Прошу помощи и поддержки, одной силы воли не хватает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
🙏🙏🙏

Нежнейший аромат цветущего винограда и липы ....

EAED2BD7-429E-4EC9-A79B-0A4EE8AB90B1.jpeg

Завтра ещё что-то из лесу притащу ,и земляники на посадку , как белочка, которая запасается на зиму :delight:


Любила кормить белок , мама рассказывала ....

В душевном покое , за все 🙏🙏🙏

 
Последнее редактирование:
Подъем в 5 утра и вперёд , после завтрака - разобрала и выбросила кучу садового и другого мусора , все отдельно , получилось 2 контейнера , и даже елку запихнула .



Глянула на саженцы мои подросшие , на клумбу , на то, что без мульчи и под ней газет клубника почти вся сдохла , которую я садила ранее .

И решила таки все полностью заново переделать , добавить хорошей земли и совместить все то, что моими ручками посаженное выросло и требовало срочной пересадки .

Получилось просто супер :YAHOO:, ярко , все именно так , как я мечтала прошлым летом , а ещё и весенние все цветы выкопала и высадила по уровню , чтобы уже до следующего лета

EFCC4869-5481-435D-8127-882C48B7F9F5.jpeg

Клубника зацвела , 5 ящиков , тоже обновила и засыпала мульчей , а вот газету от сорняков тут уже забыла :excl: , ну ничего , когда докуплю ещё ящиков и клубники , сделаю уже так в след раз

38769BAE-B230-46A6-B60C-31BD323945B9.jpeg

На помидорных кустах от 9 до 17 цветочков и уже есть несколько махоньких помидоров, вроде розовые , мои самые с детства любимые O:-) , досадила штук 11 кустов , от самых больших до маленьких , лаванду пересадила , гвоздику , которая тут же расцвела , паприку разную , клубнику .

Лаванду потом обрежу и сделаю для дома в ванную модные в этом году экибаны с соломой , как видела в СПА:wub:

9DB070EA-3FBE-4593-9CC1-FF97E9DE31E7.jpeg

Ещё не пересаживала немного суккулентов и хочу поставить фонарики от солнца , которые потом красиво и сказочно светятся разными цветами ночью .

D0009F01-BEFD-4A2A-8915-50E89ACF6620.jpeg

Но сначала закончу терассу сзади дома , что останется из фонариков - пойдёт спереди .

Нужно провести 2 крана для полива , впереди так срочно , тяжело в ведрах таскать воду с кухни .

Сзади ещё ничего , там шланг из подвала , а вот спереди - много нам с детёнышем работы , воду таскать , а полив 2 раза в день.

Обгорела на жарюке в 35 , особенно шея и спина , руки , лицо , но все-таки закончила , в полпятого вечера .

Потела как в сауне , только не по 10-12 минут , а все утро и до вечера , с 11 утра началась духота и жарюка неимоверная .

Но доделала , так , как меня учит наставница , и за это благодарю 🙏

Житейский опыт в 71 и ее мудрость , мне все ее рекомендации каждый день пригождаются 🙏

Самым тяжёлым было не копать , не воду носить, а поднять и донести одной здоровенные мешки с мульчей , это не гантельки по 5 кг :sarcastic:

У ребёнка было 2 бассика седня , заскочил только на обед , покормила , собрала рюкзак с едой , проводила и бегом дальше работать .



Ванна помогла очень и парацетамол от ожога и головной боли , маска на волосы , от жары и работы волосы так слиплись ,что с трудом расчесала и долго отмывалась от грязи , пота и красной краски от мульчи , вернулась как шахтёр домой :-D , ногти обрезала почти под корень , все почти поломались .

Намазалась вся розмариновым маслом , так болят ожоги чуть меньше.

Про спину и колени молчу .

Не нужны мне ногти сейчас , работы ещё в саду и дома море .

Частный дом это не квартира , а тем более большой и многое в ремонте .

Зато не скучно и нет соседей как в квартире , постоянный креатив , сколько всего и своими ручками , потом так приятно ходить и смотреть , из окошка по раз 15 выглядывать и радоваться красоте .

Так устаю сейчас , что НД читаю и просто засыпаю , как от книги на ночь :biggrin:

Хорошо так, весь день работать и только вечером писать в дневнике .

Сплю 5-5,5 часов , часто просыпаюсь , очень жарко , только утром легче становится и прохладнее .

Но вот получается все сделать , оставаясь в одном дне .

Настроение отличное , а это - сигнал выздоровления и качественной трезвости .

Как определить , что человек выздоравливает , спросила я наставницу .

А она сказала - смотри на подспонсорную , на других , если человек улыбается , благодарит и радуется , если вместо негатива видит позитив - значит в процессе .

Сколькому она меня научила , люди на группе, друзья , здесь форумчане , 3 программы .

Постоянно перебирать лапками , как та лягушка в сметане , а потом и масло .

Потихонечку :excl: , оставаясь в одном трезвом ,, я не пью сегодня» и постоянно благодарить за все / осознанность ,, здесь и сейчас « .


Изменение мышления , трезвость в приоритете и полная смена ценностей , ну и гены дятла , пасиб моим родным , все в роду трудяги редкостные 🙏

Благодарю за все , счастливая 🙏, 20.33 , вечерний полив и скоро спатки , всех :obnim2:

Из фильма ,, Назад в будущее « или, как я называю , ,, to frame a picture « :

,, я предполагаю , господа , что вы ещё не готовы к такому , но вашим детям это понравится :-D «

 
Последнее редактирование:
Led Zeppelin ,, Stairway to Heaven Live “ :O_v:


Я бы исполнила ...

Записала в ,, Цели « , п.19 . 2 - ВОКАЛ , уроки :excl:
 
Последнее редактирование:
Однажды моя коллега сказала фразу, которая надолго запала мне в душу. Мы вели сложную терапевтическую группу, людей было много. Когда группа закончилась и мы собирались домой, она сказала: «Знаешь, Ань, иногда после дня работы мне хочется просто копать. Выйти из машины в лесу и копать».

Мы живем в мире процветающего интеллекта. Нас окружают сложные вещи. Например, компьютер, на котором я пишу эту статью. Он сложный. Я даже несильно понимаю, как он устроен. Телефон, проектор, холодильник, интернет – меня окружает много сложных вещей. И это здорово! Эти сложные вещи помогают мне работать и облегчают жизнь. Но в мире сложных вещей мы и сами становимся сложными.

Мы придумываем сложные виды отдыха. Поход на неделю норвежского интеллектуального кино, ретрит в Индию с погружением в осознанные сновидения, 10-дневная медитация с великим гуру. И забываем, что если мы день работали головой, то нужно сесть в машину, уехать в лес и копать. Простые вещи: ремесло, рукоделие, прогулка на свежем воздухе – отрезвляют ум, очищают душу. А главное – с ними мы отдыхаем. Я ходила на неделю норвежского интеллектуального кино. Это было здорово! Но отдохнула я дома, вышивая крестиком.
Мы придумываем сложные ритуалы на Колесо года, забывая, что с душой зажженная свеча иногда дает нам больше сложных плясок под луной.

Мы постоянно думаем о том, как бы духовно развиться, но забываем, что духовность живет не в Индии, не в сложной медитации и не в интеллектуальном кино. Духовность для меня – это осознанность в простых вещах. Когда я просто делаю ужин, с любовью думая о домашних. Когда я просто убираюсь в доме. Когда я просто вышиваю или просто зажигаю свечи с наступлением темноты. Для меня магия в том, чтобы смотреть на луну и видеть, какая она удивительно красивая, а не в произнесении сложных слов или взмахах руками. Я с удовольствием поеду на ретрит в Индию, но я не уверена, что там я найду больше духовности, чем в рассказах бабушки о детстве в деревне. А мысли, которые приходят ко мне за мытьем посуды, иногда намного полезнее, чем часовые медитации.

«Бог живет в мелочах», – говорил Густав Флобер. А я добавлю: Бог живет в простоте. Там, где просто, там, где тихо, и там, где работается руками, живет духовность. Не забывайте о простых вещах. Они намного важнее сложных (с)

🙏 :IN LOVE:
 
Скарлет, фото просто шикарные , как прямо дизайнер поработал. Сама на даче часто бываю, но не успеваем многое, там жить надо, чтобы красоту такую навести. Так что хоть сорняки прополоть вовремя и то толк для меня:sarcastic: . Приятно читать, что настроение отличное и состояние душевное благодарное, есть к чему стремиться и мотивирует.
 
 
Скарлет, фото просто шикарные , как прямо дизайнер поработал. Сама на даче часто бываю, но не успеваем многое, там жить надо, чтобы красоту такую навести. Так что хоть сорняки прополоть вовремя и то толк для меня:sarcastic: . Приятно читать, что настроение отличное и состояние душевное благодарное, есть к чему стремиться и мотивирует.

Пасиб, Симона 🙏 за тёплые слова , мне очень приятно .

И тебя читать приятно 💐

Я бы с удовольствием выучилась на дизайнера , а ещё бы шила и пела .

Так много хочется успеть ....

Вкусила свободу , трезвость , распробовала O:-)

Отдыхаю когда работаю с землёй , подзаряжаюсь хорошей и здоровой энергией .

Развивается креатив и руки с ногами работают , голова отдыхает , работа с землёй - лучшая медитация для меня .

Какой нафик фитнесс , если частный дом , обгорела вся , кожа болит , мышцы , и еле ползаю к вечеру .

Спать хочу .

Сегодня встала в 5 утра , завтрак , прогулка , набрала цветов разных и земляночных кустов , посадила и полила , сейчас ещё раз поливать буду .

Набегалась везде , таскалась тяжелого , вот бурчу от усталости , но счастливая и благодарная , день суперский 🙏

Земля и свежий воздух - мое спасение .

Как доделаю композиции до конца и украшу , выложу фотки .

Все , поливать и спатки .

Споки и снофф , Симона :obnim2:
 
Уже все , сделала как надо по феньшую , как грит мой друг и забыла :-D , перешла к следующему действию .

В здесь и сейчас думаю как сад полить , землянику и цветы что седня высадила утром .

И спать , с 5 утра на ногах , сейчас 20.43 .

Радуюсь что завтра суббота :YAHOO:

Купила 2 здоровенных органайзера седня , почти А4 .

Отметила для себя что когда пишу крупным почерком и на больших листах , дела почему-то делаются быстрее .

А то в маленьком приходится писать мелко , дописывать , очень неудобно , хоть и в сумочке помещается .

Вот туда , в новый, и перепишу список дел на завтра что в поезде накатала .

И вот по Трейси и другое, только что нашла , интересно :excl:



, перед сном перечитаю , давно кстати его не слушала -> послушаю , легко излагает .

И отмечу буковками разных цветов , чтобы приоритеты были видны .

Идея зачеркивать ненужное у Трейси понравилась , попробую , а ведь точно , есть и ненужные дела .

Гениально просто :excl: , перфекционизм отдыхает и я тоже .


Все , хорошо с вами , пошла поливать , всем приветы, Ксюне персональный ::-: , хорошего вечера и снофф ! :obnim2:

Таск на утро .

Переписать все в органайзер и вычеркнуть ненужные дела , по приоритетам как у Трейси .

Вместо того , чтобы добавить дел -> вычеркнуть .

Все .
 
Лерочка :obnim1:
Как скучаю! Вот так сильно :obnim2:
Пришла с тобой поделиться радостью. Папуля мой приехал:IN LOVE: сейчас накормила его и десерт мороженное лопает)))
Скоро мы поедем домой, на Родину!!! Передам нашей земле от тебя привет 😘😘😘
 
Лерочка :obnim1:
Как скучаю! Вот так сильно :obnim2:
Пришла с тобой поделиться радостью. Папуля мой приехал:IN LOVE: сейчас накормила его и десерт мороженное лопает)))
Скоро мы поедем домой, на Родину!!! Передам нашей земле от тебя привет 😘😘😘

Катена моя , солнышко , уряяяяяяяяяяяяя!!!!!! :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:

И я скучала :obnim2::IN LOVE:

А я вот ходила и думала как раз спросить хотела тебя , зашла ещё раз на форум , а тут от тебя весточка, роднулечка , приветик :obnim1:

Таки интуиция меня не подвела .

У меня аж отлегло , фуууух , мне теперь спокойно за тебя и детенышей 🙏

Скоро будете дома , моя хорошая , сил прибавит родная земля и родные , вся семья , тебе легче будет с детками , папе с мамой спокойнее за дочку и внуков , тебе помощь .

Во как ВС прорулила , там , наверху , виднее , что для нас лучше 🙏

Очень -очень за вас всех радуюсь и желаю набраться много-много сил 🙏

....

Только что с соседкой разговаривали , малой очень поздно пришёл со школьной ярмарки , тож переживала , задержался , сказал через 10 минут придёт , ага ...почти час ...

Потом поливали с малым , потом спросила соседку как себя ее муж чувствует , грит : ,, умер в мае ...»

Мне так жалко ее стало , подошла , обняла ее , поговорили .

Хорошо что родные к ней каждый день приезжают и даже несколько раз в день .

Так вот начала я соседа покойного вспоминать , Катена, какой работяга был и спокойный , причём проработал медбратом всю жизнь в психиатрической больнице и выдержанный был как танк , очень приветливый и позитивный , царство ему и вечный покой ...

И она / соседка в той же клинике работала , там они и познакомились .

После рождения дочери осталась дома .

Так вот , я к чему , у людей такая работа тяжелая , нервная , сложная была , а какие оба спокойные и выдержанные .

И мне стыдно стало , Катюша .

Стыдно за то, как я могу вспылить , как могу выйти из себя , особенно когда уставшая и не выспавшаяся .

СБ что сейчас это реже , даже когда сын домой вернулся , так спокойно поговорили и реакция для меня неожиданная .

Я к чему ....

Разные бывают жизненные обстоятельства, но уметь оставаться спокойной и с уважением , терпением , мудростью и состраданием относиться к себе и людям очень важно .

Вот чему научил меня этот день 🙏

А ещё я вспомнила как в прошлом году наш сосед ездил на велике и радовался как ребёнок.

Это уже далеко за 80 лет ....

Вот как жизнь ценил и любил 🙏

23. 40 , Божечки , наконец -то улёгся детёныш 🙏

Я с полдевятого вечера спать хотела, очень сильно устала за эту неделю ...

Все , спатки , еле -еле печатаю и попадаю , все засыпаю , и тебе спокойной ночи ::-:
 
И тебе спокойной ночи, моя милая ::-:
Спасибо тебе сильно, Лерусик:IN LOVE: ты мне во многом помогаешь и на сегодня сказала мне ключевые слова: спокойно и с достоинством! Именно так я хочу справляться со всеми жизненными обстоятельствами.
Целую::-:::-:::-:::-:::-:
 
Утречка! ::-:

Выспалась , впервые за долгое время проспала 8 часов :YAHOO:

Божечки , как в раю ...и сон такой хороший снился :-[O:-)

11.02 , кофе в постель , с молоком , вот это кайф ,, здесь и сейчас « :wub::girl_dance:

9304AAC5-449F-470F-89BB-C0E4DDDDF545.jpeg

хотя попросила просто сделать , детёныш принёс и пакет молока притащил , такой внимательный , пасиб Богу за все 🙏

Пасиб ВС за трезвую ночь и трезвое утро 🙏

Пообнимались , полежали с котиком , 3 субботних тюленя :biggrin: , ещё 5 минуток и буду вставать готовить завтрак .

Или обед ? :-D

Денёчка всем вкусного , субботнего ! :obnim2:

Катене, Жуже , Жирафику , Масе / Розочке персонально и :IN LOVE:::-:::-:, пасиб ВС за вас , мои родные 🙏





:dance:

Наставница вчера сказала о вокальных конкурсах для аматоров ...

Есть такие ...

,, Главное , просто пой от души , так , как ты умеешь « , сказала она .

Такая поддержка , колоссальная , благодарю Бога за моего духовного Учителя и Друга в выздоровлении , за безусловную любовь и Веру 🙏

Спрошу где именно .

Наверное это мой самый большой страх , я не пела на сцене лет с 14 ти , когда поставили перед выбором , или английский или вокал .

Думаю , выбираю , подпеваю .

Тренируюсь , вот ...

Нетребко и репертуар Адель тоже просматриваю ...

Все , перепоручила , в День !!!!:O_v:
 
Последнее редактирование:
Ночера ! :obnim2:

21.30 .

Ветерок небольшой и чуток спала жара , 28 , пахнет вкусно очень , со всех сторон грилят , шумно , весело , португальские соседи поют и веселятся .

Как -будто в Португалию попала , с тех пор как купили дом и переехала ещё одна португальская семья , весёлые и дружные не то слово , собираются все от мала до велика , причём старшее поколение веселится на уровне с молодежью и много помогают .

Этим португальцы отличаются от местных , они много помогают с внуками и вообще во всем детям , похожи на наших заботливых бабушек и дедушек .

Только пляжа не хватает, а так все один в один :biggrin:

Бабулька -вдова тож вышла и улыбалась , все 7 соседей тусят , июньская суббота .

О, подошёл лабрадор от других соседей по огороду, дружелюбно виляющий хвостом и громко обгавкивает , чуть не оглохла :-D

Какое же это лето вкусное 🙏

Каждое трезвое лето все вкуснее и вкуснее O:-)

Зрение отличное , обоняние , слух , самочувствие , сон , все поменялось .

Совершенно не та жизнь , что была раньше .

Я ее действительно проживаю , а не лечу в спешке .

С трудом себя узнаю когда смотрю видосики , которые отправляю маме и друзьям .

Я стала очень спокойной , неторопливой, мягкой , плавной и уверенной в себе женщиной :cleanglasses:

Мой День

Манки отказался от корма и днём жевал листья салата , штуки 4 схомячил , так хищно грыз на полу и чавкал , когда стащил , как-будто не салат, а мышу грыз:-D


412FBB14-8F52-4947-8DFC-6857346F80F2.jpeg

Борщик , салат летний , чай имбирный , охлаждаю в холодильнике и пью , в жару такую прям отлично .

И впервые добавила мелиссу лимонную , очень ароматная O:-) , салат с редиской , луком и яйцом , заправила нежирным йогуртом и немного соевого соуса , очень нежно .

Для жары то, что надо :THUMBS UP:

4C1098B3-68D1-45FD-A138-E9BAC9A137DF.jpeg


Малому торт ,, Рафаэлло» сделала , самый обычный , на скорую руку , ниче так , к кофе маленький кусочек отлично подошёл

80259876-7DAF-475F-8420-3FCE12B24BE6.jpeg

Парфюмированное масло ,, Nuxe « для лица , тела и волос из аптеки очень мне подошло O:-):wub::girl_dance:

После того , как заканчиваю готовить на кухне , сбрызгиваю руки , флакон с распылителем , лицо , грудь , так удобно , и в сумочке с собой будет мне удобно носить , чтобы не получить ожог от солнышка такого .


А розмариновое натуральное масло подлечило мне ожоги солнечные , только чешусь , но это комары :biggrin:

197CD08D-E7F7-4BAC-964D-AAAC82AC486C.jpeg

22 .04 и даже можно читать , светло ещё

7FB65A84-B4CF-4343-AD9F-F073B0BB6348.jpeg

Тоny Carreira , вспомнила, беременной много слушала , подпевала и давала слушать сыну , другие песни тогда ещё в животике , я думала ему понравится музыка так , как люблю её я ...


Лирика


Почти 13 лет назад я была также счастлива , тогда беременная и очень счастливая .

Я всегда знала , что у меня будет мальчик 🙏

Я так долго ждала сына .

А когда совсем забыла и жизнь закрутила , оказалось беременной , чудеса , после стольких лет .

Богу виднее 🙏

Так давно не слышала фаду вживую :wub:

Надо будет взять сына , без его друга , и просто сходить как-нибудь в португальский ресторанчик вдвоём , там иногда поют , по центру прогуляться вечером O:-)

В парк сходить , рыб покормить , на выставку заскочить , он отлично рисует, уже третий в нашей семье .

Ща позвоню , пусть уже домой идёт , турист :-D

Поливать то, что осталось, будем .

Благодарна Богу за второй шанс и что мои родные живы и здоровы , за все благодарю 🙏

Споки всем и снофф :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Утречка! :obnim2:

Чуть не сгрыз :-D

За ноги , так будил , так будил ...

Глянула - ну да , корм сухой закончился .

Накормила , напоила молоком , положила полную миску , чтоб уже наверняка.

Ещё и мокрого корма навернул , терь мурчит и поёт разные песни , такой же музыкальный , как я :delight:

Сдвиг :bud: - я в воскресное утро как проснулась поговорила с мамой, перезвонила как увидела сообщение .

Утром , а не вечером .

Мама аж пищала от счастья , под мышкой лежал сонный детёныш , тоже с бабушкой поздоровался .

Недолго поговорили , сонные и воскресенье , день лени и отдыха , день , когда можно вообще ничего не делать .

А я думала : ,, вот бы поспать ещё 2 часа , с 7до 9 « .

Соседи горлопанили ну очень допоздна , до середины ночи , засыпала под песни , ржала просто трындец, слушая из окон пьяный репертуар и вспоминая как устраивала вечеринки и пела также с друзьями ...

Ой :LOL: и белорусские народные и на всех языках .....бедные мои тогда соседи:-D

Но не судьба , хорошо что кот в 5 не разбудил :-D

Все , кофе , за 10 минут собраться и пора вылетать .

Денёчка!


Долетела , 23 жарюка уже в 9 утра .

Шортики и туника - разлетаечка с длинным рукавом , любимые удобнючие скоростные дышащие ,, Allrounder «

F495419E-5F78-410F-9C36-A7114B0EDCBF.jpeg
 
Последнее редактирование:
,, When a man loves a women “ : ,, what,s a alcoholic ? “


Ехала назад в поезде с парочкой .

Зависимые , употребляющие .

Не знаю , алкоголики или наркоманы , но не пересела как другие , а смотрела , сколько могла .

Чтобы ПОМНИТЬ , чтобы ещё раз вспомнить , из какой ...опы я вылезла с помощью ВС и АА , с помощью НД 🙏

Женщина плакала всю дорогу , вид очень ужасный , кожа вся почти чёрная на теле , худая , на лице с красным .

Поведение , жестикуляция , сопли -слезы , бормотание , а глаза ....

В них не было ничего человеческого , только болезнь .

Такие же глаза и все остальное у меня были в последние месяца употреба , когда я смотрела в зеркало и не могла увидеть свои глаза .

Их не было , было что -то , какое-то перепуганное до смерти существо, а не человек .

Страшно ?

Да , на это смотреть было очень страшно .

Пасиб ВС , что напомнили ПОМНИТЬ 🙏

Пасиб Богу и всем вам за мою трезвость 🙏

Пасиб ВС за то , что мой ребёнок больше не боится что ,, придёт кто-то плохой « и доверяет мне 🙏

Пасиб ВС за то, что я больше не обижаю маму 🙏

Пасиб ВС за родных, живых и здоровых 🙏

Пасиб ВС за то , что я больше не блюю кровью и жёлчью днём и ночью, и не плачу и больше не вою как побитый зверь лёжа на холодной плитке , закрывшись от всех в ванной 🙏

Пасиб Богу за то , что я не езжу в туалете поезда , распивая виски и прячась от стыда от людей , а сейчас езжу с соком , кефиром и водой в вагоне поезда , и ещё с едой , удобно устроившись и сняв обувь , смотрю по сторонам , на природу 🙏

Пасиб ВС за то , что мне больше не нужно прятаться от людей , шарахаться и скрывать алкоголизм , как прятала раньше бутылки , что у меня , у нас есть группы взаимопомощи и программы, где мне легко и комфортно 🙏

Пасиб Богу за то , что я могу покушать , а ведь и поесть раньше не могла , просто доставала бутылку с виски из -под подушки ночью и пила , уже даже без воды , при запоях , а сейчас пью воду и под подушкой книги и Тедди🙏

Пасиб ВС за то, что уберегли от всех несчастных случаев , что не сгорела заживо дома , когда была одна и заснула при свечах 🙏

Пасиб что вытащили из -под поезда при попытке самоубийства 🙏

Пасиб за то , что я в хорошем здравии и самочувствии 🙏

Пасиб ВС за то , что ,, разбудили « и я трезва сегодня 🙏
 
Последнее редактирование:
Утречка ! :obnim2:

Хорошо что есть кот O:-)

Не слышала ни первого , ни второго будильника :-D

Зато кот слышал и покусял за ноги, видимо после второго :delight:

Первая попытка была в 5 .15 утра , одним движением показала : ,, кыш ,спать ещё буду «

В этот раз дала покусать сначала одну ногу и пальчики , потом вторую .

В ногах приятно гудит и хорошая энергия .

Школа .... ещё пару недель.

Список дел в новом органайзере , но прогулка - обязательно .

Все ещё хочется спать , 7.07 ...

Пошла будить малого , так не слышит ...

Так точно проснусь , и кофе .


Денёчка ! :O_v:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу