут запустить механизм зависимости.
 
Знаете , не самая лучшая идея уделять так много внимания тому , чему не стоит .

Меня так наставница учит и правильно , зачем будить Чёрного Волка , если правильный -Белый .

Мне не нравятся разговоры только об алкоголе .

Когда об этом говорят , мусолят , мне сильно тошнит и плохо после этого , и я совсем не хочу возвращения ПА .

В жизни столько интересных вещей ...

Столько мест , где я ещё не была , столько всего чудесного .

Так что давайте менять топик , если вы не против , мои дорогие .

У меня дома правило ,, чистых рук и чистого дома» .

И в теме тоже , это тоже мой домик , где хорошо , спокойно , мирно , где домик с озером и птичками , как написала Мята .

Сюда я прихожу за душевным покоем , об этом я пишу и стараюсь донести свой опыт в выздоровлении , читаю сама и успокаиваюсь , в гармонии , в радости , также другие форумчане .

Я шла к этому много лет и очень рада , что могу сейчас менять мышление на позитивное .

Что могу сказать людям ,, нет « когда мне что-то неприятно , как сейчас .

Что могу обозначить границы моего комфорта и сказать людям ,, Stop it ! “


Скучно , тошнит , неприятно , не о чем и не зачем тереть про то, что причинило столько горя мне и моей семье , что убило несколько поколений в нашем роду .

Я устала ... и от флуда тоже ...

Мне нужна свеча и позитив , мой душевный покой ...

Это самое дорогое и важное для меня , выздоравливающей алкоголички .

Мой душевный покой 🙏

С уважением , ваша Лера .

....

Буду закрывать День , благодарностью и молитвой .

Всем спокойной ночи и снофф ! :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу